О Рэдволле

Объявление

О Рэдволле


Новости форума:

Добро пожаловать на нашу ролевую по Рэдволлу!

Внимание,гости!Не проходите мимо, регистрируйтесь! Нужны и злые, и добрые персонажи!Ваши анкеты обязательно проверят и вы сможете ролевить!

Если вы хотите просто оставить рекламу,войдите под ником Реклама,пароль 123456.*Администрация*


Полезные ссылки:

Анкеты

Сюжет

Реклама


Наш банер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Рэдволле » Аббатство Рэдволл » Пруд


Пруд

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

+1

2

*Подойдя к берегу, у которого росло меньше камышей, обернулся к волчице*
- Вот аббатский пруд, мисс, прошу любить и жаловать!

+1

3

*остановилась на берегу рядом с Ятаганом и окинула восхищённым взглядом пруд* боже, красота то какая! *сняв со спины ножны и положив их на землю, пошла к воде и остановилась у самой кромки* кажется, я в него влюбилась *улыбнулась и стала заходть в воду*

0

4

*Сел на траву и взглядом указал на крышу*
Это еще не самое красивое. Оттуда очень хороший вид на весь Рэдволл и на лес Цветущих Мхов. Только в грозу, когда я полез, было не очень удобно наслаждаться пейзажем. В аббатстве много красивых мест, сударыня еще Большой зал не видела.

0

5

*плюхнулась в воду и проплыла несколько метров* эх, хорошо *подняла взгляд на крышу* хороший вид на лес? замечательно  *подплыла к берегу и улеглась на мелководье* само здание аббатства тоже красивое *на мгновение задумалась* скажи, а как тут относятся к хищникам вроде меня?

0

6

*Бросил на волчицу внимательный взгляд*
- Смотря с какими намерениями ты пришла.

0

7

ну, намерения у меня вполне мирные *улыбнулась и брызнула на землеройку водой*

0

8

*Поморщился, когда брызги достигли цели*
- Тогда все нормально. Но сразу говорю, что например у меня, хищники, а тем более волки с Севера вызывают одну реакцию - отскок назад, прыжок в сторону, ятаган из ножен, уклонение и удар с плеча на поражение.
*Подмигнул и кинул в Шару какой-то веткой*
- Сударыня, как мне казалось, хотела помыть лапы и попасть на завтрак? Просто я еще до рассвета утянул с кухни лепешки и перекусил, так что сидеть могу очень и очень долго.

0

9

понимаю твои чувства насчёт волков. иногда мы и правда причиняем неприятности *ухмыльнулась и слегка обнажила клыки*  а насчёт помыть лапы.... ничего не могу с собой поделать. как только вижу воду, меня сразу тянет окунуться и поплавать *увернулась от ветки и начала отфыркиваться от брызг, поднятых ею*

0

10

*С веселой усмешкой кинул еще одну веточку, предусмотрительно поднявшись и отойдя чуть дальше от воды, опасаясь новой серии брызг*
- Ладно, потом не говори, будто я не предупреждал, что завтрак будет примерно через полчаса.

0

11

*хихикнула и выбралась из воды на берег* ну что, пошли назатрак? *подошла к землеройке и начала отряхиваться*

0

12

*Поднялся и поправил ножны с ятаганом*
- Ну пошли, сударыня.
*Усмехнулся*
- Так сударыня и в правду ничего не слышала о краснокаменном аббатстве? Поверь, этим вопросом я тебе еще надоем.

0

13

*подняла ножны с катаной и пошла за землеройкой* об аббатстве я ничего не слышала. да и наткнулась я на него случайно, когда от кротов удирала *снова потёрла шишку на макушке*

0

14

*Мельком взглянул на шишку*
- Что же ты им такого сделала, раз от мирных зверей получила бравое боевое ранение?

0

15

ничего особенного. просто хотела у них еду стянуть *погладила урчащий от голода живот* но после семи дней голодовки я не в форме, поэтому и попалась. а воров никто не любит. поэтому и получила

0

16

*покачал головой*
- Могла бы попросить, думаю, они бы дали. Хотя...Ладно, пошли.

-------> Большой Зал.

0

17

Мышка присела на берег пруда.
"Жарко..." - подумала она.
Она вздохнула и прикрыла глаза, наслаждаясь летним вечером.

0

18

Криспин вышел из аббатства ,настроил удочку и уселся на берег забросив удочку.
-Как скучно в аббатстве.
Вздохнул Криспин.
-Никаких проишествий не случается.Так жить нельзя.Интересно может пойти в Глинобитную Обитель.
Подумал мышонок.
-Только надо взять провизии и карту месности.
И мышонок побежал на кухню соберать еду.

Отредактировано gergemma (2009-05-15 17:15:15)

0

19

-э а друга забыл

+1

20

Этой ночью Василике не спалось .Несмотря на ночь в комнатах было ужасно душно поэтому она решила прогуляться у пруда.На улице было прохладно ночное темное. безмятежное небо свисало над Рэдволам усыпаное звездами,которые этой ночью сверкали словно самоцветы.В пруду отражалась луна которая освещала путникам дорогу.Внезапно на душе  у Василике стало веселее.Она почуствовала как будто камень с души свалился,и  снова хотела запеть,только от радости.Но поняв что может перебудить всех.решила этого не делать.Василика была полна счатья(,но от чего?этого никто не знал,даже сама Василика.)

0

21

После раздумий она пошла спать и на утро стала совсем другой

0

22

------Из лазарета
Вдали показался дуб,детей небыло потому что слишком рано ещё было,солнце токо начало подниматься.
-Ага,вот дуб,где-то здесь нужно искать меч,или подсказку как его найти.Хех,как в сказке пойди туда не знаю куда,принеси то,не знаю что.-Она несколько раз прошла вокруг дерева,и старая не упустить не малейшой детали,но нигде небыло ни подсказки,ни  меча.Мышка присела под деревом и подняла вверх голову,почти под самой кроной было небольшое дупло
.-Бинго!Нашла!-восторженно вскрикнула мышка.
-А что ты искала на дереве?-раздался голос за спиной.Василика обернулась и увидела белку.
-Привет, Сэм, можешь помочь,достать из того дупла свиток?
-Нет проблем сейчас сделаем-Белка залезла на дерево и через минуту спустилась с свитком в руках,и подола его Василике-А что там?
-Пока не знаю,мышка открыла его и стала читать:
Там где свет сольётся с тенью
Ночью нового дня
Когда зальётся рассветом
Обитель небольшая моя.
Ты в потёмках ищи остаток воинской души
Спеши!Только в Длинный день и короткую ночь
Стих этот сможет помочь.

-мда,ну и загадка.-Протянул Сэм-Расскажи об том настоятелю
-Обязательно,ну я пошла,спасибо друг.-Мышка отправилась в зал где всегда можно найти настоятеля---Главный зал

0


Вы здесь » О Рэдволле » Аббатство Рэдволл » Пруд