О Рэдволле

Объявление

О Рэдволле


Новости форума:

Добро пожаловать на нашу ролевую по Рэдволлу!

Внимание,гости!Не проходите мимо, регистрируйтесь! Нужны и злые, и добрые персонажи!Ваши анкеты обязательно проверят и вы сможете ролевить!

Если вы хотите просто оставить рекламу,войдите под ником Реклама,пароль 123456.*Администрация*


Полезные ссылки:

Анкеты

Сюжет

Реклама


Наш банер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Рэдволле » Аббатство Рэдволл » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 81 страница 104 из 104

81

Дика достала из колчана стрелу и метнула её в плечо противницы. Ласка редко промахивалась, и надеялась, что и в этот раз попадёт в "яблочко".

0

82

Василика сумела отскочить в сторону и не теряя времени снова понеслась на ласку оказавшись рядом она стала наносить режущие удары мечом

0

83

И без того исцарапаная Дика недовольно поморщилась. В голове пронеслась мысль, что низко нападать на уставшее и голодное создание... Меч мыши больно порезал лапу и спину, и молодая ласка решила, что пора заканчивать этот бой. Она обрушила град ударов кинжалом на правую лапу противницы, что - бы она выпуслила меч, и заодно сильно ткнула концом лука в солнечное сплетение мыши.

0

84

Ласка  обрушила град ударов кинжалом на правую лапу противницы, что - бы она выпуслила меч, и заодно сильно ткнула концом лука в солнечное сплетение мыши.
Василика уранила мечь от сильной боли и без того раненой руке.В глазах у Василики начало двоится из-за потери большого количества крови.

0

85

Дальше Дике было уже проще. Ласка стукнула твёрдым стволом лука мыши по голове и что - то победно прохрипела. Тут лапы подкосились, и Дика рухнула на колени.

0

86

Удар нанесёный лаской твёрдым стволом лука вырубил мышь. В глазах потемнело и от Василики стало уходить сознание

0

87

Плечи Дики дрожали. Усы безжизненно повисли. Ласка тяжело дышала. Но Дика выкарабкалась. Согнав чёрную пелену с глаз, ласка прислонилась к воротам, тчо - бы отдохнуть.

0

88

---Из леса цветущих мхов Появилась Лувра она ещё из далека увидела эту мисс Рэдволл дерущуюся с какой- то лаской.У неё был ранен бок и судя по всему она сильно устала.*Хм,чего и следовало ожидать у этих рэдвлльцев нет никакого поняти о чести,ладно посмотрю что дальше будет если она захочет убить ласку,то я помогу этой бедолаге на которую напала эта бешеная мышь*(офф:Сори это я по игре).Но когда Дика нанесла последней удар,то лувра была поражена таким мастерством,*мало того что она увернулась от этого страшного удара,так ещё и победила!*

0

89

Ласка облакотилась на ворота чтобы отдохнуть,Лувра решила выйти из кустов.
-Здорово ты её,сказала Лувра смотря на бесчуственную мышь-Такого мастерства я ещё не видела.-восхищённо продолжала ласка

0

90

- Спасибо. - скомно потупила глаза Дика. - Я привыкла драться - на наш корабль не редко нападали другие пираты... Кстати, я Дика.

0

91

А я Лувра.Ты где так умудрилась вся изрезаться,на тебе прям живого места нет?-сказала ласка осматривая раны Дики Кстати,здесь по моему лучше не задерживатся,а то мало ли что они подумают когда увидят тебя и эту выскочку?Ты случаем её имени не знаешь?

Отредактировано Лувра (2009-09-08 19:14:15)

0

92

Дика поморщилась, глядя на раны:
- Половину из них мне нанесла эта мышь. А остальные... История - дрянь. Представь, это дело лап одной белки, чтоб её акула сожрала. Да, пожалуй, здесь оставаться не стоит. Ты хорошо знаешь эти места?

0

93

Ну,можно сказать и так!-сказала ласка почесав затылок

Отредактировано Лувра (2009-09-08 19:33:39)

0

94

Дика задумчиво пошевелила усами:
- Мне бы лодку какую - нибудь побольше. Махнуть на Сампетру... На Терраморте мне делать нечего, мы в своё время на их порт напали... - Дика усмехнулась. - Но можно и остаться в этом лесу. В банду какую - нибудь вступить.

0

95

Пока тебе никуда вступать не надо -смотря на рану в боку Дики-Пойдём в лес, я тебе помогу

0

96

Дика отмахнулась:
- Да что там, царапина. Не стоит волноваться. Мне бы сейчас поесть - это да...

0

97

-Всё равно пошли,а то сейчас кто-нибудь ворота откроет.Из внутренего дворика аббатства послышались шаги которые становились всё громче и громче.

0

98

Дика вздохнула и отправилась следом.
ОФФ: Я выхожу

0

99

ОФФ: Лувра, Дернберт,
флуд

0

100

----Лес цветущих мхов

0

101

----Лес Цветущих Мхов

0

102

У Василики  начался бред,ей казалось что что она стоит перед гобиленом,Вдруг мартин воитель идёт на неё с мечом,Пытаясь нанести удары,но в конце,Василика спотыкается падает,когда нужно наносить последний удар,он остановился и подал руку,дабы помочь ей встать.Он кивает головой и испаряется словно дымка ,в руках Василики остаётся только меч.В пустом зале она лишь услышела слова Мартина воителя:
"скоро поверженный враг в аббатство придёт,
С огромную свитой,из ласок и крыс
Если защитник,меча не найдёт
то смерть ждёт каждого зверя,каждую мышь!

Вдруг мечь испарился и перед глазами возник сад аббатства...

0

103

Внезапно перед глазами возник старый дуб.Похоже Матиас спрятал меч здесь,хотя возможно там есть подсказка.На этом ведения кончились и Василика стала погружаться в здоровый сон

0

104

Чёрная Роза пробиралась сквозь густые заросли ежевики. "Чёрт бы побрал это растение. Колется - жуть" Вот лисица увидела то, ради чего она так долго шла: крепость с красными стенами. Чёрная Роза не знала, что это аббатство. Но перед тем как стучатся в ворота, нужно узнать кто там живёт. Чёрная лиса вскарабкалась на дерево, росшее неподалёку, и стала выжидать, что кто-нибудь выйдет из аббатства...

офф: кто-нибудь выйдите из крепости. Я должна посмотреть кто живёт в аббатстве.

Отредактировано Чёрная Роза (2010-01-03 20:05:09)

0


Вы здесь » О Рэдволле » Аббатство Рэдволл » Главные ворота