О Рэдволле

Объявление

О Рэдволле


Новости форума:

Добро пожаловать на нашу ролевую по Рэдволлу!

Внимание,гости!Не проходите мимо, регистрируйтесь! Нужны и злые, и добрые персонажи!Ваши анкеты обязательно проверят и вы сможете ролевить!

Если вы хотите просто оставить рекламу,войдите под ником Реклама,пароль 123456.*Администрация*


Полезные ссылки:

Анкеты

Сюжет

Реклама


Наш банер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Рэдволле » Аббатство Рэдволл » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 1 страница 40 из 104

1

...

+1

2

*вышла из леса и наравилась к воротам* так, что тут у нас? большое здание. судя по всему, в нём живут мирные звери *усмехнулась* мдэм, знаем, какие они мирные *приложила лапу к шишке между ушами, заработанной во время стычки с семейством кротов* ладно, была-нибыла *начала стучать в ворота*

0

3

мартин гулял около аббатства. мышонок тревожно посмотрел на небо
кажется дождь скоро начнётся.-мартин пошёл к воротам

0

4

*У самых ворот догнал Мартина*
- Доброе утро! Впустим нежданного гостя?

0

5

-привет.-ну...волк. это не хорошо, но впустим или нет не знаю

0

6

*Открыл перед другом ("Или врагом?") ворота и окинул волчицу как можно более дружелюбным взглядом, плохо скрывающем настороженность и общее отношение к хищникам*
"Волчица"
- Входите, сударыня, если вы пришли к нам с миром.
*Лапа сама собой двинулась к поясу с висевшим ятаганом, но его хозяин вовремя опомнился и сделал вид, что стряхивал пыль с рубашки*

0

7

мартин уводил взгляд от глаз волчицы

0

8

не волнуйтесь, я с миром "пока" *заметила движение лапы землеройки к ятагану* не горячись, друг. я никого не собираюсь трогать *прошла во двор и огляделась* мило у вас тут

0

9

*Повернулся к волчице спиной, закрывая ворота и спросил:*
-  Разумеется. Сударыня одна?
*Обернулся, бросив внимательный взгляд на Мартина, еще раз проверил, хорошо ли закрыл ворота*
"Волчица. Черт. Хищник".

0

10

надеюсь, что одна *ещё раз оглядела двор*  эй, ребята, а у вас есть, что поесть?

0

11

*Усмехнулся* Вопрос, заданный в стенах аббатства Рэдволл. Сударыня не слышала о мастерстве аббатских поваров?

0

12

я и об этом вашем аббатстве ничего не слышала

0

13

*Бросил на волчицу насмешливо-вызывающий взгляд. Тон, впрочем, мало от него отличался*
- Что, сударыня, совсем ни слова? Простите за интерес, но откуда же вы путь держите?
"И это тоже не к добру. Может не стоило так рано говорить гобелену, что Рэдволлу не угрожает опасность?"

0

14

ни слова, ни полслова *фыркнула* а путь я держу с Севера "стоит им говорить, что за мной охотятся? ладно, пока не буду говорить. авось пронесёт и сюда никто не сунется"

0

15

Ну что ж, я Ятаган, моего друга зовут Мартин. *Кивнул на мышь* А вас, сударыня?

0

16

приятно познакомиться *кивнула обоим* меня зовут Шара

0

17

*Бросил взгляд на катану и ножи волчицы* Сударыня предпочтет сначала отдохнуть или осмотреть аббатство?

0

18

мартин решил, что волчица не опасна

0

19

*В это время к воротам подошёл Леон. Он увидел тех,кто был за воротами, но решил просто постучать.*

Отредактировано Леон (2008-09-27 14:32:23)

0

20

*Усмехнулся и вновь подошел к воротам. Открыв их, увидел выдру и приветливо улыбнулся*
- Сегодня в Рэдволле много гостей. Надеюсь, что вы, сударь, тоже пришли с миром?

0

21

*обернулась к выдре* "слава сезонам, это не мои знакомые" я б предпочла сначала поесть, а потом, если можно, отдохнуть

0

22

- Желание сударыни закон!
*Вновь обернулся к волчице и добавил:*
- Не обращайте внимания на мое обращение, это старая привычка, бороться с которой мне уже порядком надоело. Завтрак начнется примерно...
*На пару секунд задумался, а затем сказал, обращаясь и волчице, и к выдре:*
- Примерно через полчаса, так, Мартин? За это время, как я думаю, вы вполне успеете вымыть лапы в пруду и познакомится с обитателями Рэдволла. Пруд где-то там. Сударыня найдет, верно?
*Неопределенно кивнул в сторону, где должен был находится пруд. Теперь уже обратился к выдре*
- Я Ятаган, рад встрече. Мой друг Мартин и сударыня Шара, думаю, представятся вам сами.

0

23

*улыбнулас выдре* рада стрече  *обратилась к землеройке* не думаю, что жители аббатства обрадуются, увидев разгуливающую в одиночку волчицу. лучше пойдём все вместе "и мне спокойнее, и население целее будет"

0

24

- А население может быть и не целее?
*Повернулся к выдре*
-Сударь, думаю, что ваше имя я еще узнаю и смело оставляю вас на совесть Мартина. Думаю, что он поможет вам освоится в аббатстве. Хорошо, Мартин?
*Бросив на Воителя просящий взгляд, вновь обратился к волчице и отвесил насмешливый поклон*
- Раз сударыня так боится прогуливаться в гордом одиночестве, то я охотно покажу ей пруд. За мной, госпожа Шара!

-----> Пруд.

0

25

*Повернулся к Мартину* Моё имя - Леон. Очень рад знакомству. Я много слышал об Аббатстве Рэдволл.

Отредактировано Леон (2008-09-27 14:32:53)

0

26

-привет!-я мартин

0

27

Офф:Мартин Воитель
Не знаю,что писать.

0

28

-пошли в аббатство?-предложил мартин кэнту

0

29

*Кивнул* - Да,пожалуй сначала стоит осмотреть аббатство.

0

30

*Вышел из здания аббатства и направился к воротам*
- Вот в где! Пойдемте, завтрак вот-вот начнется.

+1

31

-всё, мы идём

0

32

*Кивнул и обратился к Кэнту*
- Я Ятаган, а вы, сударь?

0

33

Ятаган
Очень рад, моё имя Леон. Ну что-ж, я иду за вами.

Отредактировано Леон (2008-09-27 14:33:39)

0

34

- Тогда пойдемте.
*Направился в Большой зал*
- Вы откуда пришли?

0

35

Ятаган
Я жил в Лесу Цветущих Мхов *Сказал Леон, идя за землеройкой* Затем отправился путешествовать, и пришёл в ваше Аббатство.

Отредактировано Леон (2008-09-27 14:34:12)

0

36

*Повернулся*
- И как оно вам?

0

37

Я уже много хорошего слышал о вашем Аббатстве,но,оказалось,что здесь ещё лучше чем я думал!

0

38

*Вновь повернулся, не сбавляя шагу*
- Кстати, со мной можно и на "ты".

0

39

Хорошо,тогда,конечно-же,и со мной *Улыбнулся* Ну что-ж,пошли на завтрак,а то опоздаем!

0

40

*Покачал головой*
- Прости, забыл! Ладно, догоняй!

-----> Большой зал.

0


Вы здесь » О Рэдволле » Аббатство Рэдволл » Главные ворота