О Рэдволле

Объявление

О Рэдволле


Новости форума:

Добро пожаловать на нашу ролевую по Рэдволлу!

Внимание,гости!Не проходите мимо, регистрируйтесь! Нужны и злые, и добрые персонажи!Ваши анкеты обязательно проверят и вы сможете ролевить!

Если вы хотите просто оставить рекламу,войдите под ником Реклама,пароль 123456.*Администрация*


Полезные ссылки:

Анкеты

Сюжет

Реклама


Наш банер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Рэдволле » Аббатство Рэдволл » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 41 страница 80 из 104

41

*К главным воротам подошла лиса и постучалась*

0

42

*Быстрым шагом направился к воротам, слегка качая головой, с явным намерением немного побродить в лесу. Стука разумеется не слышал и, выскользнув за ворота, очень удивился, увидев лису*
- Эээ.. Доброго утра сударыне! Вы к нам?
"Черт! А еще более идиотского вопроса мне было не придумать?!"

Отредактировано Ятаган (2008-07-18 21:58:29)

0

43

Хм, да. Я аббатиса Глинобитной обители *Лиса дружелюбно улыбнулась* Пришла к вам в гости.

0

44

*Посторонился, пропуская гостью во двор*
- Вам повезло, у нас как раз завтрак! Не желаете присоединится?

0

45

Ах, конечно! *Лиса вежливо улыбнулась и прошла во двор*

0

46

*Закрыл ворота, решив, что побродить по лесу можно и позже. Если получится*
- В таком случае следуйте за мной. Я, кстати, Ятаган.

0

47

Я Песнь Дождя.*Улыбнулась лиса и поспешила за Ятаганом*

0

48

*Повернулся к пруду и крикнул кому-то, сидевшему на берегу*
- Киара, идешь на завтрак?
*Обратился к лисе*
- От Обители до аббатства неблизкий путь.

0

49

Ох, да, но я люблю путешествовать.*Лиса любопытно разглядывала двор аббатства*

0

50

*Перехватил взгляд лисы и едва заметно улыбнулся*
- Изнутри Рэдволл еще лучше, чем снаружи! Пойдемте в Большой Зал!

-----> Большой зал.

0

51

Русса вышла из леса и направилась прямиком к аббатству. Ее ноги ныли, желудок напоминал о голоде.."Ну ничего,В Рэдволле меня накормят"

0

52

*Подошла к воротам и как можно громче постучалась*

0

53

*Кажется,ее никто не слышал.Постучала еще сильнее*
-Эй!За стенами!Впустите уставшую и голодную странницу!

0

54

*Стоило Ятагану приблизиться к воротам, как он понял, что сегодня покинуть мирную обитель ему не удастся*
- Видно сегодняшняя заря наказала мне быть привратником.... - *фыркнул странник и окликнул стоящего за воротами зверя* - Уставшие и голодные странники всегда найдут в Рэдволле еду и крышу над головой, сударыня! - *Ятаган по голосу понял, что это белка и поспешил открыть ворота* - Меня зовут Ятаганом, мисс. Позволите мне узнать ваше имя?

0

55

Мой сегодняшний маршрут проходит через Рэдволл. Отлично. Рэдволльская стряпня всегда была мне по душе. - мысленно повторяя в уме свой путь, Тим шёл к знакомым многовековым стенам из красного песчанника. 

День был замечательный. Полуденное солнце ярко освещало дорогу, поле, выстланное ромашкими приятно радовало глаз.

-Эх... Вот взглянешь на эту красоту, даже петь хочется. Но вот только голос меня не ахти. Ну и ладно! Всё равно день хороший. - подумал Тим уже у ворот.

-Бум!Бум!Бум! - стук его кулаков, прервал эту тишину.

0

56

*Ятаган отвесил зайцу приветственный поклон*
- Добрых сезонов вам, сударь! Вы верно держите путь в Рэдволл?
"Нет, сегодня я верно не смогу никуда уйти за ворота Рэдволла"

офф: Бригадир Тим, ворота открыты)

0

57

Спасибо, друг! Я вижу что у вас открыты ворота. Это крайне небезопасно. Я из чувства вежливости не могу вероломно ворваться. - ответил Тим, войдя  внутрь. Он оказался во внутреннем дворе аббатства, рядом со сторожкой.

- Вперед! На штурм кухни! - сказал он. Жестокое бурчание живота ещё раз напомнило о себе. Тим ускорил шаг.

=======> КУХНЯ

0

58

Тут к воротам подошла странная на вид белка. Это был гвардеец. Дернберт начал тихонько стучать в ворота, затем громче, и так до тех пор, пока стук можно было услышать за несколько сот метров.))

0

59

Мышонок открыл ворота,вышел за его уютные стены и направился на юго-запод.

0

60

*как вы уже поняли Бром всё бежал*

0

61

Марк зашёл в ворота.Это место показалось ему знакомым.Он подошёл к яблоне и сорвал самое сочное,тут его уши навострились.Из окна краснокаменного здания послышалась песня,Марк поморшился от такого звука и подумал-"Кто-то просто издевается над музыкой"-и пошагал на звук песни.
Комната Мериэл----->

0

62

Закончив работу Василика решила прогулятся,на душе у неё было тоскливо.Чтобы хоть как-то развеять тоску Василика стала петь:
В мирном аббатстве живу я
В гуще лесов
Там мир и покой царят
Звонко ручьи журчат
В славном аббатстве под небом безоблачно синим
Ты на заре ищи меня
Когда вокруг всё спит
Когда роса омоет всё как дождь
Там где ольха с рябиной о чём-то говорит
Я буду ждать пока ты не придёшь
За летом осень наступит, Листва опадёт
Звонко песня моя звучит
И ветер её умчит
Аббатстве Рэдволл мой миилый меня найдёт

0

63

Василика дошла почти до ворот.но потом остановилась поправить платок,*Платок... я наверно оставила его на пне когда почуствовала запах гари,надо вернуться ведь это всё что осталось у меня от настоящей матери- подумала Василика и понеслась обратно в лес.

0

64

----Лес цветущих мхов

0

65

-------из ниоткуда...
К воротам аббатства Рэдволл приближалась тёмная фигура. При ближайше рассмотрении стало - бы ясно, что это молодая ласка, что она вся покрыта царапинами, и что она очень устала. То была бывшая пиратка Дика, отважная, преданная, и неукротимая девушка с сильным характером и крепким духом. Её огромные янтарные глаза настороженно рассматривали крепкие ворота. Надежда яркой свечой вспыхнула в груди. "Это аббатство! Значит, здесь меня по меньшей мере накормят! Надеюсь..." В памяти возникли вилы, горящие вакелы, гневные крики... Дика посмотрела на рваную рану на боку. "Мерские белки! Чтоб их акулы сожрали!" Ласка вздохнула, добрела до ворот и заколотила лапой в дверь:
- Откройте... пожалуйста! Я жрать... я есть хочу!

0

66

-----из леса Цветущих мхов Показалась фигура юной мышки,она держалась за плечо.Увидев ласку у ворот василека немного прибавила шаг.Добрых вам сезонов-сказала Василика подойдя к ласке,всё ещё держась за правое плечо.

Отредактировано Василика (2009-09-03 18:15:59)

0

67

Дика мысленно отругала себя за пиратский жаргон, и пустила в ход интелегентность.
- И вам того же. Вы случайно не знаете, могла - бы я получить здесь кров и пищу? И медецинскую помощь. Я тут, понимаете...Ласка отвела уже всю пропитаную кровью лапу от длинной раны на боку, и поморщилась.

0

68

Конечно в аббатстве Рэдволл найдут кров все нуждающиеся, -сказала мышь и постучалась в ворота так,что за несколько метров было слышно

0

69

Лапа ласки инстинктивно дёрнулась к кинжалу при неожиданном громком звуке, но Дика быстро убрала её на место, опасаясь, что мышь примет это движение за намеренье напасть.  Дика кинула обеспокоенный взгляд на новую знакомую.

0

70

Когда  Василика первый раз ударила в ворота, лапа ласки дернулась к кинжалу*Интересно не хочет ли она напасть?сегодня что у ласок инстинкт нападать на мышей?*-подумала Василика и заметила на себе обеспокоиный взгляд ласки*Ладно посмотрим что будет дальше*-подумала Василика и бросила подозрительный взляд на гостью

0

71

ОФФ: Мне пора. Я выхожу. Буду здесь на выходных.

0

72

Скажите а где вы получили эту рану?-спросила Василика смотря на рану в боку

+1

73

Дика посмотрела на рану:
- А, пустяки. Хотя она уже третий день кровоточит и болит зверски...
Ласка вздохнула:
- Это случилось на третий день моего пребывания на этих землях. Как - то ночью я, уставшая и голодная, наткнулась на поселение белок. Сразу - же начались вопли женщин: "Ааа! Помогите, помогите!", и тому подобное. А один через чур храбрый местный "герой" этого поселения воткнул свои острющие вилы прямо мне в бок... Очень больно, я вам скажу. Слава богу, я, осыпая их ругательствами и проклятиями, смогла скрыться в лесу. А то убили - бы ненароком.
Дика мрачно усмехнулась:
- Да куда уж им.

0

74

Хм,странно белки мирные жители, они никогда не нападают без причины.- сказала мышь с подозпением посмотрев на гостью

0

75

- Не веришь - не надо! - огрызнулась Дика. Тут лук, висевший у ласки на плече больно шоркнул по ране. Дика поморщилась, сняла лук с плеча, и решила немного пострелять. Это всегда её успокаивало... Ласка вынула стрелу из колчана, висевшего за спиной, натянула тетиву...

0

76

- Не веришь - не надо! - огрызнулась ласка. Тут лук, висевший у гостьи на плече больно шоркнул по ране.  Та поморщилась, сняла лук с плеча, Ласка вынула стрелу из колчана, висевшего за спиной, натянула тетиву...
*С ума сойти, ещё одна ласка, похоже у них всех  одна мысль в голове-истреблять мышей.ладно в аббатство она войдёт только через мой труп.* Рээээдвоол-крикнула мышь и  помчалась на ласку с мечом,готовясь нанести удар мечом сверху

0

77

Дика округлила глаза. Видимо, дерево, в которое ласка собиралась выстрелить, оказалось слишком близко к мыши... "Ну ладно, коль подраться охота, сейчас устроим" Движения Дики были молнейносны. Ласка вытащила кинжал из - за пояса, умело блокировала удар мечом сверху, и размахнулась стрелой, которую держала в другой лапе, с намереньем вонзить её атакующей в бок...

0

78

Василика увернулась от стрелы и нанесла  резкий удар ногой в бок

0

79

Ласка зарычала от боли: удар пришёлся прямо по ране. Однако соперница поплатилась за этот удар - Дика рубанула кинжалом мыши по ноге.

0

80

Василике прилетелопо ноге она чуть не упала от боли*Ну ничего,мы ещё посмотрим*Она поднялась нанесла свой излюблиный приём двойной удар в прыжке

0


Вы здесь » О Рэдволле » Аббатство Рэдволл » Главные ворота