О Рэдволле

Объявление

О Рэдволле


Новости форума:

Добро пожаловать на нашу ролевую по Рэдволлу!

Внимание,гости!Не проходите мимо, регистрируйтесь! Нужны и злые, и добрые персонажи!Ваши анкеты обязательно проверят и вы сможете ролевить!

Если вы хотите просто оставить рекламу,войдите под ником Реклама,пароль 123456.*Администрация*


Полезные ссылки:

Анкеты

Сюжет

Реклама


Наш банер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Рэдволле » Церковь Святого Ниниана » Окрестности


Окрестности

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

...

0

2

Криспин остановился и обернулся чтобы посмотреть ещё раз на аббатство, кторого уже почти нельзя было разглядеть.Мышонок уселся и сделал привал чтобы перекусить.Он с жадностью глотнул из своей фляги и откусил вотрушку.
-Вот это я понимаю жизнь!!!!!!!!Ходиь себе,странствуешь.А главное каждый день видишь совсем другие картины природы.
Криспин замечтался о путешествиях и незаметил как уснул.

0

3

ммм...Ну в общем это то место где можно отдохнуть.Небольшая рощица, под которой можно спрятаться от дождя или просто напросто посидеть в жаркий день, устроить пикник и лечь отдохнуть с долгой дороги.Словом это идеальное место для уставшего путника и путешественника.

*На дороге появилась мышь.Её глаза не выражали никакого выражения.У мыши была чёрная шерсть, чёрный плащ и одежда.Как ни странно у неё были стальные когти и двуручник на левом бедре.Мышь шла и глядела вперёд, куда-то в пустату*

0

4

*Вдруг она увидела маленький лагерь мыши.Она спала.Тихо подойдя к нему, мышь уселась под навесом из листвы, поджала под себя ногу. положила на неё переднюю лапу и опустила голову.Чёлка упала мыши на глаза и никто не мог увидеть её мордочки.Ей было всёравно что рядом сидит чужак.Ей всёравно...*

0

5

Криспин проснулся от чужого сопения.Он осторожно встал чтобы не разбудить незнакомку.Взял свой кортик и сказал громко и уверенно.
-Кто ты и почему зашла в мой лагерь без проса?!

Отредактировано gergemma (2009-05-15 18:45:34)

0

6

*уф бром прибежал*

0

7

-Привет Бром!

0

8

-привет ты в курсе что я за тобой по всему аббатству бегал

0

9

-Я както не замечал.Торопился.

0

10

*Дернберт стоял сзади, затем,набравшись терпения, вышел на свет.

0

11

-Привет Дернберт,ты тоже пришёл.
С удевлением заметил Криспин.

0

12

-ага не тоже ты прибежал я приполз ,а он ПРИШЕЛ

0

13

Криспин вспомнел о спящей незнакомке и спросил друзей.
-А что с ней будем делать?

0

14

-э не заю

0

15

-Давайте её будить.

0

16

-буди

0

17

Криспин подобрал среднею по размерам палку и начал ей пихать мышь.

0

18

- Как нынче звере будят?! Садисты...

0

19

-Ну а что поделаешь.Зверь не такой уж ласковый и пушистый.Смотри когти то стальные.
Криспин показал на лапу мыши.

0

20

- Это так же, как я скажу, что у тебя палка.

0

21

- действительно бедный зверь

0

22

-Интересно,почему этот "бедный" зверь не просыпается?

Отредактировано gergemma (2009-05-20 13:21:03)

0

23

- Обанкротился...Кризис! Вечным сном спит....Видать, сны хорошие! Медведев с Путиным

0

24

-Только меня это настараживает.

0

25

-может снотворного напилась или просто напилась?

0

26

-И то и другое очень даже возможно.А как насчёт чтобы зайти в церковь?А то чтото стало препекать.

0

27

-пошли

0

28

*Наконец-то она проснулась и встала.Мышь была очень высокого роста*Так..Какое такое право вы имеете пихаться палкой*Мышь пощёлкала стальными когтями*Я ведь тоже могу попихаться и покруче.

0

29

-А я не понимаю какого право в уснули в моём лагере?!!!
Криспин начал сердится и вынул свой кортик готовый к бою.

0

30

Опять двадцать пять... (офф: надеюсь, рэдволльцы считать-то хоть умеют?) *подумал про себя Дернберт. Уважаемая, вы бы когти-то свои хотя бы изредка обстригали...Неприятно ж ведь...Я ведь перед вами не хвастуюсь своей шашкой, верно?

0

31

-Так что,в церковь идём,Дернберт?
Спросил Криспин неочень любезно посматривая на странную мышь.

0

32

да идем идем едем

0

33

Дернберт
*Мышь улыбнулась*Я бы рада была их убрать вообще, но это невозможно.*Незнакомк вздохнула*

0

34

почему

0

35

Бром
*Роза недовольно посмотрела на мыша*Любопытной варваре, нос на базаре отрвали.Меньше знаешь-крепче спишь.Вот.Не твоего ума дело.Это моё личное!

0

36

Криспин вышел из помещения и посмотрел на карту.Дорога лежала через лес крашеных.Не сказав ни слова мышонок двинулся в путь.
лес крашеных---->

0

37

Что ж, очень приятно, что я теперь буду любоваться на ваши когти и думать про себя: когда меня зарежут! Это  такая честь для меня!

0

38

Марк обошёл здание вокруг всплыло что-то знакомое и тут же исчезло не теряя времени он пошёл к краснокаменному зданию ведневшимуся из крон деревьев.

0


Вы здесь » О Рэдволле » Церковь Святого Ниниана » Окрестности