О Рэдволле

Объявление

О Рэдволле


Новости форума:

Добро пожаловать на нашу ролевую по Рэдволлу!

Внимание,гости!Не проходите мимо, регистрируйтесь! Нужны и злые, и добрые персонажи!Ваши анкеты обязательно проверят и вы сможете ролевить!

Если вы хотите просто оставить рекламу,войдите под ником Реклама,пароль 123456.*Администрация*


Полезные ссылки:

Анкеты

Сюжет

Реклама


Наш банер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Рэдволле » Сюжет » Варианты сюжета


Варианты сюжета

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Предлагайте!

0

2

На аббатство Рэдволл нападает громная армия крыс под предводительством злобной и жестокой рыси. Они завоевывают аббатство и порабощают его жителей. Но однажды несколько рабов сбегают и прячутся в Лесу Цветущих Мхов. Там к ним присоединяются землеройки Гуосима, зайцы Саламандастрона, выдры Острова Выдриное Кольцо и выдры Зеленого Острова. Вместе они пытаются отвоевать любимое аббатство Рэдволл обратно...

0

3

Пираты захватили Зеленый остров. Жители не смогли противостоять им и их взяли в плен, заставили строить крепость. Но злодеям было мало этого. Они отправились в Лес Цветущих Мхов для того, чтобы набрать побольше пленных. Пираты находят аббатство Рэдволл и им почти удается захватить его. Но на помощь Рэдволльцам приходят землеройки, Дозорный Отряд, жители Глинобитной обители и островов. Им удается отвоевать аббатство, но хитрые пираты все-таки взяли в плен несколько жителей. Смелые воины отправляются спасать своих друзей и освободить Зеленый остров...
Но в аббатстве новая беда. Пираты занесли лихорадку, от которой очень быстро умирают все лесные жители. Кто-то нашел в старой сторожке запись, что вылечиться от нее можно только если пойти в северные земли и принести воды из священного озера. Герои отправляются в путь...

+1

4

Ну что, еще идеи будут?

0

5

Может что-нибудь про Маттимео и его сына? Или даже дочь?

0

6

хорошая идея Матиас мне нравится

0

7

У меня есть...Если попросите-  выложу!

0

8

давай

0

9

Ой, не туда вставила!!! :D

0

10

хр а куда? :jumping:

0

11

В объявление.)) :D

0

12

Матиас Воин написал(а):

Или даже дочь?

А я мышка)))

0

13

Роза написал(а):

А я мышка)))

а я человек.)))

0

14

Дернберт
Ха-ха-ха*Вяло сказала мышь*Как смешно, прям охохочешься.

0

15

А я тебя не смешу, я не клоун!)))

0

16

Дернберт
А это уже правда :))))

0

17

Вот-вот. Я Тиранический Тиран, который Тиранит Тиранистых Тиранов!

0

18

Ну, у меня есть один сюжет, по которому я на другом сайте писал неудачный фанфик:

- Жизнь в аббатстве Рэдволл становится тихой и мирной. Аббатом является уже пожилой бывший воин, правнук знаменитого Орквила Принка ёж ***. Под его твёрдой лапой Рэдволл процветает. И вот накануне великого праздника происходит событие, перевернувшее жизнь всех мирных зверей. Трое самых шаловливых диббанов убегают из-за ужасного новвоведения утреннего  и вечернего душа. Заблудившись, диббаны попадают в карьер. где раньше жил Асмодеус. Теперь там нет змей, но есть другая опасность! Ласки! Оказывается, под землёй находится огромная сеть туннелей, связывающих Саламандастрон и руины Котира. А в туннелях живёт многочисленное племя ласок. Они появились там ещё во время Битвы за Барсучий Нос. Они - обыкновенные солдаты, беженцы. По случайности хищиники находят сеть подземных туннелей. И между расами начинается настоящая война. Ласки, которых было больше всего, побждают. Веками жилоэто племя под землёй... В надежде вернуться на поверхность, к солнцу! Они выжидали удобного момента, но в туннеялх начинается наводнение и хищники решают мгновенно напасть, пользуясь внезапностью и неожиданностью. Диббаны, попавшие ласкам в плен, узнают об этом и ценой жизни одного из них и почти полным истреблением пришедшего им на помощь Гуосима сбегают. но смогут ли они пройти по затопленным туннелям и сообщить Рэдволлу раньше, чем до него доберутся ласки?

+1

19

Окончание сюжета такого.

Диббаны спасаются , но спасаясь от наводнения оказываются на севере леса СЦМ. Они выбрали не тот туннель! А в аббатство Рэдволл посреди праздника сквозь подземные туннели пробиваются ласки и начинается неравный бой. Но так как в Рэдволле на пиру гостил Лорд Барсук с  Дозорным отрядом, они побеждают. Через день после победы прибывают диббаны. Оказывается, им удалось случайно обрушить олдин туннель и завалить половину армии хищников. Точка.

0

20

Вполне нормальное. Мне понравилось.))

0

21

Рад это слышать! Правда, с ласками может быть проблема, но если экономно постараться, можно, допустим, троих - постоянных пользователей, предводителя и двух его капитанов. Радзумеется, и это в некотором роде проблема, но теперь дома в черновом варианте создаю новые, более удобные варианты сюжета.

0

22

Беррелий Ородлио
Пора продумывать.

0

23

Придумывать-то буду. Но вот в чём непр. момент: я не могу писать сюжет, не считаясь со мнением пользователей, уже написавших анкеты. Моё предложение: создать парочку ролевых блоков как на главном сайте), для каждого я напишу сюжет, также создам лист с требующимися персонажами, и пусть под этот лист каждый подстраивается. Иначе невозможно.

0

24

Беррелий Ородлио
Хорошо. Можно попробовать.

0

25

Багендорф

Буду работать щас над сюжетами.

0

26

Беррелий Ородлио
Когда закончишь, перешлёшь в личку, ок?

0

27

Багендорф

Разумеется.

0

28

Беррелий Ородлио
Буду ждать.))

0

29

В общем так! Раз наша любимая и почитаемая админ возжелала устроить великую, легендарную войну, напоминающую героически-эпическую сагу, то я и составил сюжет под подобным требованием! Итак... Трепещите... Ведь на горизонте...
Planar Chaos!

Неожиданная, ужасная катастрофа обрушилась на Страну Цветущих Мхов и весь мир, включающий её. Когда кровь невинных хищников, безжалостно истребляемая инквизицией, возомнившей себя наделённой правом создавать и выбирать нравственные добродетели, и по ним карать и миловать всех, кого и чего они только знают. Эти безумные лицемеры орошали кровью реки, выкашивали в буквальном смысле этого порою жуткого слова, вселяющего в наши души ощущение жуткой неотвратимости, толпы беззащитных, безвредных зверей, виновных лишь в их природе и сущности! Геноцид свершился. Последователи некоего "героя" истребили всех до единого мясоедов, не оставив им ни единого шанса на спасение, и стали даже мнить себя спасителями вселенной. Но на самом деле, они её и погубили, нарушив мировой баланс. Вслед за гибелью баланса неминуемо исказилась и духовная сущность выживших, лишив их разума и отправив вперёд по дороге, ведущей назад к началу эволюции. И когда это произошло, цепной реакцией началось разрушение основ мира, времени... Да, может быть это лишь бред умирающих, сохранивших рассудок, но всё же...
Последовательность времени нарушилась. Древние реликвии призрачным эхом проплывают среди залов аббатства, прежде чем вновь исчезнуть. Унгатт-Транн держит оборону в Саламандостроне в то время, как Тайра лицемерно "спасает" Зелёный Остров. Временная цепочка нарушилась. И стоит главный вопрос - как выжить теперь, посреди этого хаоса...

0

30

Справедливо и интересно...но у меня один вопрос...Мне интересно,как можно уничтожить ВСЕХ хищников? Ведь если подумать, то ежи и выдры-это тоже "мясоеды". И что они их тоже зарубят?

0

31

Лувра

Со временем - да. Такова природа Рэдволльцев и Саламандостронцев - зло можно только истреблять...

Да и злом-то это всё не являлось...

0

32

Лувра

Да... И ещё скрывают свои злодеяния под масками добра и ложных нравственных ориентиров...

0

33

Лувра написал(а):

Мне интересно,как можно уничтожить ВСЕХ хищников?

Гильотин на всех хватит!))

Berrelii, Lord of Despair написал(а):

И ещё скрывают свои злодеяния под масками добра и ложных нравственных ориентиров...

Ага! Вспомним того же Мартина...

0

34

Фридерик написал(а):

Ага! Вспомним того же Мартина...

Да, вивисектор что надо...

0

35

Berrelii, Lord of Despair написал(а):

Да, вивисектор что надо..

Они там все хороши. За каждым числится несметная цепочка убийств.

0

36

Фридерик написал(а):

Они там все хороши. За каждым числится несметная цепочка убийств.

А в суд на них не подали :D

0

37

Мэтьюс написал(а):

А в суд на них не подали

Суд один - гильотина.

0

38

Может чтото про Матиаса написать,я в одной игре такие сюжеты напридумывал,я всегда главной ролью был.

0

39

Может чтото про Матиаса написать,я в одной игре такие сюжеты напридумывал,я всегда главной ролью был.

0

40

ну почему все ушлииии http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

0


Вы здесь » О Рэдволле » Сюжет » Варианты сюжета