О Рэдволле

Объявление

О Рэдволле


Новости форума:

Добро пожаловать на нашу ролевую по Рэдволлу!

Внимание,гости!Не проходите мимо, регистрируйтесь! Нужны и злые, и добрые персонажи!Ваши анкеты обязательно проверят и вы сможете ролевить!

Если вы хотите просто оставить рекламу,войдите под ником Реклама,пароль 123456.*Администрация*


Полезные ссылки:

Анкеты

Сюжет

Реклама


Наш банер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Рэдволле » Леса » Лес крашеных


Лес крашеных

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Криспин зашёл в лес.Всё было как-то подозрительно тихо, очень тихо.
"Здесь следовало идти не громко"-подумал мышонок.
"Говорят здесь водятся крысы. Не зря же этот лес так назвали"
Вдруг с западной стороны,с деревьев полетело сразу два десятка птиц.
"Что здесь не ладно."-подумал Криспин.
Он ускорил шаг.Через пятнадцать минут пути совсем рядом опять с деревьев полетели птицы. Криспин вынул кортик и оторвал от своей рубахи кусок волокна, из чего он зделал пращу. Идя очень осторожно, готовый к любому нападению мышонок шагал без страха в глазах, но вышла неувязочка, Криспин смотрел по сторонам, а не под ноги.
Звяньк!!!
И Криспин висел уже вниз головой. Своим кортиком он начал резать верёвки и тут,совсем неожиданно подскочили пять крашеных крыс.
-Ну держитесь,крашеные уроды!!!
Криспин распутался и упал на земь оглушив одного неосторожного крысяка.Мышонок повернулся к двум другим,конечно что можно было зделать кортиком?Криспин метнул его в одну из крыс.Кортик попал ей в плечё. Оставалась одна праща,но она была не заряжена.Мышонок побежал,нечесть погналась за ним.Вдруг с деревьев спрыгнули ещё две крысы преградили последний ход к отступлению.Криспина сжали в круг который постепенно сужался.С одной из сторон незамет подошла крыса и обрушила на него удар дубинкой.После этого Криспин обмяк и заснул.

0

3

Офф: Ба! Я сплю - Криспин может писать огромные посты!

0

4

офф:ещё как могу

0

5

Офф: ещё одна подобная ошибка типо подноги слитно, и я провожу тебе курс по учебнику русского языка!

0

6

офф:не надо,как-нибудь сама

0

7

Офф: тогда молчу.)))

0

8

Мышонок проснулся с сильной до не мого головной болью.Он хотел пошевелится,но не смог так как был привязан к дереву,по всюду были крашеные крысы,пахло травами и становилось тошно.К Криспину подскочила жирная крысяра и начала балякать на своём языке.
-Твоя очень аппетитный мышь,моя съесть грызуна.
Мышонок очень не весело засмеялся.
-Знаешь,может твоя просто убьёт моя?!
Крыса обнюхала Криспина и покочав головой удалилась.
"Как отсюда свалить?"-лихорадочно думал Криспин.Тут он увидел остро заточеный камень и задней лапой начал двигать его к себе.Когда камень оказался в передней лапе к нему подошли две крысы.
-Давай,твоя должна хорошо наесться перед тем как твою сварят.

0

9

Тут послышался треск веток.На поляне появилась стая волков.
-Оставь малыша.
Приказал предводитель.И тут же началась драка.Один молодой волк подбежал к Криспину,развязал его и подмигнул.Мышонок не теря времени начал помогать не известным спасителям разобраться с крашенами.Когда бой утих мышонок потерял сознание.Взяв малыша на руки предводитель побрёл к их лагерю.

0

10

Марк шёл по лесу зная что сним нечиго не случится,дабы его боялись крысы и знали что он их может разорвать не моргнув глазом.Мышь прошёл весь лес и вышел к какойто церкви.
Окресности------>

0


Вы здесь » О Рэдволле » Леса » Лес крашеных