О Рэдволле

Объявление

О Рэдволле


Новости форума:

Добро пожаловать на нашу ролевую по Рэдволлу!

Внимание,гости!Не проходите мимо, регистрируйтесь! Нужны и злые, и добрые персонажи!Ваши анкеты обязательно проверят и вы сможете ролевить!

Если вы хотите просто оставить рекламу,войдите под ником Реклама,пароль 123456.*Администрация*


Полезные ссылки:

Анкеты

Сюжет

Реклама


Наш банер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Рэдволле » Леса » Лес Цветущих Мхов


Лес Цветущих Мхов

Сообщений 161 страница 188 из 188

161

Лувра успокоилась-
Эт я так над собой,точнее над тем что у меня в голове твориться!Пока я обратно шла, по лесу ещё кто-то шнырял,ну я подумала,что у кого то шарики за ролики заехали.Ну а теперь поняла,что тот сумашедший -это Бирралий!Мало того что я подумала что он сумашедший, так ещё хотела сзади костылём агреть!Вот такие оладушки-сказала ласк и снова  хихикнула

0

162

Дика усмехнулась:
- Мило. Когда он вернётся, я его точно чем - нибудь огрею. Дику не так легко отравить, да!

0

163

-А может обойтись без геноцида?Ты лучше психически воздействуй...Эффективней этого оружия нет.Можешь мне повереть.-сдерживая смех сказала Лувра.*И без того хоть больницу открывай,а тут ещё и морг рядом ставить придётся*
-А ты собираешься на Самперу?

0

164

Дика задумалась:
- Не знаю. Может быть. И всё - же в одиночку я бы туда не хотела отправляться. Только с напарником.

0

165

-Знаешь,если хочешь,оставайся здесь.У нас есть одна мыслишка по поводу захвата власти в стране Цветущих Мхов...-лувра осеклась на полуслове*А может не стоит ,пока говорить ей об этом?А хотя уже поздно..Посмотрим что дальше будет*.Боль в груди вывела ласку из размышлений,она порылась в своём походном рюкзаке,и вытащила пузырёк с серо-зелённой жидкостью.опустошив одним залпом всё содержимое,Лувра поморщилась.
-БЯ!Ну и гадость!

0

166

Дика протянула Лувре бутылку с ромом:
- Держи. Это лучше всех лекарств лечит и телесные раны, и душевные...
Услышав о каких - то планах захвата власти, ласка усмехнулась:
- Выкладывай. Может, я и благородна, только когда мне это выгодно, но секреты не выдаю никогда.

0

167

-Спасибо,но мне лучше не пить,даже от глотка у меня голову сносит,такое натворю,что утром краснеть приходится-слабо улыбнулась ласка:
-А насчёт планов эт так,есть одна мысль.Мы хотим захватить Рэдволл,но для этого нам нужна крепость и армия.Бирралий не знает что мой отец был атаманом одной большой лесной  банды,и после смерти его титул должен был принадлежать мне,но одна крыса меня погнала отдуда.ну дня через два я хочу добраться до тайного убежища,и вызвать этого подонка на бой...Так что с армией вопрос решится...если выйграю дуэль.Если первая часть плана сработает,то мы сможем построить форт,и таким образом у нас будет крепость, которую будет сложно взять.Только что я уйду Бирралию не слова

0

168

- Ага. Эти крысы мне никогда не нравились. Вообще, что грызунам делать среди нас, куньих? Кстати, это у меня от одной подленькой крысы... - Дика ткнула себя пальцем в шрам поперёк левого глаза. - А план - то хороший. Только ты уверена, что эта ваша банда согласится быть чей - то армией? И если есть армия, то должен быть и предводитель. А атаман и предводитель - разние вещи, равно как армия и банда.

0

169

-Да, согласится.Потому что у разбойников свой кодекс чести и свои законы.И тот у кого главарями банды были его предки,то у того есть полное право на это место.Я должна буду пройти ряд испытаний и победить нынешнего главаря.Тогда и только тогда они за мной пойдут.Возможно ты и права и всё это может прогореть,но это хоть какая-то попытка.Ну,если не получится,то мне не поздоровится,и это в лучшем случае.

0

170

- Мда... - Дика поковыряла ятаганом землю и заметила:
- Нет, не место мне на суше. Так и тянет в море. При первом - же удобном случае стырю у кого нибудь корабль и отправлюсь бороздить океан...

0

171

-Понимаю.Трудно изменять старым привычкам.Здесь корабли редкость,если только лодку стырить можно.-Лувра и Дика молчали минуты три,потом Лувра заговорила-Может расскажешь  что нибудь интересное?

0

172

Раздался шорох травы и редких упавших листьев (сейчас осень, или нет?). Заскрежетала кора одной сосны, когда на неё легла когтистая лапа. Это был Биарралий Эвтибиро. Опёршись о ствол дерева, подбрасывая свободной рукой некую склянку изумрудного цвета, внутри которой что-то блестело, ученик отравителя с усмешкой посмотрел на сидящих у костра ласок и, хитро сверкая тёмными глазами, сказал:
- А вот и целительная смесь. Жутко ценная вещь, жутко! Советую! Ну как, заказ-то не отменён?

0

173

Лувра услышала шаги ,и из-за кустов появился Бирралий*Хех,яаился не запылилися!Отравитель наш добрый,ну мы сейчас проверим что за такая  "Жутко ценная вещь!"*
-А что за смесь, попробывать даш?А ты  сам её пробывал,ну и как помогает?-при этих словах глаза Лувры хитро блестнули.

0

174

Дика невинно захлопала глазами:
- Как это мило с твоей стороны, Биарралий! Надеюсь, эта смесь мне поможет. Конечно, заказ не отменён. - ласка отлично играла свою роль. - Лувра, может, тебе тоже стоит попробовать? Вдруг помогает?

0

175

-Что значит вдруг,конешно же поможет,Дика я с большим удовольствием приму этот-Ласка чуть не сказала яд,но вовремя спохвотилась-элексир.Ну,кто первый?-сказала Лувра*Если этот красавец и меня вздумает отравить!Я ему так отравлю, точно костылём по маковке получит!Посмотрим,посмотрим!*-Лувра незаметно сжала в руке свою "палочку-выручалочку" и готова была сделать намеченное действие

Отредактировано Лувра (2009-11-22 09:46:59)

0

176

Дика незаметно вытащила из сумки раствор серной кислоты, купленой где - то на Терраморте у одной подозрительной личности, с удовольствием представила, как бабахнет, если смешать её с "настойкой" Биарралия, и уже с отвращением подумала, что будет, если облить ею этого отравителя. Но Дика не боялась. Она любила приключения, даже такие маленькие. Главное не убить кого - нибудь ненароком в таких приключениях...
офф: всё, ждём нашего хитреца)

0

177

"Хм, похоже они предприняли меры для защиты..." - мелькнула мысль в голове ученика отравителя. "Ай-яй. Не верят мне... А если для отвода подозрений самому выпить треть из этой бутылочки? Час у меня будет для нахождения противоядия... До ужасной смерти от удушья!" - мелькнула мысль в изворотливом мозгу.
- Вы что же, не верите, и сомневаетесь в пользе и безопасности этого эликсира? - грустно спросил Биарралий. - Какой здесь вред, я могу на себе показать действие этого яд... эликсира. Прям сейчас и выпью. Только для усиления целительного эффекта мне нужен корень одного растения... Растёт оно возле пепелища. Погодите минутку... - с этими словами ласка хладнокровно выдернул затычку и склянки и влил примерно треть её содержимого в свою пасть... - Готово. Ловите и пейте, - Эвтибиро вновь вставил затычку, а склянка, описав дугу, упала возле костра.

ОФФ: кто читал последнюю и 11 книги Лемони Сникета, тот поймет, что это за яд.

Отредактировано Беррелий Ородлио (2009-11-22 15:49:57)

0

178

офф: не имела удовольствия, не читала)
Дика вспомнила, как встретила одного сумшедшего крыса - алхимика. Не зря она взяла у него несколько уроков... Все эти филосовские штучки она, конечно, забыла, но все эти смеси определять по вкусу и цвету всё - же выучилась. Если повезёт, подумала Дика, то я пойму, что - это за элексирчик, и может, даже найду противоядие. Тому, что Биарралий сам выпил свою настойку, ласка не удивилась - ученик отравителя и не такое может выкинуть. Дика безучастно взяла склянку, и отпила половину...

0

179

Лувра была поражена действиями Бирралия,проследив за ним взглядом*Я что на всю голову больная?А ведь он выпил...Такс,ладно сделаем только видимость,что приняли,а на деле вылью эту  пакость в кусты.Я ему отравлю!А может дать ему тростью,так чтоб искры из глаз посыпались?Ладно уж лучше спектакль,и неожиданное нападение со спины*Лувра взяла из рук Дики бутылёк  и якобы допила  до конца остаток зелья,но на самом деле это "лекарство" осталось на земле.*Пускай считает себя победителем,я сейчас за ним прослежу и узнаю зачем ему было нас травить....Ах,да!Главное посох не забыть*-Подумала Лувра и как сама невиность произнесла.
-Спасибо друг мне намного стало лучше!

0

180

Дика почувствовала горький вкус во рту, затем лёгкую резь в животе. Что - то знакомое... Дика смутно помнила этот вкус, и ещё слова крыса - алхимика про противоядие... Какое - же противоядие? Дика выругалась про себя. "Нафиг я выпила эту дрянь?!"  Дика злобно посмотрела на Биарралия и почувствовала сильное желание облить его кислотой. Впрочем, делать вид, что она не догадалась, что это яд, ласка больше не собиралась.
- Быстро - тащи - сюда - противоядие... - тихо прорычала Дика.

0

181

- Противоядие? - громко захохотал Биарралий. - Противоядие, говорите? Хм... Ну где его взять я знаю, да вот вряд ли вы его съесть сможете! Плеваться от горечи долго будете. Впрочем, это ваши проблемы. Моё дело - принести противоядие, и я это сделаю. А пока вам мой совет: берегите дыхание! Скоро его придётся испустить в последний раз! - с этими словами Эвтибиро развернулся и пошёл в сторону пепелища.

------------->Жилище учителя-отравителя Биарралия.

Офф: а надо было бы!

0

182

Глаза Лувры округлились,она точно никогда не была так удивлена.Беррелий пошел куда-то в лес.Она перевела взгляд на Дику и быстро достала из рюкзака достала порошёк,который смешала с водой и протянула Дике.
-Вот,выпей это не противояние,но действия яда замедлит в два раза.А я пойду за этим благодетелем,то что он принесёт противояние я не верю.Жди меня,я скоро.-Крикнула на последок Лувра и пошла вслед за Беррелием*Ну,я дам ему такое противояние,что добавки яда попросит*-Думала разъярённая ласка,это был один из  тех случаев,когда гнев её окутал полностью и она могла убить с причиной и без неё------Жилище учителя отравителя

Отредактировано Лувра (2009-11-22 16:52:31)

0

183

Дика сжала кулаки и ели удержалась от намеренья плеснуть кислотой в эту наглую рожу.
- Если останусь жива, ох я тебе устрою... - прохрипела она.

0

184

Ласка повернулась к Лувре и взяла смесь:
- Ну, спасибо. Ты смотри, не убей его там, я сама это сделать хочу...

0

185

Гловокружение стало медленно проходить. Боль в животе отступала. Дика удивлённо заморгала. Почему?.. Вдруг ласка захохотала. Она только - что вспомнила слова алхимика: "такого иммунитета к разным ядам, как у тебя, ласка, я ещё не видел". Дика облегчённо вздохнула. Больше её жизни ничего не угрожало. Скоро головная боль пройдёт совсем, и останутся только воспоминания об этом досадном инциденте. Ласка растянулась на земле и задумчиво глядела в пламя. Разные мысли лезли ей в голову. Как ни странно - в основном о Биарралие Эвтибиро. Дика начала копаться в своих чувствах. Так, раздражение от его дурацкой выходки, восхищение его хитростью (хоть Дике и было стыдно признаться себе в этом), какая - то странная привязанность и лёгкая симпатия. Возможно от того, что молодая ласка чувствовала сходство её характера с характером Биарралия. Дика сама не зная почему залилась румянцем, фыркнула, встала, и пошла искать Лувру.
----------------Болото

Отредактировано Дика (2009-11-23 18:20:31)

0

186

Устав, белка отправилась обратно в аббатство. -----> Аббатство Рэдволл.

Отредактировано Ригадон (2009-12-04 14:13:52)

0

187

Чёрная Роза тихо шла по лесу. Ей очень хотелось спать, но она знала, что сначало нужно было найти укрытие.Вот она остановилась и увидела перед собой большой дуб.
Если на него забраться можно увидеть все окрестности Так она и сделала

0

188

Когда Чёрная Роза забралась на дерево, она увидела все окрестности. Вдруг её внимание привлёк замок с красными стенами.
Это то, что нужно!-подумала она.-Наверное там есть еда и кров.Мне нужно срочно туда попасть!
Лисица спрыгнула на землю и направилась к крепости.

0


Вы здесь » О Рэдволле » Леса » Лес Цветущих Мхов