О Рэдволле

Объявление

О Рэдволле


Новости форума:

Добро пожаловать на нашу ролевую по Рэдволлу!

Внимание,гости!Не проходите мимо, регистрируйтесь! Нужны и злые, и добрые персонажи!Ваши анкеты обязательно проверят и вы сможете ролевить!

Если вы хотите просто оставить рекламу,войдите под ником Реклама,пароль 123456.*Администрация*


Полезные ссылки:

Анкеты

Сюжет

Реклама


Наш банер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Рэдволле » Леса » Лес Цветущих Мхов


Лес Цветущих Мхов

Сообщений 121 страница 160 из 188

121

Думаете, я знаю, что такое этот ваш рэдволл? *спросил грустно Денрнберт. Я здесь впервые... Вы уж меня извините,  я появился вообще с другой Страны...

0

122

-Понятно,Рэдволл-это  крепость в котрых живут все добренькие,приют там могут найти только мирные жители,а хищьников они гонят в три шеи,даже если они совсем не собираются нападать-сказала лувра и тяжело вздохнула

0

123

Никогда я этого не понимал...Вот у нас в стране...Например, мой лучший друг - это росомаха...И ничего, живём! *вздохнул Дернберт. Да, дома всегда лучше...Наверное, эти звери попросту отупели на вольных хлебах...
П.с. Простите за такое выражение...

0

124

- Да кого там! - выкрикнул Биарралий, сидевший у костра, но слышавший весь разговор неизвестного зверя, силует которого видел при свете сумерок и Лувры. -  Считают себя "самыми честными, самыми добрыми, самыми справедливыми, а всех вокруг подлыми, грязными и (вырезано цензурой). В теории так и есть, а на практике... - Эвтибиро хищно оскалился. - А на практике всё наоборот. Взять хотя бы мой бой с одной мышью... Увидев, что я побеждаю, сбежалась половина Рэдволла... Хотя не знаю. Но белка с арбалетом вмешивалась точно. Кстати, - спохватился ласка, - А вы кто? Как вас зовут и кто вы по отношению к нам: союзник, враг али держите вооружённый нейтралитет?

0

125

Я просто мимо проходящий...Корабль, на котором я был разбился о скалы, а выжил лишь я. Вообще-то я из другой страны... В нашей стране - другое дело... Никто ни с кем не воюет, а если да, то вся страна поднимается на бой (не важно, кот ты или мышь..)...Ну, я так и понял по поводу Рэдволла...Пожалуй, вы ничего против не имеете, если мну за вас?

0

126

Нет,я не против,но нужно спросить и остальных-сказала Лувра смотря на сидящих у костра*Я за.союзники нам не помешают,но надо бы понаблюдать за ним.*
офф:Дерн,мы же враги вроде?

0

127

Дика пожала плечами:
- Не знаю, имею ли я право голоса, но жизнь научила меня не доверять никому, кроме себя. Поступайте как знаете, но я буду следить за ним, и если хоть в чём - то заподозрю...
Ласка недобро сощурилась и многозначительно провела лапой по горлу.

0

128

Лувра улыбнулась и подмигнула  Дике,чтож шаг влево ,шаг в право меч в спину,от нас двоих ему точно не уйтиТеперь лувра уставилась на сидящую у костра Берралия и посмотрела на него хитрющим прехитрющем взглядом Если он согласиться,то надеюсь у него хватит ума держать язык за зубами

0

129

Взгяд Дики упал на флягу с ромом, заткнутую за пояс. "Не надо, Дика, ей - богу не надо" - предупредил внутренний голос. Пожалуй, голос был прав, но Дике было просто не устоять перед этой многолетней привычкой. Что-ж, проплавав почти 24 сезона под пиратским флагом, от рома уже не отвыкнуть. Ласка откупорила фляжку и начала маленькими глотками заливать в себя алкоголь.

0

130

Взгляд Лувры устремился на двух её друзей*Мда,дела хуже некуда,если эта белка чего нибудь задумает,мы даже прибить его нормально не сможем,так как у Бирралия сломано два ребра,а Дика...Ну она доиграется,пускай даже если мне придётся её вырубить на какое то время,но я её перевежу,и надо быть повнимательней и не оставлять их надолго их одних*-она отогнала мысли и пустила в ход любезность-Чтож,если вы нам не враг,то идите к костру .Подойдя к танцующему пламени,она уселась и достала из рюкзака два бинта и пузырёк с обезараживающей жидкостью-Дика иди сюда по хорошему,иначе я сама подойду, и тогда я за последствия не отвечаю-она изобразила немного сумашедший и немного злобный взгляд

0

131

Дика с трудом отодрала себя от фляги с ромом, облизнула губы и фыркнула:
- Ничего ты со мной не сделаешь... Погоди, щас, допью ром...

0

132

Ничего ты со мной не сделаешь... Погоди, щас, допью ром...
-Ведь мы знакомы без году неделя,откуда тебе знать?Может я неодекватная?

0

133

Дика смерила Лувру немного пьяным взглядом и погладила ручку ятагана:
- Ты ещё не знаешь, какой я могу быть неадекватной...

0

134

Такс,понятно -Луврапоняла что просить её о чем-то безполезно поэтому встала и подошла к Дике и в наглую стала перевязывать рану,Лувра готовилась если понабится взять Дику за руку*Если будет дёргаться,нажму на нервное окончание,будет как паррализованая сидеть*

0

135

Когда Дика была в трезвом состаянии, она никому, кроме самых близких, не позволяла без спросу прикасаться к себе. Но полупьяном состоянии она даже не разбирала, кто друг а кто враг. С быстротой молнии ласка ударила стволом лука в солнечное сплетение Лувре, оскалила свои белые крепкие зубы, выхватила ятаган и прошипела:
- Не трогай меня!

0

136

Лувра
Это ещё не поздно исправить..))
Хм, стоит отвернуться, уже бойни затевают? Надо же! Нигде нет мирного народа...Ниг-де!!!

0

137

Дика ударила луком всолнечное сплетение,и выхватила ятаган
- Не трогай меня!
Лувра не ожидала такого поведения,видя что Дике разум сказал Гудбай,она решила подойти по ближе к разъярённой ласке--Успокойся глупенькая я же тебе помочь хочу-сказала Лувра подходя всё ближе и ближе рука была готова в любое время кинуться к мечу,но она не хотела убивать  Дику,поэтому решила просто её вырубить*Хороший сон никогда никому не мешал*Оказавшись совсем рядом она попыталась надавить на соную артерию

0

138

Дика вытащила невесть отуда взявшийся кинжал, с неожиданной прытью вскочила, с ещё большей прытью грохнулась на землю, перекатилась подальше от Лувры, и ощетинилась сразу тремя стрелами, кинжалом, ятганом и луком.
- Я сказала - не подходи!

0

139

- Я сказала - не подходи! *Мда,со спертным бы ей пора завязывать,елки-палки,Лувра о чём ты думаешь?Она уже взрослая.Так Лувра спокойней контролируй своё гнев,не дай ему овладеть тобой*Но внутрениго голоса Лувра как всегда не слушела,она оскалилась на Дику
-не буди во мне зверя!-С этими словами она запрыгнула за спину противницы,и попыталась накинула на неё плащ,и повалила на землю

0

140

При других обстоятельствах Дика была не столь агрессивна. Но не в этот раз...
- Я те что сказала? Не трожь меня! *непереводимый пиратский жаргон* *звуки борьбы* А НУ ОТДАЙ ЯТАГАН! Ну я сейчас тебе... *мат, мат, и ещё раз мат* *визг*
Дика начала тыкать кинжалом во всё и вся (кроме себя, разумеется)

0

141

Кинжал попал Лувре вплечо,дикая пронеслась по всему телу,Она была уже в дикой ярости,Всё с меня хватит!, крикнула  Лувра и со всей силы дала в височную часть  Дике*Так,через минуту должна вырубиться,если нет,то я  ей по башке рукоятью дам,а вот живая она будет или нет,незнаю
офф:Дика если после этого не потеряешь сознание хотя бы на несколько минут.то ты терминатор какой-то.

Отредактировано Лувра (2009-10-02 13:14:17)

0

142

Биарралий в гневе вскочил.
- Это ещё что такое??? - тут ласка увидел лежащий у своих лап булыжник и продолжил: - Если вы не прекратите драку (У нас и так целый лазарет) я метну в этот клубок из оскаленных зубов, кинжалов и когтей металлический шар. И не знаю, в чью голоыу он попадёт!
С этими словами Эвтибиро схватил булыжник, занёс лапу с ним над голову, на всякий случай прикусив губу, чтобы не выдать своей боли от проломленных ребер, и прицелился в почти незнакомую ласку, на случай, если Лувра не одержит победу в схватке.

ОФФ: я вроде притворяюсь, что мне не нужны схватки со своими, в этих делах я пацифист, а на самом деле либо проламываю черепушки кистенем, или спокойно отравляю.

0

143

Лувра заметила разъярённого Бирралия,*Надо остановиться,или ты просто её убьёшь*-сказал ей внутрений голос,в этот раз она уже спаравилась со своими эмоциями,она отпустила Дику.дышалось как то тяжело,от разгореченой ласки исходил небольшой пар.*Боже мой Лувра,опять ты не справилась с собой,снова дала волю своему гневу,ты просто слабачка,жалкое пародия ласки размахивающей мечом,ты полный ноль и ничего не можешь*Заткнись,тихо прошипела Лувра сама себе*И это всё что ты можешь сказать?Хм,я разачарована,ведь ты ничего мне не сделаешь, ведь я частица тебя,сильная часть,которой наплевать на других,добей эту ласку,ведь она тебя ранила*Кулаки Лувры сжались,она не хочет никого убивать,но внутрений голос говорит ей обратное.Я тебя никогда не слушила,и сейчас не буду-процедила ласка сквозь зубы.*будешь,будешь*Неет!-крикнула Лувра ипомчаласьсо всех ног к реке.
----мшистая река

0

144

Дика ощетинилась и в гневе заорала:
- Да ну вас всех! Надо было сразу махнуть на Сампетру и не мучаться!
Всё с меня хватит!, крикнула  Лувра и со всей силы дала в височную часть  Дике
На глаза ласке наплыл чёрный туман. Лапы перестали слушаться. Звуки теперь доносились теперь как издалека. *Да, спать... Просто рухнуть на землю и отключиться... Я так устала... Конец боли и тоске...  Какой смысл жить? Для меня нету места в будующем.  Просто спать... Как мило... А эти ласки швырнут моё тело в море и будут жить дальше... Ну разве я могу этого допустить? Меня не должны считать поверженной... Я буду бороться... Я опять плюну смерти в лицо и докажу им, что они не лучше меня! Я буду жить...*
Все оставшиеся силы Дика вложила в свой последний удар. Она размахнулась кижалом, и смертоносное лезвие полетело в грудь Лувре...
офф: если хочешь, можешь увернуться, а можешь написать, что я всё таки сильно тебя ранила. Сама решай)

0

145

Дика размахнулась кижалом, и смертоносное лезвие полетело в грудь Лувре,лезвие сильно ранило ласку,но ей было не до чего,она не чуствовала ни боли,абсолютно ничего.Ноги сами собой понесли её туда куда,где она сможет остаться одна.
Теперь уже точно Мшистая река--

0

146

- Да, свару затеяли нешуточную! - константировал Биарралий, глядя на поверженную ласку. Лапа с шаром от кистеня опустилась. Эвтибиро клацнул зубами - ребро отозвалось ноющей болью. - Знаете, э-э-э... Как вас назвать бы?- обратился он к неизвестному зверю, скрытому сумерком. - Вы не знаете, из-за чего они тут повздорили? Я сам не понял, почему.

0

147

Дика, постанывая, приподнялась, злющим взглядом окинула весь мир вокруг себя, убрала оружие и подползла поближе к огню.

0

148

- Вот это правильно. Огонь голоден. Он угасает. Его надо покормить. Только что, своим телом? - удивился Биарралий.

0

149

Дика окинула Биарралия таким - же злющим взглядом и нечего не сказала. Ласка просто уселась и начала рыться в своей сумке в поисках бинтов и обеззараживающего.

0

150

- Если вы плохо себя чувствуете, могу предложить свою фирменную лечебную настойку... - хитро  блеснули глаза ЭВтибиро.

0

151

Глаза Дики блестнули не менее хитро. Ласка очередной раз похвалила свою безупречную память. "Ну хорошо, ученик лиса - отравителя Биарралий Эвтибиро, я попробую твою "настойку"..." Дика с невинной улыбкой сказала:
- Спасибо, не откажусь.

0

152

- Вот знаете ли, мне необходимо будет прогуляться по лесу и сборать травы, необходимые для настойки. А чтобы особо не рисковать, сперва я хотел бы починить свой кистень. Кое-где недалеко я видел цепь, шар у меня в лапе, а лапоятка... сперва можно обойтись и без неё. Вы согласны? - спросил БИарралий, но не ожидая ответа, отправился к корням одного из деревьев, где лежала цепь, поднял её и завязал вместо пояса. После чего спокойно направился к пепелищу хижины своего учителя. "Надеюсь, эта безумная ласка не угостит мою спину кинжалом!" - мелькнуло в голове ученика отравителя.

-------> жилище учителя-отравителя Биарралия.

0

153

----- жилище учителя-отравителя Биарралия.
Лувра шла и вдали показался костёр,она ускорила шаг*Слава небесам,я всё таки дошла...а хотя может это не тто что я думаю?Надо бы быть поосторожней.*-лувра подошла достаточно близко чтобы разглядеть сидящих  у костра,но она встала так что,свет от костра на неё не попадал

0

154

Дика деловито очищала клинок ятагана от крови, когда её чуткие уши уловили звук шороха травы где - то неподалёку. Ласка медленно, что - бы не вызвать подозрений, отложила ятаган, вытащила кинжал, села неподвижно и прислушалась.

0

155

Лувра пригляделась и узнала в сидящем у костра Дику*Вперёд,будь что будет!*С этими мыслями ласка вышла из-за кустов,и села у угосающего костра.

0

156

Дика подняла глаза:
- А, это ты? Ясно. Прости, что я тебя так отделала. Ну что-ж, впредь уроком будет. Ласка замолчала и стала смотреть на огонь.

0

157

-Ничего, сама виновата.Твоё?-
Лувра кинула к ногам Дики кинжал,который она вытащила у себя из груди,там на реке.
-А где Бирралий?Когда я шла его не видела,куда его черти понесли?-спросила ласка.Потом уставилась на угосающее пламя.

0

158

- Моё.
Дика подобрала кинжал и фыркнула:
- Твой Бираллий меня отравить задумал. Ничего, я ему это припомню...

0

159

-*Так вот чьей хижины было пепелище?Ну я его психом назвала,наверно это он и был.По-моему похоже...*-Лувра расмеялась,но быстро взяла себя в руки.Но после неудачной попытки сохранить спокойное выражение лица,ласка вновь разоржалась.

0

160

Дика приподняла одну бровь:
- Смех без причины - признак сумашествия. По - моему ты не такая уж сумашедшая. Давай, выкладывай - над чем хохочем?

0


Вы здесь » О Рэдволле » Леса » Лес Цветущих Мхов