О Рэдволле

Объявление

О Рэдволле


Новости форума:

Добро пожаловать на нашу ролевую по Рэдволлу!

Внимание,гости!Не проходите мимо, регистрируйтесь! Нужны и злые, и добрые персонажи!Ваши анкеты обязательно проверят и вы сможете ролевить!

Если вы хотите просто оставить рекламу,войдите под ником Реклама,пароль 123456.*Администрация*


Полезные ссылки:

Анкеты

Сюжет

Реклама


Наш банер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Рэдволле » Леса » Лес Цветущих Мхов


Лес Цветущих Мхов

Сообщений 81 страница 120 из 188

81

Дика немного прихрамывая шла следом за Луврой. В голове роились разные мысли о Рэдволле, об этом лесу, о её разбившемся корабле... Да, особенно о корабле. Но это были не весёлые мысли, ласка отогнала их, и начала думать о еде. Её желудок давно умолял поесть наконец.

0

82

Лувра вышла к костру недалеко от которого спал Беррелий.-Иди к огню,обогрейся-сказала Лувра  полушопотом,а когда они уселись возле костра Лувра спросила-Лепёшки с мёдом будешь?

0

83

Дика облизнулась:
- Да, спасибо. Кто это? - ласка посмотрела на зверя, спавшего у костра.

0

84

-Небойся его, он мой друг-сказала ласка протягивая лепёшку Дике.-Он тоже с этой мышью связался.

0

85

Дика с наслаждением откусила лепёшку. После трёхнедельной "диеты" на воде и траве такая пища казалась просто райской.
- Знафит, офять эта мыф? - пробубнила ласка с набитым ртом. - Ну я ей задам. Ох как задам. Мне дорогу лучше не переходить.

0

86

Да,ну по моему она уже врятли когда нибудь придёт в сознание,-сказала ласка

0

87

Дика ухмыльнулась:
- Надеюсь. Кстати, а что ты делаешь в этом лесу? Тут вроде и пожевиться нечем.

0

88

Да так,шла вРэдволл отомстить за смерть отца и лучшей подруги.-сказала Лувра и сжала кулаки,от одной мысли об Рэдволле её тресло.

0

89

Дика сочуственно покачала головой:
- Понимаю. Я тоже потеряла многих близких.
Ласка задумалась. Вспомнился Рокко. "Ты слишком рано ушёл, милый. Ты мне так нужен..." На глаза вновь навернулись слёзы.

0

90

Что случилось?-спросила Лувра смотря  Дику

Отредактировано Лувра (2009-09-10 15:25:55)

0

91

Дика провела ладонью по глазам.
- Да нет, всё в порядке. Просто... грустно стало. Ведь я потеряла всё - друзей, родных, дом... Осталась одна в этих незнакомых землях. Вот и всё...Дике не часто преходилось плакать. Только воспоминания о нём заставляли её это делать. Но как забыть? Её сердце осталось с ним, и вспоминая его она вспоминает сердце, которое когда - то билось от радости или даже печали. А теперь его нет. Не чувствовать ничего и жить только в воспоминаниях. Но жить без сердца нельзя. А то сорвётся нить, неудержит жизнь. Депрессия - это страшно. Нельзя впадать в депрессию. Нельзя упасть в открытую, алчную пасть ада. Во время боя с Василикой она опять жила. Опять чуствовала азарт, кипение крови. Значит, она может жить и до сих пор умеет жить. "Да, я могу" повторила Дика про себя. Она выкарабкается. Вот она уже нашла нового друга. Всё получиться.
ОФФ: Лувра, хочешь статус себе?

0

92

Лувра посмотрела на Дику добрым взглядом и положила руку на плечо-Неволнуйся, всё будет хорошо.-Сказала ласка и мягко улыбнулась.

0

93

Дика улыбнулась в ответ. Все эти суицидные размышления теперь казались ей полной чушью. Это обычьный мир, а она - обычная ласка. Её янтарные глаза просияли.
- Я знаю.
Дика снова впилась зубами в лёпёшку.

0

94

Лувра промолчала в ответ,она тоже вспомнила, ту которая стала ей единственым другом,и обучила её многому, теперь у неё появилась новая подруга,очень похожая на Киту.Ласка поймала взгляд на ране в боку своей новой подруги.*ну она доиграется,со сквозной,нет пускай даже против её воли воли, но повязку ей наложу*и Лувра полезла в рюкзачёк.
Офф:Нужен,но фантазии не хватает придумать.)

Отредактировано Лувра (2009-09-10 15:49:54)

0

95

Дика дёрнулась:
- Ч... ч... что ты собираешься делать?!

0

96

Перевезать тебя-сказала Лувра достовая из рюкзачка бинт.

0

97

Дика запихала в рот остатки лепёшки и переползла на четвереньках подальше:
- А нельзя как - нибудь потом?

0

98

ОФФ: выхожу. Так тебе статус поставить?

0

99

Прости,но с такими ранами не шутят,попадёт грязь в кровь,потом гангрена,а потом вообще помрешь,я сомневаюсь что ты хочешь умереть молодой и красивой?-сказала Лувра открывая бутылёк с обезбаливающим зельем.
офф:Если можно

Отредактировано Лувра (2009-09-10 15:59:00)

0

100

- Нет, не хочу. - усмехнулась Дика.
ОФФ: Можно. Какой?

0

101

-тогда нужно наложить повязку,-Сказала Лувра и стала подходить к Дике.
Офф
~Тёмная страница~

Отредактировано Лувра (2009-09-10 16:27:37)

0

102

оффДика
Спасибо большое

0

103

От голосов двух беседующих ласок Биарралий начал потихоньку просыпаться... Просыпаться... Но сил ещё не было достаточно, и Эвтибиро попросту бы вновь заснул, если бы в него вдруг не попала искра от пламени...
- Караул!!! Что случилось? - завопил ласка, от боли вернувши бодрость и мгновенно отскочивший от костра. Тут он заметил Лувру, беседующую с какой-то другой лаской. Подозрение появилось в голове Биарралия: "Хм... Кто бы это мог быть? Я вроде бы знаю большинство семейств ласок, но эту вижу впервые. Кто же она? Я же не у ворот Тёмного Леса, верно? Тогда... - Эвтибиро напужинился и приготовился к драке, забывши про своё серёзное ранение.

0

104

Дика оскалилась и рявкнула:
- Ничего себе у тебя друг, Лувра! Нападает на всех подряд! А ну не двигаться, коли жизнь дорога! - Дика достала кинжал из - за пояса.

0

105

Лувра видя двух всбесившихся ласок,котрые вот- вот разорвут друг друга-Ребята успокойтесь,Это прогсто акт неожиданости,вы не враги друг другу!

Отредактировано Лувра (2009-09-11 13:32:56)

0

106

- Акт неожиданности? - недоумённо переспросил Биарралий. - Но... но... Ты уверена, Лувра? Я вовсе не знаю эту ласку!

0

107

Дика вздохнула, убрала кинжал и нехотя протянула лапу:
- Ну ладно, кто друг Лувры - тот мой друг. Я Дика.

0

108

Биарралий засомневался, но всё-таки подавил это чувство и спокойно протянул лапу:
- Дика? Странное имя... Ладно, я - Биарралий Эвтибиро, ученик отравителя Баскентера.

0

109

- Это у меня - то странное имя?! - усмехнулась ласка. - Ладно, могу представиться полно: Я  - Дикэт Ласо, дочь и ученица капитана пиратского корвета Рэдо Ласо.

0

110

- А, вот оно что! - понял Ласка. - Конечно, я не разбираюсь во всех этих пиратах и им подобных. Моё дело - ласки этой страны, Страны Цветущих Мхов, которая должна стать для нас, ласок, оплотом могущества и власти!

0

111

- Грандиозные планы! - заметила Дика. - Не посвятие ли меня в них?

0

112

- Посвятим, конечно посявтим! - ответил ласка. - Но не сейчас... Я малость нездоров... Эта мышь почти пронзила меня своим мечом насквозь, так что я пока не учавствую в этих планах.

0

113

- Ну ладно. - ответила Дика и схватила ещё одну лепёшку. - Значит, опять эта мышь. Она меня тоже, понимаешь...

0

114

Биарралий задумчиво посмотрел на быстро уменьшающууюся гору лепёшек. Улучив момент, когда лапка собеседницы прекратила цапать столь вкусную еду, схватил лепёшка сам, засунул себе в пасть, и начал разжёвывать, думая о чём-то своём.

0

115

Лувра была рада что две ласки таки нашли общий язык.Она села у костра и стала смотреть на танцующие пламя,Её глаза не выражали абсолютно никаких эмоций,она думала Рэдволле и о всём что произошло когда-то произошло,она вспоминала о сражениях,о тех набегах которые когда-то совершала их банда,сейчас там атаманном стала одна крыса,которая всегда метила на место отца,но ничего когда нибудь я вернусь и отберу у тебя то что принадледлежит мне по праву рожденья на глазах Лувры навернулись слёзы

0

116

Лувра быстро вытерла слезу и пошла в лес

0

117

Увидев, что Лувра куда-то уходит, Биарралий насторожился. Делая вид, что продолжает вкушать медовые лепёшки, стал украдкой наблюдать за своей спасительницей. Подозрение засветилось на его мордочке, но быстро подавил это чувство и начал взглдядом отыскивать шар и цепь от своего оружия.

Отредактировано Беррелий Ородлио (2009-09-18 17:06:53)

0

118

Лувра быстрым шагом напрвилась в лес.Ей нужно было привести свои мысли в порядок,зайдя так далёко что огонёк костра было едва видно,она уселась на старый пень и стала переваривать что сегодня произошло за день.Вдруг она услышала какой то шум в соседних кустах,она резко достала меч из ножон.*Ещё одной  драки только не хватало,хотят напасть разбойницу-это что-то новенькое...*-подумала ласка,вкустах послышался снова послышался шум*Хм,чтож бой. так бой*-подумала Лувра и побежала с боевым кличем на кусты из которых доносились звуки

0

119

* в этот миг показалась фигура Дернберта. Белка осторожно выступила из кустов и направилась вперёд. Куда его, чёрт возьми, занесло? Мда,б ез карты плохо... Без путника - ещё хуже...Товарищи,может вы мне скажете, куда я попал?

0

120

Лувра увидела что зверь не намерен драться.поэтому убрала меч и вежливо ответила.Вы в лесу Цветущих мхов,недалеко от Рэдволла

0


Вы здесь » О Рэдволле » Леса » Лес Цветущих Мхов