О Рэдволле

Объявление

О Рэдволле


Новости форума:

Добро пожаловать на нашу ролевую по Рэдволлу!

Внимание,гости!Не проходите мимо, регистрируйтесь! Нужны и злые, и добрые персонажи!Ваши анкеты обязательно проверят и вы сможете ролевить!

Если вы хотите просто оставить рекламу,войдите под ником Реклама,пароль 123456.*Администрация*


Полезные ссылки:

Анкеты

Сюжет

Реклама


Наш банер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Рэдволле » Леса » Лес Цветущих Мхов


Лес Цветущих Мхов

Сообщений 41 страница 80 из 188

41

Биарралий пошатнулся, изумление застыло на его мордочке. Ласка почувствовал, что равновесие нарушено. Правда, из-за кожаного панциря удар не нанёс большёго урона. Но смятение длилось недолго. Скачком переместившись за спину мыши, он сдёрнул с себя грязно-жёлтый плащ и попытался накинуть его на противницу.

0

42

Беррелий немного отшатнулся назад но судя по всему она нанесла ему особого вреда. Уворочиваясь от плаща Василика не теряя времени разбежалась и сделала двойной удар в прыжке,удары пришлись на плечо и на лицо

Отредактировано Василика (2009-09-02 16:43:51)

0

43

Василика Привет! *Белка поздаровалась с мышкой.* Ты не могла бы постараться в этой темке не флудить. Для этого есть специальная рубрика. Правила существуют для всех.

0

44

И вновь удивление отразилось на мордочке Биарралия. От мощного удара ласка отлетел на приличное растояние, упал на землю и ударился головой об ствол крепкого дерева. Сознание ускольазло из тела Эвтибиро. Он приготовился расстаться с жизнью... Но лапа нашарила среди корней дерева брошенный хозяином металлический зубчатый шар от кистеня. Крепко сжав его в лапах, Биарралий встал, прицелился... и вновь рухнул без сознания. Мышь выиграла этот поединок.

0

45

Василика уже начинала немного уставать.*Нет ,нельзя сейчас расслабляться,цена поражения слишком высока.*и собрав все силы какие остались Василика рванулась в бой но ласка покачнулась и упала возле старого дерева.Рэээээдвоооолл-выкрикнула боевой кличь и понеслась в аттаку на это злополучную ласку,шар брошеный беррелием задел василике руку в которой та держала мечь

Отредактировано Василика (2009-09-02 16:59:32)

0

46

*Белка достала из-за спины лёгкий арбалет и нацелив его на ласку нажала на спуск. Стрела оарапала ухо ласки.*

0

47

чтож я выйграла-сказала мышь обращаясь к Лувре котрая уже присела рядом с Бирралием Надеюсь ты сдержишь своё слово -сказала мышь и побежала в сторону Рэдволла*Надеюсь эта не погонится за мной подумала Василика* и прибавила шагу рука жутко болела.а рана на лице кровоточила.*Нужно будет предупредить аббата,Надеюсь в Лазарете мне помогут*-подумала Василика,когда рана снова жутко заболела подходя к Рэдволлу.

0

48

-----Главные ворота

0

49

Лувра стояла за деревьями и наблюдала за всем этим вначале она думала что Биррелий одержит победу над этой мышью,но когда мышь нанесла первый удар Лувра забеспокоилась,может эта мышь и в действительности может победить,*Жаль что яне могоу помочь.я дала слово чести и это благородный поединок,зря не одоценила эту мышь,если бы знала  что она так дерётся сразу бы глотку перерезала*акогда  Мисс из Рэдволл нанесла последний удар Биррралий отлетел к дереву и сильно стукнулся головой об ствол,он  пытался сопротивлятся до последнего.Лувра немогла больше на это смотреть  и понеслась в сторону Бирралия,.ну,всё дай мне только шанс и прикончу тебя-с злостью крикнула Ласка.А мышь на последок выкинула чтож я выйграла,я надеюсь ты сдержишь своё слово.,но она не обращала на это внимания, она приложила ухо к груди, сердце  билось,но билось очень тихо чтож ещё не всё потерена подумала Лувра

Отредактировано Лувра (2009-09-05 07:36:59)

0

50

Умирающего Биарралия одолели бредовые видения. Пока он лежал без сознания, ему привидилась странная картина:
Он стоял у толстой линии тёмных деревьев. А на него с усмешкой глядел бурый лис с кожаной перевязью на поясе, в которой виднелось по меньшей мере дюжина различных флаконов. "Баскентер!" - поразился Биарралий, вспомним своего учителя. Хм... На затылке лиса виднелась потемневшая шерсть - удар от кистеня. А лис с надменностью сказал:
- Итак, мой юный ученик стоит у врат ТёмногоЛеса, побеждённый жалкой мышью! Слабак! И ещё корчится в предсмертной агонии. Ха! Думал, что после гибели учителя ты проживёшь долгую и счастливую жизнь? Конечно, ты наивный дуралей, умеющий только махать кистенем. Ты, жалкая ласка, не получишь того похоронения, что я. Я был сожжён в вспышке пламени и огня, как погибали многие древние воители. Но я знаю как теперь тебе избавиться от мучений. Ты всегда носил с собой в нагруднике панциря смертельный яд быстрого и мгновенного действия.Выпей его. По крайней мере, ты избавишься от заточения в бренную плоть, ха-ар-ра!

0

51

*Похоже у него агония и он вот-вот может отправится в Тёмный лес,Ладно сейчас самое главное не медлить*,-и Лувра достала из рюкзачка небольшой флакон,отрыла его и влила всё содержимое в глотку Беррелия.*Надеюсь поможет....Хоть бы он выжил*-Думала Лувра,через несколько секунд она снова приложила ухо к его груди,до её ушей донёсся звук бьющегося сердца.*Он жив*-это была единственная мысль голове ласки

+2

52

После того, как Лувра влила в глотку Биарралия, бредовые видения прекратили посещать ласку. РАбота сердца постепенно восстанавливалась, скоро Эвтибиро провалился в возвращающий силы спокойный сон.

0

53

Сердце Лувры наполнилось радостью*Слава богу всё обошлось,Хорошо.что у меня осталось это зелье которое приготовила когда-то Кита*Ласка встала и повернулась  лицом к Рэдволлу,уже начало смеркаться,Надо бы развести костёр,а то холодает-сказала ласка и стала собирать хворост.

0

54

Пока Лувра собирала хворост для костра, к Биарралию вернулись силы, и он проснулся. С заметным усилием приподнявшись, ласка дрожащими лапами ощупал грудь в поисках страшной сквозной раны. Но той не было! "К чему бы это?" - мелькнула в голове мысль. Рассеивающийся взгляд ласки опустился вниз, и Эвтибиро понял причину своего спасения от мгновенной смерти.
Его спас кожаный панцирь! Он принял страшный удар меча, и хотя не выдержал большой рарушитеьной силы, перевёл удар во всколзь. Поэтому Биарралий максимум сломал два-три ребра, затылок и потерял броню. Но остался жив.

0

55

Лувра собрала хворост и пошла обратно к дереву.*Похоже Бирреллий пришол в себя*Она положила ветки и спросила Ну как ты

0

56

Биарралий поднял мордочку.
- Плохо... Но я жив. Всё-таки не зря яодел кожаный панцирь... Кстати, нет ли сейчас еды? Я не ел э-э-э... два дня. И ещё: боюсь, у меня сломао два ребра. Неплохо бы найти что-нибудь тугое для фиксаци... Но всё-таки я жив. Благодарю тебя сердчено, о Лувра!

Отредактировано Беррелий Ородлио (2009-09-05 06:32:29)

0

57

Не за что каждый бы поступил так на моём месте,-Лепёшки с мёдом будешь?-сказала ласка и полезла врюкзак

Отредактировано Лувра (2009-09-05 06:50:30)

0

58

- Лепёшки с мёдом? Неплохо бы. А насчёт каждого - думаю, что эти "добренькие" рэдволльцы не пожалелеи бы усилий и стальных клинков на меня. - покачал головой Биарралий.

0

59

Мда, насчёт "добреньких" рэдволльцов ты прав-сказала Лувра протягивая Бирралию лепёшку

0

60

Биарралий взял лепёшку, прожевал и прглотил, а затем заявил:
- Эти жалкие, никчёмные фанатики помешалсь на чистоте мира. Вопят про свой закон чести, а сами... Кстати, ведь эта белка с арбалетом открыла вмешалась в поединок ещё ДО его завершения, не так ли?

0

61

за несколько минут до конца помоему-сказала ласка почесав затылок

0

62

Мордочка Биарралия осветилась.
- Вот именно! - торжественно провозгласил ласка. - Значит, по негласнному закону мы имеем право объявить эту мышь проигравшей и нарушившей правила дуэлей. Меня это радует!  Эх, объявить бы эту новость всему Рэдволлу! - с триумфом вопил Эвтибиро. - Но не стоит, а то они обидятся и объявят кровую вражду, который мы н можем сопротивляться, ибо слишком уж нас мало. Вот елси бы нанять побольше рекрутов, было бы неплохо!

ОФФ: я сейчас всем ласкам в личку напишу предложение рекрутирования.

0

63

Мда,предстовляю их лица когда они это услышат,а особенно той мыши-усмехнулась Лувра

0

64

Бииарралий хихикнул, но сразу же вспомнил о чём-то, посерьзьёнел и сказал:
- Как-то особо я такими проблемами раньше на заморачивался... Но тут в голову пришла идея. Как-никак, а моя хибарка, доставшаяся в наследствие от учителя, сгорела в лесном пожаре. Вот бы и неплохо совместить необходимое с полезным - поставить на пепле деревянный форт. Конечно, не сразу. Сперва там поставить главное здание, потом стены и так далее... Работа долгая, но выполнимая. Да и ещё: на пепелище наверняка осталось много полезных вещей, да и не надо будет выполнять грязную работу - выравнивать землю и так далее. Как тебе моя идея?

0

65

Ласка пожала плечами и сказала
Думаю можно попробывать

0

66

Эвтибиро докончил свою мысль:
- Да, и стоит! Вот только прямо сейчас выйти на пепелище не получится - я не чувствую в себе достаточно сил. Этак завтра или послезавтра...

0

67

Ну, после такой схватки неудивиельно,тебе надо дня три чтобы  все твои силы к тебе вернулись-сказала лувра и сново полезла в рюкзак,она извлела из него небольшой флакончик и дала Эвтибиро-вот выпей должно помочь.

0

68

Биарралий благодарно кивнул и отхлебнул з флакончика.
- Спасибо. Действует это лекарство хорошо. Я-то в них не разбираюс, я ведь не целитель, а отравитель-недоучка с кистенем в лапах. Разве что в травах целебных разбираюся... Хм... Кстати, не видела части от моего иизлюбленного оружия - кистеня?

0

69

Только шар и цепь,а лапоять я не видела-сказала ласка разведя руками.

0

70

- Ну, это поправимо. - отозвался Биарралий.

0

71

Лувра улыбнулась в ответ,но через несколько секунд на её лице появилась серьёзная гримаса она повернулась к Беррелию и сказала:
Ты сможешь меня простить?

0

72

- Простить? - удивился Беррелий. - А что плохого ты сделала? По-моему, ты не должна просить у меня извинений.

0

73

Если бы  не я  ,ты бы сейчас был совсем здоров.-сказала ласка опустив глаза

Отредактировано Лувра (2009-09-06 08:04:07)

0

74

- Разве? В любом случае, здоров полностью бы я не был. Ведь как никак, моя ступня получила в болоте такой порез. А с чего ты взяла, что без тебя этот бой не состоялся бы? Состоялся бы, но позже. И тогда бы я, возможно, умер. - задумчиво ответил Биарралий.

0

75

Вот что что ,а умереть я тебе не дам!

0

76

- А я и не сомневаюсь, - заключил Биарралий.

0

77

Ласка молча смотрела на пылающий костёр и думала о чём то своём.Её мордачка не выражала никаких эмоций,а глаза словно покрылись пеленою тумана.В её памяти проносились горящие факелы,звон мечей и отчаяные крики о помощи и последний тёплый взгляд,который послала ей когда то  подруга.На щеке появилась слеза.

0

78

Эвтибиро вновь лёг на траву. В его уставшем мозгу появились воспоминания о крупнейшей ссоре с учителем. Бурый лис Баскентер здорово наказал своего ученика битьём за неправильную изготовку яда, повлекшую слишком быструю смерть одной жертвы.  Но ласка был горд, и не вытерпел такого поведения от своего учителя. Кистень с лёгкостью размозжил череп... После чего ученик в панике удрал подальше от хбарки и угоил в трясину... На этом воспоминании нехватка сил взяла своё и Биарралий заснул.

0

79

Лувра задремала около костра ,из соного состояния её вывел вывел боевой клич"Рэээдвоол".Интересно кто там опять сражается?кстати очень похоже на голос той мыши.Надо бы это проверить-подумала ласка и пошла в сторону из которой доносился шум.Убедилась что Бирралий спит и понеслась в сторону аббатства.----Аббатство Рэдволл.Главные ворота

0

80

.----Из Аббатство Рэдволл.вдали стала вырисовываться две фигуры.Впереди шла Лувра ,а немного отставая шла Дика они направились прямо на огонёк котрый мелькал среди деревьев.

0


Вы здесь » О Рэдволле » Леса » Лес Цветущих Мхов