О Рэдволле

Объявление

О Рэдволле


Новости форума:

Добро пожаловать на нашу ролевую по Рэдволлу!

Внимание,гости!Не проходите мимо, регистрируйтесь! Нужны и злые, и добрые персонажи!Ваши анкеты обязательно проверят и вы сможете ролевить!

Если вы хотите просто оставить рекламу,войдите под ником Реклама,пароль 123456.*Администрация*


Полезные ссылки:

Анкеты

Сюжет

Реклама


Наш банер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Рэдволле » Водоемы » Мшистая река


Мшистая река

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

На берегу реки показался ласка, весь объятый пеплом и сажей. Мордочка его выражала явное недовольствие, смешанное с высокомерием. Кистень, позванивая цепью и шаром с зубцами, угрюмо плёлся за ним. Мгновенно подойдя к воде, Биарралий опустил в неё свои задние лапы и наблюдал, как очищаются те от грязи. Да и ещё была от этого польза: пресная вода промыла глубокий порез на ступне, приобретённый Эвтибиро ещё в болотах. Ласка с глубокомысленным видом подобно философу всматривался в течение, а вода очищала его.

0

3

Вода промывала рану ласки. Биарралий почувствовал себя куда лучше, как орошая интуиция, не раз спасавшая Эвтибиро от смерти и горестей, заставила его пойти в Лес Цветущих Мхов. Озабоченность появилась на мордочке хищника, он встал и направился в указанном интуцией направлении.

----> Лес Цветущих Мхов.

0

4

----Из леса Цветущих Мхов появилась ласка,нервы судя по всему у неё окончательно сдали,на реке не было никого,только тишина и рыдающая Лувра.Зачем она вообще полезла к Дике,немогла пождать пока она просто заснёт или дать ей сонных капель?Какого рожна она полезла в эту драку?Лувра,что ты наделала.потеряла друга,так ещё и показала всем свою слабость.*А я тебе что говорила?хочешь смыть с себя позор?Дерзай, мечь при тебе,добавь последний штрих к тому.что начала Дика,надеюсь сейчас ты меня не разочаруешь*А может она права и мне жить не стоит?Зачем?Чтоб драться с кем не попадя,я даже не смогла сохранить титула отца-Лувра достала меч из ножен,она хотела вонзить себе в живот меч,но что-то её остановило.

0

5

В чём дело?Боишься?я и не сомневалась ты всегда была трусихой*-Это не правда *Разве?А кто струсил,и убежал из леса?Я ещё много что могу припомнить*Заткнись,я тут главная,а не ты.Не будет меня ты тоже сдохнишь-сказала Лувра убирая мечь,в глазах у неё потемнело,сознание стало уходить,Лувра вытащила из сердца клинок,и окончательно потеряла сознание.Она так и осталась лежать на берегу.Она была между сном и явью,Лувре казалось,что она сидит перед рекой,смотрит на отражение,вдруг оно заговорило с ней,Я главнее тебя,без меня ты не можешь сделать и шагу-Лувра хотела ударить в отражение,но вдруг какая-то рука остановила её-Вот видишь,я же тебе сказала,что без меня-ты ноль без палочки-Вдруг она почуствовала,что что-то стало её куда-то затягивать словно в трясину,она слышела что кто-то зовёт её по имени,но стоит ли идти на этот голос-пока загадка

0

6

Вдруг Лувре показался какой - то лес  она просто шла вдруг ей на пути попался старый ласка-это был отец Лувры, он готовил своих разбойников к очередному набегу. Это была та самая ночь, когда юная ласка осталась без отца и лучшей подруги. И вот она сама сидит как ни в чем не бывало, все собрались на дело, притаились, она знала что сейчас будет, поэтому она закричала во все лёгкие -Остановитесь, но на её вопли никто не обратил внимания, словно её там не было,*Странно*,подумала ласка, вдруг всё потемнело ,Лувра испытала тоже чувство что и в первый раз, теперь она уже стояла возле большого дерева, а совсем не далеко от неё бегала маленькая девочка. Которая судя по всему удирала  от кого-то, следом  за малышкой бежала крыса с кинжалом, она нагнала её  вонзила прямо в грудь  ребёнку*И это снова я только лет 10 назад, не может быть, это всё не реально, оно не может быть реальностью, ведь я жива, я выросла, нашла любовь и приключения. Нет ,мне надо жить, я не могу умереть.!*с этими мыслями ласка окончательно потеряла сознание, ведения к ней больше не приходили ,она просто вырубилась

0

7

Сколько времени прошло,где она?Лувра почти ничего не помнила что произошло за день, боль в груди дала о себе знать,*Блин,узнаю кто такой добренький пасть порву*,ласка начала судорожно искать подорожник,рука её наткнулась на маленький кустик*Ну,хоть на этом спасибо*Она сорвала листочки и приложила к ране на груди,про плечо она и забыла.*Хорошо что не в левую часть прилетело,иначе бы я сейчас была мертва.Вдруг она услышила шум в соседних кустах.Ну,нет.Меня убить много чести нужно
Кто здесь?Выходи.иначе я за себя не отвечаю-сказа Лувра с явной угрозой,она достала мечь и приготовилась к битве

0

8

Вдруг из кутов вылетел ворон-источник шума.Лувра тяжело вздохнула,и убрала меч в ножны.-Мда,с такими темпами у меня окончательно крыша съедит-подумала ласка вслух,потом она подошла к большому дереву,и уселась под ним,она поняла что рану надо срочно перевязать,но бинтов небыло поэтому пришлось порвать на перевязочный материал,плащ*мда,жаль растоваться с любимой вещью,но жизнь дороже*-думала ласка рвя на на полосы,то что когда-то было совсем неплохой вещицой.Она приложила к ране остатки подорожника,и принялась перевязывать раны*Хех,всё таки Дика упряма как осёл,надо отдать ей должное,дерётся она хорошо....Стоп!вспомнила!Вот так всегда вспоминаешь в самый неожиданый момент.Значит это она меня так приласкала...Ясьненько.Надо найти лагерь,иначе я тут окачурюсь*-подумала Лувра вставая Поискала взглядом палку.Проковыляв к соседниму дереву она кое как отламал толстый сук,хотя и уважала природу.Но своя жизнь всётаки важнее.Мечом обчистил все острые места и опираясь на "палочку-выручалачку"  покавыляла туда,откуда вроде как пришла
-----Жилище отравителя Бирралия

0


Вы здесь » О Рэдволле » Водоемы » Мшистая река