О Рэдволле

Объявление

О Рэдволле


Новости форума:

Добро пожаловать на нашу ролевую по Рэдволлу!

Внимание,гости!Не проходите мимо, регистрируйтесь! Нужны и злые, и добрые персонажи!Ваши анкеты обязательно проверят и вы сможете ролевить!

Если вы хотите просто оставить рекламу,войдите под ником Реклама,пароль 123456.*Администрация*


Полезные ссылки:

Анкеты

Сюжет

Реклама


Наш банер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Рэдволле » Помощь » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 40 из 51

1

Задавайте ваши вопросы

0

2

Мэриел А что если отмечать дни рождения обитателей сайта и выпускать свою газету? Что скажешь на это?

+1

3

Ригадон
Идея хорошая, только кто будет ее выпускать?

0

4

А что вы имеете в виду, под словом "газета"?
Ай, не так спросил. В смысле, какие разделы вы бы хотели? Терять все равно нечего!

Отредактировано Ятаган (2008-07-30 17:26:51)

0

5

Ятаган Какие разделы? 1) Творчество (лучшие песни и стихи о Рэдволле и не только). 2) Важные и интересные события на сайте. 3) Отмечаем праздники (День Рождения, начало того или иного времени года и другие). Об остальном подумаю. А ты какие темы и разделы можешь предложить?Мэриел
Я думаю надо выбрать сотрудников (главного редактора, заместителя редактора, репортёров и ответственных по работе с письмами в адрес редакции газеты). Сотрудниками могут быть и администратор, и модераторы, и обычные обитатели сайта.

0

6

Ригадон
Эмм...Вообще мне идея нравится, но вот насчет сотрудника-администратора...Просто в последнее время я очень сильно занята, но я подумаю

0

7

Мэриел Я понимаю, а помощь нужна? Можешь расчитывать на меня во всём.

+1

8

Ригадон
Мэриел
Ещё можно по очереди брать интервю у всех участников (как в Рэдволл: Новое Прошлое) Идею про газету поддерживаю.

0

9

Кэнт Очень хорошо. С кого предлогаешь начать? Кстати, если брать интервью нужно предложить и обсудить список вопросов (число которых должно быть не больше десяти, чтобы не утомлять тех у кого берёшь интервью). Предлогаю такие вопросы. 1) Ваши имя и фамилия (в Рэдволле и в реале). 2) Дата вашего рождения (в Рэдволле и в реале, чтобы можно было здесь на сайте отмечать эту светлую дату). 3) Хобби и увлечения (в Рэдволле и в реале). 4) Чем собираешься в Рэдволле заниматься, какую работу хочешь выполнять? Это пока всё, остальное позднее. Что на это скажешь? И между прочим предлогаю тебе свою дружбу. Как ты на это смотришь?

0

10

Ригадон
На дружбу согласен. С газетой поддерживаю. :rain:

0

11

Вопрос такой: можно поменять внешность и биографию персонажа в анкете?

0

12

Ятаган
Да,конечно.

0

13

Мэриел
Напиши мне пожалуйста полный список книг о Рэдволле в правильном порядке! Заранее тебе большое спасибо.

0

14

Матиас1989

Воин Рэдволла
Война с Котиром
Поход Матиаса
Мэриел из Рэдволла
Саламандастрон
Мартин Воитель
Колокол Джозефа
Изгнанник
Жемчуг Лутры
Дозорный отряд
Белые лисы
Легенда о Льюке
Последняя битва
Талисман из Рэдволла
Трисс воительница
Меч Мартина
Клятва воина
Остров королевы
Непобедимая Моди

0

15

Мэриел
Ты их всех читала?

0

16

Матиас1989
Еще нет. Читала только до Последней битвы.

+1

17

Мэриел, а почему когда я пытаюсь зайти в сообщения или профиль мне все время пишет "сервис временно недоступен"?

0

18

Матиас1989
У меня тоже самое. Это сервер не хочет нормально работать :(

0

19

а как зайти в ролевую

0

20

матимеус
:flag:
Ты как раз там и есть...
Просто оставьляй свои сообщения в темах подфорума Ролевой. (В теме "Аббатство Рэдволл" например)

0

21

э а с какой стати я владыка ролевой я хочу быть просто учасником :angry:

0

22

Маттимео
Вот,пожалуйста,всё сделано.

0

23

это просто ранги.)))

0

24

спасибо

0

25

Глупый, конечно, вопрос...

Как прикреплять изображения к сообщениям?

0

26

самый последний знак в сообщении...Окошечко в виде картинки...После клавы.
П.С. Ну или радикал фото

0

27

Спасибо!

0

28

Не за что! Элементарно, Ватсон!

0

29

Дернберт написал(а):

Не за что! Элементарно, Ватсон!

Я не Ватсон. На худой конец, я - профессор Мориарти. (Или как его там?)

0

30

Вопрос:

На этом форуме, как двано понял, существует газета "Рэдвольские будни". Но ни одного номера я ещё не видел. Подскажите, в чём дело!

0

31

Беррелий Ородлио
По поводу газеты. Здесь был старый админ, но он куда-то драпанул, когда я пришла, господи, не до газет было...Да и ей - кирдык.))

Беррелий Ородлио написал(а):

Я не Ватсон. На худой конец, я - профессор Мориарти. (Или как его там?)

Оо! Шерлок Холмс! Очень приятно!

0

32

Дернберт написал(а):

Оо! Шерлок Холмс! Очень приятно

Не понял!

0

33

Беррелий Ородлио написал(а):

Не понял!

Если вы - Морриарти, то я Шердлок Холмс!
П.С. Упс! Есть зовут...Великие полководцы должны хоть изредка питаться, верно?

0

34

Верно... Меня сегодня в лицее отчитали за отказ от приёма пищи... Ну НЕ ХОЧУ я есть!!!

0

35

Беррелий Ородлио написал(а):

Верно... Меня сегодня в лицее отчитали за отказ от приёма пищи... Ну НЕ ХОЧУ я есть!!!

И такое бывает...А засттавляют. А потом удивляются, что мол, плохо  себя чувствую?!

0

36

Просто у менят такое ЧАСТО бывает.

0

37

Беррелий Ородлио
Не везёт, товагищ.))

0

38

Дернберт

Вряд ли. У меня уже давно весь класс списывает. Причём всё подряд. Даже какой-то умник ребёнок индиго зачем-то переписал в тетрадь по физике формулу вычисления реальной скорости корабля...

0

39

КАКОЙ УМНИК МНЕ НИК СМЕНИЛ???

0

40

Биарралий Эвтибиро
Во - первых, не умник, а администратор. Во - вторых, он совершенно правильно сделал. Ник был заменён на тот, который был указан в анкете. В - третих, коли возникли какие - то проблемы в связи с заменой ника, тётя Дика всегда готова помочь.

0


Вы здесь » О Рэдволле » Помощь » Ваши вопросы