О Рэдволле

Объявление

О Рэдволле


Новости форума:

Добро пожаловать на нашу ролевую по Рэдволлу!

Внимание,гости!Не проходите мимо, регистрируйтесь! Нужны и злые, и добрые персонажи!Ваши анкеты обязательно проверят и вы сможете ролевить!

Если вы хотите просто оставить рекламу,войдите под ником Реклама,пароль 123456.*Администрация*


Полезные ссылки:

Анкеты

Сюжет

Реклама


Наш банер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Рэдволле » Реклама » Коты-воители.Возрождение легенд


Коты-воители.Возрождение легенд

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Коты-воители
Возрождение легенд

http://s19.radikal.ru/i192/1004/9a/14bd850bbaad.jpg

Многие века прошли с тех пор,как четыре кота:Гром,Река,Тень и Ветер основали первые четыре племени.И даже самые старые коты племен не могут вспомнить когда в лесах появились первые коты-воители
День шёл за днём,луна за луной.Уже много предводителей вступили в ряды Звёздного племени и наблюдают за своими приемниками с высоты звёздного пояса.Но одно осталось неизменно.Легенды  передаются из уст в уста.Воины рассказывают её ученикам,а королевы своим несносным котятам.Каждый толковал её по-своему 


Старая легенда уже почти была забыта,но  в ней скрыты ответы на многие вопросы  жизни лесных племен.Спустя много веков,легенда заговорила.Грозит война если Священный союз не пойдёт за тридевять земель и не вернёт то,что было утерено когда племена только повились на свет

Теперь всё зависит только от тебя, Гость...Только ты можешьнам помочь....

0

2

Лувра написал(а):

ногие века прошли с тех пор,как четыре кота:Гром,Река,Тень и Ветер основали первые четыре племени.

Бред. Котов было пять.

0

3

А у меня 4 буит! Я индивид  [взломанный сайт]

0

4

Лувра написал(а):

А у меня 4 буит! Я индивид  http://s8.rimg.info/31de369cff30c8d2593 … f4e52f.gif

Возможно, но с учётом того, что на 80% ролевых по КВ котов-основателей было четверо, индивидуальностью так просто не станешь...

0

5

Мы в курсе,но всё равно я сегодня выложу сюжет, в котором будет племя которое я ещё нигде не встречала

0

6

Лувра написал(а):

Мы в курсе,но всё равно я сегодня выложу сюжет, в котором будет племя которое я ещё нигде не встречала

Кто автор сюжета? Критик в полной боевой готовности!

0

7

Я автор! И одна девчонка помогла названье племени придумать...Слушай, критик, я с тобой вновь ругаться не хочу....

0

8

Это уже шантаж?

0

9

А чем я тебя шантажирую? Я просто знаю,что ты придерешься как банный листик к тазику, и не отцепишься пока работа не будет идиальной

0

10

Лувра написал(а):

А чем я тебя шантажирую?

Лишением некоторых благ. К примеру, общения с тобой)

Для меня сравнение выглядит не очень удачным, но, возможно, это твоя первая мысль...

Идеальным? Совершенным! А совершенностью может быть лишь то, где нечего отнять! Это Экзюпери если что сказал. Так что понятно...

Да, а народ на том сайте активно будет ролевить? (в смысле мне региться там иль нет)

0

11

Ну, там покамись только 6 человек....Но ребята активный раз в день или через день зайдут,в общем.... решай сам. Ролку пиарю.

0

12

Лувра

6? Тогда всё ясно...

0

13

И что Вам ясно,синьёр?

0

14

"Для выживания любого онлайн сообщества на начальной стадии необходимо, чтобы его активно посещало как минимум 25 человек, способные првлечь ещё больше народу."  Джон Ханк, там ещё заумные социальные формулы идут... Но в действительности я сам тому потверждения кучу раз видел.

П.с: и чтоб админам проект не надоел...

0

15

Изверги! Скажи Джону Ханку,что я его ненавижу! А ты помочь не хочешь?

0

16

Я его лично не знаю( Не против, но при выполнении моих условий.

0

17

Скажи условия,а там посмотрим

0

18

Вот список:

1. Для моего удобства и облегчения бесед с другими пользователями мне необходим пост админа.
2. Право на свободный выбор перса (ну, в рамках КВ конечно)
3. Адекватный сюжет.
4. Желание ролевить с моей стороны (тут проблем нет)

0

19

Сюжет, я допечаю минуть через 20...Впринципе согласна,ничего такого тут нет

0

20

Лувра

Какого "такого"?

0

21

Berrelii, Lord of Despair
Из вон выходящего

0

22

Лувра написал(а):

Berrelii, Lord of Despair
Из вон выходящего

И что к этому относится?

0

23

Berrelii, Lord of Despair написал(а):

И что к этому относится?

Ты нас взламывать собираешься? Нет, тогда велком!

0

24

Меня до этого уже АнтиКВ и мой друг в одном лице взламывал

0

25

Лувра

Успешно?

0

26

На нем было сорок человек и 10 активных. Так что,уачно,если я новый создала на котором шесть человек

Отредактировано Лувра (2010-08-11 17:50:15)

0

27

Лувра

Да... Не повезло...

0

28

Знаю....Ну да ладно,на твои условия я согласна

0

29

Лувра

Хорошо, завтра зарегаюсь.

0

30

Окэй, я жду

0

31

Всё, зарегился... Анкету написал... А где там правила?

0


Вы здесь » О Рэдволле » Реклама » Коты-воители.Возрождение легенд