О Рэдволле

Объявление

О Рэдволле


Новости форума:

Добро пожаловать на нашу ролевую по Рэдволлу!

Внимание,гости!Не проходите мимо, регистрируйтесь! Нужны и злые, и добрые персонажи!Ваши анкеты обязательно проверят и вы сможете ролевить!

Если вы хотите просто оставить рекламу,войдите под ником Реклама,пароль 123456.*Администрация*


Полезные ссылки:

Анкеты

Сюжет

Реклама


Наш банер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Рэдволле » Аббатство Рэдволл » Комната Мэариэл.


Комната Мэариэл.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь живу я, здесь есть-кровать, тумбочка, полка, шкаф. Под кроватью хрониться оружие, на тумбочке лежит моя книга, и тетрадь с записями, в шкафу лежит моя одежда.

Отредактировано Мэариэл (2009-12-04 12:17:03)

0

2

*Робко постучав в дверь, в комнату заглянула белка.* Добрый день, можно войти?

0

3

Мэариэл писала страницу в дневнике, ведь она хотела стать Летописцем аббатства, она улыбнулась Ригадону.-Конечно! Привет!

Отредактировано Мэариэл (2009-12-04 16:11:35)

0

4

Мэариэл Спасибо, у тебя уютно. По традиции и просто так я принёс тебе подарок. Вот, возьми пожалуйста пакетик с орешками с начинкой из взбитых сливок. И картинку (пони). http://s42.radikal.ru/i097/0912/3b/77283cec06b9.jpg

Отредактировано Ригадон (2009-12-05 17:23:12)

0

5

офф: Кто разрешил создавать темы и играть до принятия?! Марш анкету исправлять!

0

6

Дика Ты что, совсем озверела. Это уже третье исправление анкеты на моей памяти. Ты ещё закати анкету из 25 пунктов, совсем хорошо будет. Мне и над этой пыхтеть. Тебе обязательно всю подноготную знать? А если у кого-то пользователя есть то, что он не хочет обнародовать, тогда как? Ладно, на днях исправлю анкету.

0

7

офф: Ригадон
Я что - то не пойму, у нас теперь админы не имеют права анкеты исправлять? А когда я поняла, что Мэариэл - твой второй перс, то чуть со стула не упала. С каких это пор разрешён отгрыш между 2 персонажами одного человека? Очень грубое нарушение правил. Кстати, не наглеем, ставим "офф". А то флуд получается.  [взломанный сайт]

0

8

офф: Дика Не правда, у меня только один персонаж-Ригадон. А персонажем Мэариэл я никогда не пользовался. Она сама по себе, а я сам по себе. И вобще солько раз можно исправлять анкету? Кстати, на сайте нужно открыть тему: "Скрытень". Не будь предирчива.

Отредактировано Ригадон (2009-12-08 16:16:07)

0

9

офф: исправлять анкеты - моя работа. Тема закрыта. Хм, удивляюсь своему спокойствию - другой давно бы уже предупреждение влепил. ><

0

10

Строгое предупреждение от администратора:
Посты не менее 4-х строк!

0

11

офф: так - как я не могу поставить предупреждение за пререкания с администратором (а как хотелось - бы) то могу найти другой повод.

0


Вы здесь » О Рэдволле » Аббатство Рэдволл » Комната Мэариэл.