О Рэдволле

Объявление

О Рэдволле


Новости форума:

Добро пожаловать на нашу ролевую по Рэдволлу!

Внимание,гости!Не проходите мимо, регистрируйтесь! Нужны и злые, и добрые персонажи!Ваши анкеты обязательно проверят и вы сможете ролевить!

Если вы хотите просто оставить рекламу,войдите под ником Реклама,пароль 123456.*Администрация*


Полезные ссылки:

Анкеты

Сюжет

Реклама


Наш банер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Рэдволле » Игры, тесты и опросы » Самый точный тест QI!


Самый точный тест QI!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тест очеь мал в размерах: Один-единственный пример-уравнение с элементами логической головолмки. Итак....

((17.24*x^5-(-120)*(-0.0001)))*45%-(700+x^45)) : (3,14151- 12x^21) = 72x^65

Решили? А теперь возведите X в сотую степень.

Постсприктум: калькурятором пользоваться ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!

Отредактировано Беррелий Ородлио (2009-09-11 12:21:16)

0

2

Ни чегосебе тестик... Где ты его выкопал?

0

3

Адринлор

Где выкопал? А, сам придумал.

Постскриптум: если вы решите пример, пишите в личку. Тогда сообщу второй пример.

0

4

Беррелий Ородлио написал(а):

((17.24*x^5-(-120)*(-0.0001)))*45%-(700+x^45)) : (3,14151- 12x^21) = 72x^65

:| Ты хоть сам понял что написал?

0

5

Автор решил?)))

0

6

Лувра написал(а):

Ты хоть сам понял что написал?

Понял, понял. Могу по личке на русския язык перевести.

Ник Огненная Стрела написал(а):

Автор решил?)))

Хм... Пока ещё нет. У меня не ладится одна штукенция. Но точно знаю, что ответов несколько.

0

7

:huh:

0

8

Беррелий Ородлио Слушай, итак в школе такими тестами засыпают. И здесь взялись, имей совесть.

0

9

Ригадон написал(а):

Беррелий Ородлио Слушай, итак в школе такими тестами засыпают. И здесь взялись, имей совесть.

Во-первых, отравители, увы, не понимают слова "совесть". (Кстати, а это что такое?) Во-вторых, я очень злой, из-за того что мне не выплатили стипендию лишь из-за одной четвёрки!!!!

0

10

Беррелий Ородлио Хорошо, приведу тебе пример. Если у тебя плохое настроение, не надо портить его другим. И вобще, расслабься и не будь таким напряжённым. А четыре тебе по какому предмету поставили? И знаешь лишать степендии из-за одной четвёрки не справедливо. Четыре тоже хорошая отметка, сочувствую тебе.

0


Вы здесь » О Рэдволле » Игры, тесты и опросы » Самый точный тест QI!