О Рэдволле

Объявление

О Рэдволле


Новости форума:

Добро пожаловать на нашу ролевую по Рэдволлу!

Внимание,гости!Не проходите мимо, регистрируйтесь! Нужны и злые, и добрые персонажи!Ваши анкеты обязательно проверят и вы сможете ролевить!

Если вы хотите просто оставить рекламу,войдите под ником Реклама,пароль 123456.*Администрация*


Полезные ссылки:

Анкеты

Сюжет

Реклама


Наш банер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Рэдволле » Мультсериал Рэдволл » А не хотели бы вы увидеть фильм "Рэдволл"?


А не хотели бы вы увидеть фильм "Рэдволл"?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

А не хотели бы вы увидеть фильм "Рэдволл"? Хотелось бы, чтоб сделали фильм компьютерной графикой, но не такой, мультяшный, а как реальные звери, только в одежде с оружием... Конечно, он вообще не подойдет для детей. Представте, сколько крови, драмы, и других серьёзных вещей там будет? Ограничение по возрасту может быть +16) Представте, как шикарно будут смотреться полчища врагов, атакующих Рэдволл или Саламандастрон? А представте сцену, когда триеру Вилу Даскара разбивает о скалы? Красотища!
Выражаю мнение людей с главного форума аббатства Рэдволл и, соответственно, моё)

0

2

Да, это было бы действительно супер!
Хотя бы потому, что Рэдволл лучше многих других прозведений подходит на широко масштабный фильм. С роскошной графикой. Да и оригинальность идеи была бы неплоха. Но вот только кто будет создавать такой фильм?

0

3

Действительно, такая проблема есть. Дело в том, что такой фильм будет стоить ОЧЕНЬ много денег, а зрителей он привлечёт ОЧЕНЬ мало. И вовсе не потому - что Рэдволл не популярен, а из - за того что сейчас в моде тупой американский юмор, а не красивые душещипательные произведения, над которыми и прослезиться не стыдно.

0

4

Мда, было бы здорово посмотреть такое кино.Но когда это будет?

0

5

Dream Works этим вряд - ли займётся. Disney - уже вероятнее.
ОФФ: Лувра, тебе статус поставить?

0

6

Дика написал(а):

Disney - уже вероятнее

Да, но он может немножко изменить сжет. Ждите решающей схватки между Гроддилом и Сагитар.

Постскриптум: в пример я привёл Сагитар и Гроддила (в реале Расконсу)  типа как незначительные элемент, н которые никто не обращает внимания, включая всей съёмочной бригады... В общем-то я конечно преувиличи, но кто же знает?

+1

7

По моему(просьба не пуляться сапогами)кина вообще не будет!Ну посудите сами,кому это надо,ведь фанов Рэдволла очень мало,а заставить посмотреть картину человека который вообще впервый раз такое слово услышал практически не реально.Сейчас в  моде американские боевики и тупые комедии,о настоящем кино никто не вспоминает.Хотя,может быть найдётся тот кому отснять такой фильм по зубам,кто ничего не побаится.Если честно я всю жизнь мечтала стать режисёром,может быть лет  эдак через 10,я исполню свою мечту и сниму этот фильм,но а пока лишь мечты.

0

8

Лувра написал(а):

Если честно я всю жизнь мечтала стать режисёром,может быть лет  эдак через 10,я исполню свою мечту и сниму этот фильм,но а пока лишь мечты.

К сожалению, твоим мечтам не суждено сбыться, так - как у меня уже это в планах)

Лувра написал(а):

По моему(просьба не пуляться сапогами)кина вообще не будет!Ну посудите сами,кому это надо,ведь фанов Рэдволла очень мало,а заставить посмотреть картину человека который вообще впервый раз такое слово услышал практически не реально.

А Шрек? О нём тоже никто не знал, и бац - уже сняли целых 3 части! А Король Лев? Самый шикарный фильм за всю историю анимации или чего ещё там.

0

9

Дика
Ну, возможно ты и права,никогда не стоит терять надежд

Дика написал(а):

К сожалению, твоим мечтам не суждено сбыться, так - как у меня уже это в планах)

Ну мы проверим лет так через 10 кто первый снимет,а вообще я бы с тобой в паре поработала

0

10

Лувра написал(а):

Ну мы проверим лет так через 10 кто первый снимет,а вообще я бы с тобой в паре поработала

Окей.  ;)

0

11

Я тоже за обеими руками

0

12

Лувра
Дика
А есчо напарники не нужны?

0

13

Боюсь, лет через 10 у вас страсть к Рэдволуу уже пропадёт.

0

14

Не пропадёт,такое забыть невозможно И дай помечтать!Такой же как моя мама!Тоже самое говорит

0

15

Извните, если мешаю мечтать. просто себя вспоминаю: уже 3 года Рэдволл читаю, а всё-таки постепенно понимаю, что есть и более интересные вещи.

0

16

Беррелий Ородлио
Лувра
Чяво расфлудились?

0

17

Дика написал(а):

Беррелий Ородлио
Лувра
Чяво расфлудились?

Это не флуд, это рассуждения о возможности создания такого фильма.

0

18

Как раз флуд. Мы говорим не о том, что возможно, помимо Рэдволла есть другие интересные вещи, а о фильме.

0

19

А ещё попутно нанимаете актёров, хотя по названию смсл темы заключается - в опросе - интересен такой фильм или нет.

0

20

ладно, тема закрыта

Отредактировано Дика (2009-11-22 13:07:22)

0


Вы здесь » О Рэдволле » Мультсериал Рэдволл » А не хотели бы вы увидеть фильм "Рэдволл"?