О Рэдволле

Объявление

О Рэдволле


Новости форума:

Добро пожаловать на нашу ролевую по Рэдволлу!

Внимание,гости!Не проходите мимо, регистрируйтесь! Нужны и злые, и добрые персонажи!Ваши анкеты обязательно проверят и вы сможете ролевить!

Если вы хотите просто оставить рекламу,войдите под ником Реклама,пароль 123456.*Администрация*


Полезные ссылки:

Анкеты

Сюжет

Реклама


Наш банер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Рэдволле » Помощь » Предложения по работе форума


Предложения по работе форума

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагайте ваши варианты по улучшению форума

0

2

Люди! У одной меня не показывается картинка в таблице???????

0

3

Мэриел
у меня её тоже не видно

0

4

Шара
Спасибо.Значит надо поменять таблицу...

0

5

Есть одно (на мой взгляд самое важное на данный момент) предложение: ввести минимум ролевого поста хотя бы три полных строчки (игрокам от этого хуже не станет, а вот литературность, содержательность и внутренняя привлекательность ролевой повысятся), а также заставить их пользоваться великим Microsoft Office Word и учебником русского языка - для повышения грамотности написанного. Незнание великого и могучего не освобождает игрока от ответственности за то, что некоторые его посты можно читать вместо анекдотов.

Отредактировано Ятаган (2009-05-20 15:46:25)

0

6

Второе предложение: ужесточить требования к анкетам, а то честное слово, на данном этапе они ничего не говорят о персонаже.

офф: а у Сидэ на счет правил спрашивали? =)

0

7

Ятаган
первое на мой взгляд предложение очень даже нечиго.А требование анкеты мне кажется надо оставить.

0

8

Ракита написал(а):

Второе предложение: ужесточить требования к анкетам, а то честное слово, на данном этапе они ничего не говорят о персонаже.

Сейчас буду вымещать на ком-то злобу.))

Ракита написал(а):

Есть одно (на мой взгляд самое важное на данный момент) предложение: ввести минимум ролевого поста хотя бы три полных строчки (игрокам от этого хуже не станет, а вот литературность, содержательность и внутренняя привлекательность ролевой повысятся), а также заставить их пользоваться великим Microsoft Office Word и учебником русского языка - для повышения грамотности написанного. Незнание великого и могучего не освобождает игрока от ответственности за то, что некоторые его посты можно читать вместо анекдотов.

А вот это самое важное на мой взгляд предложение. Дарю всем справочник и учебник русского языка.))

0


Вы здесь » О Рэдволле » Помощь » Предложения по работе форума