О Рэдволле

Объявление

О Рэдволле


Новости форума:

Добро пожаловать на нашу ролевую по Рэдволлу!

Внимание,гости!Не проходите мимо, регистрируйтесь! Нужны и злые, и добрые персонажи!Ваши анкеты обязательно проверят и вы сможете ролевить!

Если вы хотите просто оставить рекламу,войдите под ником Реклама,пароль 123456.*Администрация*


Полезные ссылки:

Анкеты

Сюжет

Реклама


Наш банер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Рэдволле » Игры, тесты и опросы » Напишем вместе рассказ!


Напишем вместе рассказ!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Смысл игры в том: каждый пользователь пишет небольшое сообщение не больше пяти строк, тема которого связана с предыдущими. Разумеется, ненормативную лексику выкидываем к Малькариссу. Вряд ли получившийся рассказ будет иметь ну очень высокий литературно-нравственно-духовный уровень, но зато можно хорошо посмеяться.

0

2

Итак, я начну:

Солнце освещало тихую и спокойную лужайку. Было утро. Обитатели леса только начинали свою мирную и беспечную жизнь. Никто не ожидал, что через семь минут после восхода солнца на лужайку...

0

3

Выбегут дети иначнут носится,перетоптав при этом все цветы(морадёры)

0

4

Главарём которых будет известный Сеньька Рыжий, любящий носить в карманах мышеловки. (Защита от карманных воров!)

+1

5

Сегодня они решат сбегать на реку искупаться

0

6

А тем временем в воды тихой речки, преодолевая сопротивление атмосферы, упал звездолёт модели "Флаер". И сразу начал тонуть. Паника царила на борту. И всё было бы кончено, если бы неотважный капитан, песец Лаки Старр. Электроным резаком капитан пробил шлюз. Экипаж, состоявший из пленённых гимнур выскочил из коралбля и попытался плыть, но увы, неудачно. Выжил только Лаки  Старр. Выбравшись на берег, капитан первым делом вышел на связь с орбитальной базой при помощи комплинка:
- База, база на связи Лаки Старр! Терпим крушение! Крушение! Земля оказалась негостеприимной планетой! Свяжите меня с...

0

7

с Генералом.Генерал это  звездолет Флаер,вся моя команда погибла в реке остался только я, пришлите мне подмогу и новый корабль чтоб я смог захватить эту глупую планету...

0

8

- Ведь наша колония... - продолжал Лаки Старр.
Но тут из компинка донёсся яростный вопль:
- КАК ВЫ ПОТЕРПЕЛИ КРУШЕНИЕ??? Ведь у вас на звездолёте стояло самое современное боевое орудие - фотонная пушка!!! В запросе отказано. Конец связи.
Песец поднял комплинк над головой и в ярости...

0

9

Закинул его в кусты.Вдруг Лакки резко ударил себя по лбу и сказал:Ну,конечноФотоная пушка,с её помощью я смогу завоевать эту планету,только нужно достать её со дна реки.И уже собираясь нырять Лакки Осенило*Е-моё,Я же плавать не умею,надо- бы,кого-нибудь попоросить нырнуть кого- нибудь потупее*Раздумье Старра прирвали крики и голдёж.Это был Саня Рыжий со всей своей свитой

0

10

Услышав приближение кого-то огромного размера и числа, Лаки Старр мгновенно актвировал силвовое поле, предвадительно прошептав: "Аборигены!"

0

11

Санька Рыжий был уже близко,оказавшись в двух метрах от силового поля,он вдруг остановился и сказал.Братва не шагу, я открыл Бермудский триугольник сейчас я кину туда мышеловку и она исчезнит-Санька зарядил своё излюбленое оружие мышеловку пульнул её прямо в кусты

0

12

Разумеется, Лаки Старр увидел мышеловку. Но понадеялся, что силовое поле её остановит. Этого, однако не произошло.  Мышеловка, описав красивую дугу, преодолела силовой барьер и...

0

13

Больно прищемила нос,песец хотел было выскочить из кустов и отматерить наглецов,но не зная кто они дорые или злые решил остаться в кустах

0

14

Сенька Рыжий увидел, как пропала из виду мышеловка, после чего кусты зашевелились, будто в них прятался разъярённы йносорог (простите за сравнение). Увидев это, глава дворовой компании помчался туда, завопив:
- Братва, отменяю последнюю команду! Там кто-то есть!!!

0

15

Санька уже зарядил вторую мышеловку,как вдруг кусты зашевелились

0


Вы здесь » О Рэдволле » Игры, тесты и опросы » Напишем вместе рассказ!