О Рэдволле

Объявление

О Рэдволле


Новости форума:

Добро пожаловать на нашу ролевую по Рэдволлу!

Внимание,гости!Не проходите мимо, регистрируйтесь! Нужны и злые, и добрые персонажи!Ваши анкеты обязательно проверят и вы сможете ролевить!

Если вы хотите просто оставить рекламу,войдите под ником Реклама,пароль 123456.*Администрация*


Полезные ссылки:

Анкеты

Сюжет

Реклама


Наш банер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Рэдволле » Леса » Лагерь Мига БыстроГогтя


Лагерь Мига БыстроГогтя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Мышонок проснулся в большой пешере,вокруг было огромное количество волков.К мышу подошёл предводитель.
-Ты храбро сражался сынок.Позволь узнать твоё имя.
-Я не помню,сэр.
С грустью в голосе ответил мышонок.
-Ну конечно,у тебя же сотрясение мозга.Любой бы забыл.Может ты останешся у нас в стае?Ты был бы мне сыном.
Подбодрил мышонка предводитель,не расчитывая что он согласится.
-Я срадостью!!!
Ответил мышь.
-Ну тогда тебе надо подкрепится.
Волк принёс жаренного гусяя и кроля на выбор.Мышь попробовал всего по немногу.
-Мм,а это очень вкусно.
-Конечно малышь,конечно.

0

3

Прошло пять лет от того как мышонок вступил в волчю стаю,он повзрослел,тринадцать раз вступал в битвы с белками,крашенами и с Саламандастронскими зайцами.Последний бой закончился не очень-то весело.Умер названный отец мыша,Миг БыстроКоготь.Марк, теперешнее имя мыша,подошёл к телу отца,одинокая слеза прокатилась по его щеке.Два его друга подошли к нему и передали ему свёрток.
-Что это?!
Спосил Марк у своих друзей.
-Это меч твоего отца.
Сказал Рик.
-Твой отец хотел чтобы ты стал вожаком стаи.
Дополнил Вихрь.
-Ладно,я стану вожаком,но сначала отправлюсь в странствие.Но скажите мне заче зайцы на нас наподают?
Ответил старейшина котрорый наблюдал со скалы.
-Они хотят здесь построить какоето здание и хотят нас выселить.Вот почему мы с ними воюем.К стати теперь ты вожак и тебя зовут как я понимаю Марк БыстроКоготь?
Мышь кивнул.
-Да и я отправляюсь в странствие и вот мой указ.Пока меня не будет наберите новых бойцов.А то у нас погибло больше половины стаи.
Марк повесил рюкзак на плечи и прикрепил к поесу отцовский меч.Когда мышь дастаточно далеко удалился он ещё слышал как его провожали.
-Уууууууууууу!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » О Рэдволле » Леса » Лагерь Мига БыстроГогтя