О Рэдволле

Объявление

О Рэдволле


Новости форума:

Добро пожаловать на нашу ролевую по Рэдволлу!

Внимание,гости!Не проходите мимо, регистрируйтесь! Нужны и злые, и добрые персонажи!Ваши анкеты обязательно проверят и вы сможете ролевить!

Если вы хотите просто оставить рекламу,войдите под ником Реклама,пароль 123456.*Администрация*


Полезные ссылки:

Анкеты

Сюжет

Реклама


Наш банер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Рэдволле » Объявления » Объявление


Объявление

Сообщений 81 страница 110 из 110

81

Бром
Да ничё))

Ну все! Всем пока! Если кто соскучится-пишите в аську или на мэйл. Всегда буду рада с вами пообщаться))
Пишите:
Аська - 406456513
Я вконтакте: http://vkontakte.ru/id24572943
Мэйл: olgakazarova2@mail.ru ( можно писать в мэйл-агент и заходить в мой мир)
Ну все)) пока-пока......

0

82

пока

0

83

Угу. новый админ за работой!!!)))

0

84

Тааак...кто модером станет? Заявки сюды..)))

0

85

Так вот- если Мэриел была особо важным персонажем в нашей истории, придётся убить её 9да простят меня за мою кровожадность!!!)))

0

86

Дернберт
Можно я модером буду.

0

87

Один момент.))

0

88

Дернберт
-Спасибо.
И выходит из кабинята кланась.

0

89

Смотри, не подведи!))) я сама добрая, следовательног исполняю три Последних желания...

0

90

Дернберт
Спасибки)))

0

91

Мдя,ролевая встала,подобно часам.Может мы поменяем батарейки,и всё-таки начнём хоть какой нибудь отыгрыш?

0

92

Лувра

Рискнуть надо.

0

93

Беррелий Ородлио
вставай из трясины,отравитель!Без тебя ролка как-то не идёт

0

94

Лувра
Наконец-то мну может!

0

95

Лувра

Угу. Дика не позволит.

0

96

Пост подделай под обстоятельства.Ну,там сам вылез как-нибудь,или всё таки мы помогли.Короче чтоб жив остался.
P.s А чего мы Дику боимся?Она ведь нам уши не откусит,телепортатор ещё не изобретён.А чтоб доехать до меня,ей нужно 15 тысяч и лыжи.Такчто,Дикэт,пугай не пугай баном,  мне не страшно! :playful:

Отредактировано Лувра (2010-03-04 17:37:55)

0

97

Всё, я вернулся. Трепещщщите!!!

0

98

К ногтю прижму, холопы!

0

99

Багендорф

Прижимайте... На Ходынке и то страшнее было!Что же, будем народ на ролевую рекрутировать?

0

100

Беррелий Ородлио написал(а):

Прижимайте... На Ходынке и то страшнее было!Что же, будем народ на ролевую рекрутировать?

Мы их будем силой загонять на форум, чтоб трудились на его благо. А думать буду я!

0

101

Багендорф написал(а):

Мы их будем силой загонять на форум, чтоб трудились на его благо. А думать буду я!

Как всегда... Не, так я Бестужевым буду чтоб думать право иметь!

0

102

Беррелий Ородлио написал(а):

Как всегда... Не, так я Бестужевым буду чтоб думать право иметь!

Я вам говорю, Горчакова берите! Дядька и в политике - какм рыба в воде и патрот страстный (а Бестужева сослать ведь можно!). Разве Циттены не думали?

0

103

Багендорф написал(а):

Я вам говорю, Горчакова берите! Дядька и в политике - какм рыба в воде и патрот страстный (а Бестужева сослать ведь можно!). Разве Циттены не думали?

Я Горчакова плохо помню((( Вот потому что сослать можно я и хотел взять! Эх... Ладно... Будем-с Александром Шуваловым...

0

104

Вот! Шувалова ещё не куда не ссылали. Читайте "Битву железных канцлеров!"

0

105

Надо будет... Буу злостным инквизитором! ТАк всё же какая эпоха?

0

106

Осьмнадцатый век.))

0

107

Багендорф

Это хорошо! Так, анкету писать?

0

108

Пишите!!!!!!!!!!!!

0

109

Багендорф

Что же, постараюсь к завтрему...

+1

110

Ребят,я новичок,но я могу  сюда друзей позвать,в одной игре мы тож там ролки делали о Рэдволле,я думаю, что они с радостью зайдут сюда.

0


Вы здесь » О Рэдволле » Объявления » Объявление