О Рэдволле

Объявление

О Рэдволле


Новости форума:

Добро пожаловать на нашу ролевую по Рэдволлу!

Внимание,гости!Не проходите мимо, регистрируйтесь! Нужны и злые, и добрые персонажи!Ваши анкеты обязательно проверят и вы сможете ролевить!

Если вы хотите просто оставить рекламу,войдите под ником Реклама,пароль 123456.*Администрация*


Полезные ссылки:

Анкеты

Сюжет

Реклама


Наш банер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Рэдволле » Объявления » Объявление


Объявление

Сообщений 1 страница 40 из 110

1

Внимание всем! Я больше не хочу заходить на этот форум. Извините, но так будет лучше для всех. Ищу того, кто сможет меня заменить и стать главным админом. Есть желающие?

0

2

почему что случилось

0

3

Мэриел если мы тебя чемто обидили то извини пожайлуста ты нам нужна без тебя почти пустой форум  :whistle: будет еще пустыней и как же мы обойдёмся без нашей дорогой мэриель?

0

4

Нет, как бы вы могли меня обидеть? Просто я чувствую что не справляюсь с форумом:тут нет участников.нет сюжета......А у меня нет желания этим заниматься......С другим админом здесь будет лучше

+1

5

понимаеш если ты уйдёшь то форум вобще опустеет вобщем тебе выберать но перед уходом удали меня

0

6

и меня

0

7

Маттимео
Бром
Зачем вас удалять?

0

8

ну ты уйдёш и что тут я да бром ролевить будем?

0

9

ну вот видишь народ прибывает не уходи

0

10

Мэриел написал(а):

тут нет участников.нет сюжета......А у меня нет желания этим заниматься......С другим админом здесь будет лучше

Я могу сюжет выложить. И участники появляются..))

0

11

ну давай

0

12

Сейчас, зайду в нужную темку.))

0

13

вот и сюжет будет

0

14

В СЦм приходит соболь по имени Хискадру, которого в путь влечёт лишь одно - медальон Сары, обладающий волшебными свойствами. К несчастью, он оказывается у брата дернберта. После долгих пыток его убивают. А сам медальон затерян среди гор и попадает в лапы самого Дернберта. идя в рэдволл, он ни не подозревает, что Хискадру уже идёт следом за ним.  Сделав первую в мире ошибку, Дернберта берут в плен. Оттуда он узнаёт. кто убил его брата. Дернберт Борец правосудия вскоре сбегает из плена и попадает в рэдволл. А Хискадру идёт по пятам. И здесь решится всё: кто, где и когда победит.
и ещё: у Хискадру остаётся сын - Эберхард, который попадает в взвод генерала-полковника, и не известно. будет ли белка ему доверять..))
Офф: у меня, разумеется победит Дернберт, убъёт всю армию ( а это полторы тысячи воинов) чуть не в рукопашную, и всё встанет на свои места....
З.Ы.Р.Ь. (Вместо постскриптума) простите за лишнюю скромность.))

0

15

Да вы не понимаете...Я не хочу заходить на форум, не хочу ролевить......У меня полностью поменялись интересы, мне это все не нужно

0

16

мда ну тогда выберай админа сама

0

17

чесно я бы хотел быть админом но я  не разу не был и не знаю что делать

0

18

:shine:

0

19

мда

0

20

йхохо и бутылка рома.....  ещё одному рэдвольскому форуму кирдык(((

0

21

Лина

Лопни моя сезелезенка! Что верно - то верно... Уже 25-ый форум теряем.....

0

22

ну и будте админами если вам делать нечего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Потдерживаю Брома.Уже какой форум гаснет.Так вооообше некаких путных форумов не останется.Так что потдерживаем связь.

0

24

давайте голосовать так мы выберим админа?

0

25

По уму.))

0

26

Потдерживаю! :)

0

27

ну я голосуюза qerqemma

0

28

Конечно спасибо,но я незнаю как и что.Да мне 11 без 3 дней.(сегоднешний не считается)

0

29

ну тогда ты за кого я думаю ты подойдёш

0

30

Ну,я не знаю могу попробывать,не чего не обещаю :flirt: А почему-бы тебе не попробывать.

0

31

мне мне мне 12лет это моя первая ролевая я еще не был админом

Отредактировано Бром (2009-04-02 21:06:19)

0

32

А может будем вместе админами?В месте всё получится.

0

33

МЕРИЕЛ
ПОСТАВЬ НАС ВМЕСТЕ АДМИНАМИ

0

34

У меня это десятая ролевая. Но в админских страстях только начинаю разбираться...))

0

35

и чё ты хочешь этим сказать?

Отредактировано Бром (2009-04-03 18:30:42)

0

36

Дернберт
Может тебе не админом ,а модератером?

0

37

да

0

38

не протестую))

0

39

Бром написал(а):

и чё ты хочешь этим сказать?

Кхм..Ну вы тут спорите, кто да где, не стала тему менять..)))

0

40

Дернберт Быть модераторм не так уж хорошо. Раньше я сам стремился к этой должности, но больше не хочется. Власть (пусть такая) может в голову ударить, и сделать из хорошего зануду. Я на сайте "рэдволл точка ру в этом убедился.

0


Вы здесь » О Рэдволле » Объявления » Объявление