О Рэдволле

Объявление

О Рэдволле


Новости форума:

Добро пожаловать на нашу ролевую по Рэдволлу!

Внимание,гости!Не проходите мимо, регистрируйтесь! Нужны и злые, и добрые персонажи!Ваши анкеты обязательно проверят и вы сможете ролевить!

Если вы хотите просто оставить рекламу,войдите под ником Реклама,пароль 123456.*Администрация*


Полезные ссылки:

Анкеты

Сюжет

Реклама


Наш банер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Рэдволле » Объявления » Объявление


Объявление

Сообщений 41 страница 80 из 110

41

Я знаю - что модеры ничёё не дела.т...))

0

42

Бригадир Тим написал(а):

Уже 25-ый форум теряем.....

ХАХАХА!!!Мы его теряем!!!!!(Говорит врач)

0

43

Дернберт
А я на одном сайте. нормально.Играю как все .Только приходится следить

0

44

Кстати Мммм....
Пишу Мэриэл:
Слыш ты, если ты упрёшься с этого форума я стану твоим кошмаром не только в снах(буду являться в виде мышки в чёрном плаще и у меня вырастут когти как у Фреда Флюгера и я буду ими тебя цаааааарааааапааааать!!!!!), но и на яву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

мэриэл сочуствую такое каждую ночь не выносима и ты от неё не отделаешся

0

46

Бром
А как ты догадался????

0

47

не знаю я что я угадал?

0

48

Мдаа..Так админов-то назначили, или нет?

0

49

пока нет почему не знаю

0

50

Вы, конечно, меня извините, но с вашей грамотностью вас нельзя делать админами. Дернберт, если хочешь, могу отдать ролку. Я уверена, что ты её не забросишь

0

51

Не заброшу! Клянусь!)))

0

52

слушай Мэриел сама ты неграмотная мне вобщето обидно ну ладно сказала что админ Дернберт я не обижаюсь но обзываться то зачем?

0

53

Бром
Не уйдёшь отсюда, Мэриел! ночью бром прриснится.....)))
какой ещё грамотностью?! по-моему, чтобы темы создвать, разрешение повышать, особого ума не надо (ну мне кажется это простым)...

0

54

да я и не собираюсь уходить а ночью мне и так всякая хрень снится

+1

55

я ночью вообще с жуковым берлин штурмую...

0

56

сочуствую

0

57

Чем? Это ещё что... Мне снилось, ч о Гитлер в форме красноармейца указывает на меня пальцем и говорит: "А ты записалась добровольцем?", и вообще... Я пойду в армию...

0

58

ну тогда поздравляю

0

59

слушай дернберт тут мало народу и половина не ходит сюда может надо больше рекламы?

0

60

:jumping:

0

61

реклама не помешала бы, но по-молему на неё сильного внимания не обращают. (то же с моим форумом).

0

62

ну а как привлеч больше народу? думать надо головой!

0

63

Я  могу думать только над тем, какую стратегию выбрал Суровов Суворов при битве у берлина, ибо книгу читаю....

0

64

а а я думаю как Джон Баар пыполнит свою мисию,или вернётся ли мефодий на службу мраку а к нате,Петручо иМошкину их дар или еще что будет с Эрагоном и Сапфирой в 3 части,ибо я книги читаю!!!!!!!!!!!! :angry:

0

65

а я стратегию изучаю.... Ня....Бедный Жуков, Суровов Тьфу, Суворов, Нахимов...

0

66

нахимов это хто

0

67

То бишь велики русский адмирал. Уважаю полководцев!
П.С. И почему такая несправедливость? Суворова в 12 лет в армию взяли, а меня не берут...

0

68

а ты пробовал

0

69

я бы  и с петухами вставала, и марш 40 км протопала.....

0

70

мда слушай иди в суворовское училище

0

71

У нас в Иванове нет ничего связванного с военными (у нас по-моему, вообще ничего нет, даже прорбок).

0

72

класс! завидую я вам у нас в Дмитрове одни пробки

0

73

А у нас кроме губернатора Меня никого и ничего нет. Нашла нормальную песню.))

0

74

ты губернатор? o.O

0

75

Я?! Мне всего 12 лет. это тМень-губернетор. Его фамилия и его рыло.))

0

76

Дернберт написал(а):

Его фамилия и его рыло.))

А что у него фамилия Толстый?

Кстати если ты Админ, то можешь сделать меня модером.Просто у меня опыт есть.

0

77

Бром
Сори конечно, но я не обзывалась-это раз, и где это я неправильно написала-это два?
Дернберт
Значит я поменяю свой ник на Дернберт, потому что я главный админ, а у него возможностей больше чем у обычного администратора.Поменяю тебе пароль на какой-нибудь простой и отправлю в личку. ок?

0

78

ладно Мэриел прости

0

79

Мэриел
договорились.))) Уж я форум н брошу, особенно когда на нём кто-то пишет! (и да же, если там одна я).

0

80

Роза написал(а):

Кстати если ты Админ, то можешь сделать меня модером.Просто у меня опыт есть.

Хорошо. Назначат - станешь.)))

0


Вы здесь » О Рэдволле » Объявления » Объявление