О Рэдволле

Объявление

О Рэдволле


Новости форума:

Добро пожаловать на нашу ролевую по Рэдволлу!

Внимание,гости!Не проходите мимо, регистрируйтесь! Нужны и злые, и добрые персонажи!Ваши анкеты обязательно проверят и вы сможете ролевить!

Если вы хотите просто оставить рекламу,войдите под ником Реклама,пароль 123456.*Администрация*


Полезные ссылки:

Анкеты

Сюжет

Реклама


Наш банер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Рэдволле » Мультсериал Рэдволл » Какой мультсериал вам нравится больше?


Какой мультсериал вам нравится больше?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Какой мультсериал вам нравится больше?
Рэдволл

25% - 3
Поход Матиаса

16% - 2
Мартин Воитель

58% - 7
Голосов: 12

1

Голосуем и обсуждаем

0

2

впринципе, все хорошие. но "Мартин Воитель" больше всех понравился. а почему - фиг его знает...

0

3

поход матиаса

0

4

Мне больше Мартин Воитель понравился.

0

5

Не смотрел все серии, от каждого сериала смотрел этак половину: семь-десять. Но как-то больше понравился "Рэдволл".

0

6

Маритин воитель

0

7

Рэдволл,тока Клуни жалко

0

8

Его всем жалко! Кроме, быть может, Василики. Хотя я не знаю

0

9

Беррелий Ородлио
Ненадо делать из меня садиста.Мне жаль Клуни,но Мартин воитель мне больше понравился

0

10

Василика написал(а):

Беррелий Ородлио
Ненадо делать из меня садиста.Мне жаль Клуни,но Мартин воитель мне больше понравился

Да я и не делаю. Просто подумал, ведь бывют те, кто АБСОЛЮТНО ненавидят Клуни.А Мартина Воителя я почти не смотрел.

0

11

Я не смотрела почти ничего! Не подскажете, где можно всю эту малину скачать быстро и бесплатно?

0

12

Дика написал(а):

Я не смотрела почти ничего! Не подскажете, где можно всю эту малину скачать быстро и бесплатно?

Вроде бы на основном форуме. Правда, я давно туда не лазил, так что не знаю.

0

13

Вот ссылочка http://kinozal.tv/details.php?id=102226 ,я оттуда скачивала

0


Вы здесь » О Рэдволле » Мультсериал Рэдволл » Какой мультсериал вам нравится больше?