О Рэдволле

Объявление

О Рэдволле


Новости форума:

Добро пожаловать на нашу ролевую по Рэдволлу!

Внимание,гости!Не проходите мимо, регистрируйтесь! Нужны и злые, и добрые персонажи!Ваши анкеты обязательно проверят и вы сможете ролевить!

Если вы хотите просто оставить рекламу,войдите под ником Реклама,пароль 123456.*Администрация*


Полезные ссылки:

Анкеты

Сюжет

Реклама


Наш банер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Рэдволле » Игры, тесты и опросы » Игра в слова (лошадиная).


Игра в слова (лошадиная).

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я высталю десять слов на темку "Всё что имеет отношение к лошадям". Но в каждом слове я напишу только одну, две или три буквы (в зависимости от длины и сложности слова. Остальные буквы в том или ином слове вы должны угадать сами. Каждый символ (*) в том или ином слове это не написанная буква. За каждую отдельную правильно угаданную букву в том, или ином слове вы получаете 10 очков. Если вы угадали всё слово целиком, то вы получаете не 10, а 30 очков за каждую букву.  По итогам игры (когда все 10 слов будут угаданы) очки каждого игрока будут суммироваться. Набравший или набравшая наибольшее число очков получит хороший приз. Итак, вот эти десять слов на лошадиную тему:

1-е слово: (У******);
2-е слово: (****);
3-е слово: (Е*******);
4-е слово: (**Д**);
5-е слово: (***Р*);
6-е слово: (*К*К**);
7-е слово: (П******);
8-е слово: (П****);
9-е слово: (****);
10-е слово: (******).

Вот и все 10 слов, всем удачи!

0

2

А куда писать ответы?

0

3

1-е слво - УЗДЕЧКА
2-е - ЕЗДА
3-е - ЕДИНОРОГ
7-е - ПОДКОВА

0

4

Ник Огненная Стрела Прямо сюда, в эту темку. Лина 1-е, 3-е и 7-е слово угаданы верно. За них тебе начисляю 660 очков, а вот 2-е слово не угадано (даже одной буквы в нём не угадано). А так, начало хорошее. Так держать!

0

5

Ригадон
стараемся))))
новый варик 2-го слова - ПОНИ

0

6

Лина Опять со 2-м словом осечка, но 1-я и 2-я буквы в нём ты угадала правильно. Добавляю тебе ещё 20 очков, а в итоге уже 680 очков. Молодец, если так и дальше пойдёт, и если соперниц и соперников не окажется, то приз тебе будет обеспечен.

0


Вы здесь » О Рэдволле » Игры, тесты и опросы » Игра в слова (лошадиная).