О Рэдволле

Объявление

О Рэдволле


Новости форума:

Добро пожаловать на нашу ролевую по Рэдволлу!

Внимание,гости!Не проходите мимо, регистрируйтесь! Нужны и злые, и добрые персонажи!Ваши анкеты обязательно проверят и вы сможете ролевить!

Если вы хотите просто оставить рекламу,войдите под ником Реклама,пароль 123456.*Администрация*


Полезные ссылки:

Анкеты

Сюжет

Реклама


Наш банер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Рэдволле » Анкеты » Анкета добрых персонажей


Анкета добрых персонажей

Сообщений 1 страница 40 из 57

1

:1. Имя/прозвище.

То, как вашего персонажа будут называть другие игроки. При наличии прозвища так же желательно объяснить, за что оно было дано.

2. Характер (4-5 полных строк).

Просим не терять логичности написанного и отказаться от так называемых «шаблонных» персонажей. Как не бывает героев абсолютно добрых, так не бывает и героев абсолютно злых. Так почему бы вам не добавить в характер какую-нибудь изюминку, делающую его действительно неповторимым?
Во многом характер формируется под воздействием событий, произошедших с вашим героем в детстве. Само детство и юность так же оказывают серьезное влияние на характер.

3. Внешность (4-5 полных строк)

4. Оружие.

Помните: вам с ним жить, а возможно даже путешествовать. Так что не стоит приписывать пять мечей, четыре арбалета и комплект сабель на все случаи жизни.

5. Одежда (2 строки).

То, во что одет ваш персонаж в своей повседневной жизни.

6. Биография (7-10 полных строк).

Ошибочно мнение, что придумать объемную, содержательную и интересную биографию трудно. Из чего может состоять это поле? Возможно краткое слово о том, где родился герой и кто были его родители, описание детства (оно во многом влияет на характер), юности и того, чем этот персонаж занимается сейчас. Поверьте, это не так, сложно, если вы хотите создать действительно живого героя.

7. Кто вы?

Мышь или крыса, волк или лисица, ворон или горностай, хорёк или куница, ёж или ласка, сова или полевка, а может кто-нибудь совсем иной? Словом, какой вы зверь.

8. Сколько лет?

Возраст вашего персонажа.
1 год = 4 сезона (зимний, весенний, летний, осенний).
1 сезон = 3 месяца.

9. Где проживаете?

Какое место ваш герой называет своим нынешним жилищем? Или быть может он вольный странник? Напишите это.

10. Связь с вами.

Внимание: ответ «ЛС» (личные сообщения) не принимается! Оставьте свой действующий e-mail адрес или номер ICQ, чтобы другие игроки могли сввязаться с вами в случае необходимости.

0

2

1. Имя: Матиас.
2. Пол: Мужской.
3. Возраст: 52  сезона.
4. Характер:  Весёлый. Честный, храбрый, всегда поможет в беде. Настоящий воитель.
5. Внешность: Высокий, стройный мышь. Голубые глаза и красивая улыбка. Острые клыки. Уши всегда стоят торчком. Шерсть подстрижена под "ёжик".
6. Био: Родился в Стране Цветущих Мхов. Но однажды на нас напала одна из лесных банд. Тогда мне пришлось взять в лапы оружие. Всех поражало, как хорошо я обращаюсь с мечом. Но было не до этого. Почти всех моих родных убили, остался только отец. Но и его, когда он вышел на разведку убили. Прямо в спину. Я нашёл его в кустах. Он был ещё жив и сказал, чтобы я уходил привести помощь. Я вернулся и мы разгромили эту банду. Потом я ушёл странствовать. За свою юную жизнь, я много чего повидал. И теперь я пришёл к аббатству.
7. Что ты за зверь: Мышь.
8. Всегда, я думаю. Только летом меня не будет.
~ Анкета придержана из-за несоответствия текущему шаблону.

+1

3

1. Имя/прозвище.

Имя - Ник. Прозвище - Огненная Стрела.

2. Характер.

Добрый, отзывчивый, всегда может помочь в беде, особенно своим друзьям. Однако его довольно легко разозлить. Не любит лишних слов. В общем - обычно говорит "коротко и ясно". Потому зачастую Ника сложно понять. Очень целеустремлённый, всегда завершает начатое. Ник хороший боец, особенно хорошо обращается с оружием дальнего боя (отсюда и прозвище). Но, несмотря на это, Ник не любит крови, и предпочитал-бы мирное решение дел. Если-бы это было возможно всегда...
3. Оружие.

Арбалет, на плече небольшая сумка с болтами. На поясе справа хороший кинжал, слева на поясе короткий стальной меч в ножнах.

4. Одежда.

Синяя туника, подпоясанная тёмного цвета поясом. Если впереди сражение - под тунику Ник одевает кольчугу.

5. Биография.

Родился и жил в Аббатстве Рэдволл. Мать, ещё когда Ник был маленьким, умерла от болезни. Отец же учил сына обращаться с оружием, как будущего воина. Ник научился хорошо владеть арбалетом и луком, а также кинжалом (от чего и получил прозвище Огненная Стрела).  Повзрослев, Ник стал защитником Аббатства. Жизнь в Аббатстве хоть и мирная, да только слишком однообразная. Именно поэтому Нику захотелось путешествовать. После ещё нескольких лет в Рэдволле Ник собрал всё что нужно из своих вещей, и отправился в путь.. Ник увидел много чего такого на своём пути, чего никогда не видел.. Горы, реки, побывал и на берегу моря..
После нескольких месяцев пути по всей Стране Цветущих Мхов Ник побывал уже и в Саламандастроне. Но надолго он там не задержался.. Что-то вдруг стало тянуть его назад, в Рэдволл.. Какое-то странное чувство.. Ник, доверившись этому чувству, отправился назад, в Аббатство Рэдволл и остался его защитником.

6. Кто вы?

Защитник Аббатства Рэдволл

7. Сколько лет?

14 сезонов.

8. Где проживаете?

Рэдволл.

Отредактировано Ник Огненная Стрела (2021-10-26 18:49:43)

+1

4

1) Ятаган
2) Мужской
3) Эх, и почему же все такие нескромные? =)
4) Про мой характер можно слушать долго и все равно что-нибудь останется в тайне. Вспыльчив, свойственна сорвиголовость, предпочитаю странствия и одиночество. Очень трепетно отношусь ко всякой нечести - Бумммм! - мешком с припасами по голове и можно дружить. Только трупы обычно молчат.
5) Землеройка с заплечным мешком на спине, ятаганом на поясе и кинжалом возле него. Одет в рубашку и шаны, заправленные в сапоги по колено. В одном из них кинжал. В каком - почувствуете в процессе ролки. На правой лапе есть несколько старых шрамов, как будто кто-то ударил мечем по пальцам.
6) – Учтем, что мелкие противостояния и стычки – неотъемлемая часть жизни землероек Гуосим, но еще никто за всю нашу историю не опускался так низко! Ударить Ло-а-лога! Это сравнимо лишь с предательством и тебе должно быть стыдно, Квимби!
Драчун, казалось, даже не услышал слов старейшины Лирона.
– Никто говоришь? Даже Фенно?
Старейшина, не ожидавший подобного вопроса, повернулся к капитану. Заметив его замешательство, Квимби обратился к Лог-а-логу:
Я поступлю с тобой так же, как в свое время поступил он!
- Не сомневаюсь, - прервал его тот, - Только что, напав на меня со спины, ты доказал, что вы одной породы. Ударить исподтишка или, насколько я помню ту историю, убить в бою, метнув рапиру, весьма просто, но вот незадача – предатели, как по неписанным законам заканчивают свое существование весь жалко. Пример – тот же Фенно или лис Слэгар. Я же, являясь капитаном, собираюсь вырастить из тебя бойца.
Он остановился и посмотрел на Квимби. Убедившись, что землеройка ничего не прослушал и ловит каждое его слово, Лог-а-лог продолжил:
- Если ты не трус и способен отвечать за свои поступки, а я действительно в чем-то перед тобой виноват, то достань рапиру и ударь меня, глядя в лицо.
С этими словами он стал с интересом наблюдать за действиями своего противника. Одно время стало казаться, что Квимби действительно обнажит оружие и бросится на своего безоружного командира.
«Что ж, тем хуже для тебя, Квимб! Я увернусь, а вот ты не успеешь».
Внезапно Квимби бросил на него свирепый взгляд и отшвырнул рапиру:
       - Думаешь, что ты самый сильный? Я знаю правду! Я знаю, что случилось с моим отцом! Крыса! Ты занял его место! Ты!
И молодая землеройка бросился в лес:
- Ты никогда не был моим Лог-а-логом и раз союз признает твою власть, то отныне я обходиться без помощи Гуосима!
- Догнать его?
- Не стоит, старейшина, - ответил капитан – в детстве я тоже обзывал воспитавшую меня белку.
- Крысой? – Лирон выдавил улыбку.
- Нет. Пушистая девчонка в моем представлении была хвостатой жабой.
Старейшина и остальные члены партизанского союза, захохотав, потянулись к оставленному костру. Сгущались сумерки и Квимби скоро забыли.
И лишь Лог-а-лог, в котором слова подчиненного разбудили неприятные воспоминания, задумчиво глядел на угасающее пламя, но мысли его были далеко…

На следующее же утро я покинул Гуосим, оставив его на плечах Лирона, и отправился искать Квимби. Будучи первым Лог-а-логом, не родившимся в племени, я отбросил это звание и взял свое старое, забытое годами имя – Ятаган…

7) Землеройка
8) Каждый день, ели куда-нибудь уеду - скажу.

Отличная анкета! Принят! *Мэриел*

+2

5

1) Имя: Мартин воитель
2) Пол: мужской
3) Возраст: 11 лет
4) Характер: добрый, общительный
5) Внешность: простой мышь с рыжеватой шерстью
6) Био: мартин родился на севвере страны цветущих мхов. с самого детства он тренировался с мечём и пращей. однажды на его дом напала банда крыс-пиратов родителей мартина убили, мартин сбежал, и через некоторое время разыскал банду и перебил всех крыс. мартин долго скитался, пока неувидел вдалеке крепостные стены, спросил у одной белки что это за крепость. белка сказала что это аббатство "Рэдволл". мартин пошёл в аббатство, нашёл много друзей и остался там жить
7) Что ты за зверь: мышь
8) Как часто будешь появляться: ну...не знаюПринят!*Мэриел*

+1

6

1) Имя:Песнб Дождя
2) Пол:Ж
3) Возраст:Эмнь...ну...я в сезонах не варю) Если переводить на людские годы, то 15 лет.
4) Характер:Одиникая, таинственная...
5) Внешность:Огненно-рыжая лисица с огромными ушами. Из одежды носит длинную юбку и карсет. На шее бусы из перьев. В руках посох. На поесе меч в ножнах.
6) Био:Я родилась далеко-далеко на севере.Сразу после рождения я потеряла родителей.Всё своё детство я скиталась по миру,ищя прибежище.И вот однажды,я пришла в Лес Цветущих Мхов.Старый волк вырастил меня,как родную дочь,обучая военному делу и врачеванию.После его смерти я продолжала скитания. Выросла. Нашла дом. Сейчас я лесная целительница.
7) Что ты за зверь:Лисичко)))
8) Как часто будешь появляться:часто) Принята!*Мэриел*

Отредактировано Песнь Дождя (2008-07-16 14:18:05)

+1

7

) Имя: Киара
2) Пол: Женский
3) Возраст: 12
4) Характер: Добрая, застенчивая, немного забавная. Любит повеселиться, а так же хочет найти настоящую любовь и настоящих друзей. Часто грустит одна и тоскует по родителям. Иногда бывает таинственной и задумчивой.
5) Внешность: Рыжая шерстка золотится при встрече с солнечными лучами. Одета в голубое платье. Большие, добрые карие глаза.
6) Био: Родилась на броде у мыши-воина и его подруги-путешественницы. Они были бедны, часто голодали и много путешествовали, но вместе с ними Киара ощущала себя счастливой. В 9 лет ее родители, голодные и уставшие, проходили мимо Рэдволла. То есть, когда Киаре было 9 лет. Они умерли на пороге аббатства, а Киара была уже в обмороке от голода. Жители решили сначала, что все три мыши мертвы, но, присмотревшись к молоденькой мышонку, они поняли, что она жива. Киару выходили в аббатстве. Но она не была крепкой и сильной, в отличие от своих остальных товарищей. Она была хрупкой и бледной.
7) Что ты за зверь: Мышка
8) Как часто будешь появляться: Постараюсь почаще! Молодец!Хорошее описание!*Мэриел*

+2

8

1) Имя: Бригадир Тим
2) Пол: Мужской
3) Возраст: 13 лет
4) Характер: Характер весёлый, юмористический, но в бою- крепость духа, отважность и храбрость. "Сей юный повеса не кто иной, как знаменитый бригадир Тим"
5) Внешность:Коричневая шерсть, Боевая куртка с короткими рукавами , кожаная перевязь, колчан со стрелами, копьё и лук, ну ещё и кинжал.
6) Био:Тим родился и вырос в Саламандастроне. Его воспитал Владыка Барсук Ронблейд. За отличные успехи в службе был переведён в отряд Полковника Клэри.
Отряд Полковника Клэри, освобождал Мэриел от толпы разьярённых жаб, привёл к Паккатугу, который дожен был проводить Мэриел(Бурю Чайкобой) в Аббатство Рэдволл. Организовал оборону Рэдволла от Кривоглаза и его банды. Освобождали пленников из заключения у крыс. Задание они выполнили. Но силы были далеко не равны... Выжить удалось только Хон Рози. Клэри , Тим и Паккатуг героически погибли.  P.S. Но я думаю могло быть и по другому.
7) Что ты за зверь: Заяц
8) Как часто будешь появляться: Почти каждый день!)))Анкета принята*Мэриел*

0

9

1.Русса
2.женский
3.13
4.Не слишком общительная,но все же не ворчит
5.Темно-рыжая белка с посохом(оружием) в лапах
6.Кто говорил про Руссу, что она пришла с далекого юга,кто считал, что она с западного побережья, но даже сама Русса толком не знала, откуда она взялась. Она была вольной странницей и ее позвали Русса Бездома.
7.Белка
8.Постараюсь почащеПринята!Пиши в ролевой побольше!*Мэриел*

+1

10

1. Филлимина
2. женский
3. 12
4. Кошка, которая никогда не сдаётся, верна друзьям, которых у неё немного, но она ими дорожит. Хорошо владеет оружием - своим длинным кинжалом, рада помочь тем, кто нуждается в помощи. Предпочитает одиночество.
5. Простое платье, синяя звезда - кулон, кинжал, синие глаза...
6. Звёздная кошка - так меня называла моя лучшая и единственная подруга. Я жила в форте Ленетте на берегу моря. Потом захотелось путешествовать, и я сбежала из дома. Я попала в Рэдволл случайно, так я думала первое время. На самом деле - случайностей не бывает. Здесь я надеюсь найти верных друзей, которые меня поймут.
Я люблю смотреть на звёзды. Но не думаю, что они нас хранят....
7. Кошка - странница
8. Каждый раз, когда захожу на форумы аббатства Рэдволл(Надеюсь)Принята!Рекламируй везде форум!*Мэриел*

+1

11

1. Сидэ.
2. Женский.
3. 48 Сезонов
4. Добрая, отзывчивая. Всегда весёлая. С ней рядом невозможно грустить. Она как чёртик из коробочки появляется в самых неожиданных местах и начинается веселье.
5. Длинная синяя лёгкая ряса. Под рясой лёгкие штаны. Жилетка. На голове берет с покрашенным гусиным пером. На поясе перевязь с мечом. За поязом праща. Через плечо перекинута сумка с камнями. Шерсть огненно рыжая. Никто не мог понять, откуда такая шерсть. Но с самого рождения у белки был огненный цвет шерсти.
6. Родилась в Приграничьи. Родителей не помню. Они оставили меня, когда я была маленькой. Я попала в рабство крысам и работала там очень долго, пока не набралась сил, чтобы бежать. Я набрала армию и освободила рабов. Но не всех крыс удалось уничтожить. Они преследовали меня, пока я шла к Рэдволлу. Чтобы не пренести на Рэдволл беду, я устроила крысам ловушку и уничтожила всех оставшихся. Так я шла и шла, а Рэдволла всё не было видно. Но однажды проснувшись утром и взобравшись на дерево, я увидела его. Он стоял такой громадный и непокалебимый. Я чуть не свалилась с дерева от радости. Я побежала, что было сил и как видете я тут.
7. Белка.
8. Очень часто.Привет,подружка!Конечно же принята!!!!!!!!!!!!*Мэриел*

+1

12

1. Имя: Матиас1989
2. Пол: Мужской.
3. Возраст: 53  сезона.
4. Характер:  Весёлый, храбрый, добрый, всегда всем готов помочь.
5. Внешность: Среднего роста, стройный мышь. Голубые глаза и красивая улыбка. Острые клыки. Уши всегда стоят торчком. Шерсть подстрижена под "ёжик".
6. Био: Родился в Стране Цветущих Мхов. Но однажды на нас напала банда Клуни Хлыста. Тогда мне пришлось взять в лапы оружие. Это была очень жестокая крыса со своей бандой, они убили многих моих родных и друзей. Но подружившись с Клювой и Лог-а-Логом я сумел добыть меч Мартина и победил врага.
7. Что ты за зверь: мышь.
8. Постораюсь почти каждый день! Принят ~Мэриел

+1

13

1имя:матимео
2пол мужской
3возраст 11лет
4характер добрый весёлый смелый умный
5 внешность мышонок в синем костюме с большими ушами
6 био :родился в стране цветущих мхов сын матиаса.был взят в плен слогаром бежал несколько раз меня спасли
7. я мышь
8.постараюсь всегда Принят ~Мэриел~

Отредактировано матимеус (2009-02-10 20:55:11)

+1

14

1)Бром
2)мужской
3)13 лет
4)умный,  отличный голос ,игривый ,смелый...
5)прикольный мышонок,худенький и не очень большой
6)родился в Полуденной долине жил с родителями и сестрой Розой но оказался в плену нашёл друзей-белку Фелдо и мышь Мартина,бежал и пришёл в абатство Рэдволл
7)мышонок
8)каждый день

0

15

1) Имя:Криспин
2) Пол:м
3) Возраст:14лет
4) Характер:Часто изменчивый характер,но вобщем преданный,доверяет только своим лутшим друзьям.Вегда потдержит в трудную минуту.
5) Внешность:Среднего роста,рыже-коричнего цвета,глаза карие.Одежда:чёрная футболка,красный плащ.
6) Био:Родители умерли когда Криспину было 7 лет и он отправился путешествовать.Он хочет побывать в Рэдволле по пути востанавливая справедливость,убивает только тех кто этого заслуживает.
7) Что ты за зверь:мышь
8) Как часто будешь появляться:Как только появится возможность.

0

16

http://forumupload.ru/uploads/0004/a3/84/6707-1-f.jpg
1. Имя, прозвище

Дернберт Борец Правосудия, прозвище "Сын черта"  (дано за невероятную тягу к жизни, и за свой характер, из-за которого Дерна и ненавидят многие воины.)

2. Характер:

вспльчивый, особенно когда его без конца поддевают,  раздражительный, когда  злопамятный ( ибо как же он иначе смог не припомнить гибель брата и своей семьи?), и вто же время: весёлый, колкий, острослов, хитрый и умный... В отличии от своего брата - Ренварда, более переменчив в настроении, не такой добродушный, в больше части не доверяет подозрительным по своему взгляду лицам, всегда старается предугадать события вперёд (например в войне: куда пойдёт враг, если он кинет войско сюда?). После гибели брата стал более угрюм, раздражителен, а когда понял -что у никого не осталось, стал ещё вдобавок одиноким. Но всё же, надо сказать и хорошее: со временем, он перестал показывать слабости, стал более силён как и внешне, так и внутренне.

3.оружие

ловкость проворство и кортик!

4.Внешность

белка с карими глазами, высокого, с соболя ростом, на плечах погоны генерала-полковника, заслуженные в боях. На груди ордена и медали. Правое ухо разорвано, на правой щеке нарисован флаг Рассеи, на виске - алая звезда (уж не коасноармеец ли?). На левой половине лица три глубоких шрама, идущих от глаз до щеки. Носит зелёную рубашку(на ней и закреплены ордена) с коротким рукавом. под медалями на ней вышит Флаг Рассеи, сбоку карман. Под карманом вышита надпись: "Служу родине". В талии тёмно-зелёный, почти синий пояс, за которым закреплён кортик. От пояса вниз идёт разрез рубашки под которым полосатая юбка, доходящая до колен. Ноги обуты в солдатские сапоги. на плечах татуировки с чертями, в локте кожаные, серого цвета браслеты. Ближе к кисти два браслеты  (на обеих руках).

5. БИО

(не надо называть меня после этого садистом): Когда у Дернберта погибли родители, он сам и его брат покинули родные для них места. Тогда самому Дерну было лет семь. Неизвестно, что бы случилось дальше, если бы они не нашли воинской казармы. Их обоих приняли в армию, но с условием, что те останутся в ней служить навсегда. Вскоре благодаря своим успехам в военном деле, Дернберт заслуживает звание генерала-полковника. И тут случаются самые страшные вещи: корабль, на котором Дерн плыл со своим братом в столицу Страны Трёх Ветров, потопили пираты ласки Бенкенфорфа, все гибнут, кроме Дернберта. А сам он горит желанием отомстить. Убив Бенкенфорфа и всю его свиту, происходит следующее: в Страну Трёх Ветров приходит чума. А лекарство слишком далеко, и никто не может его отыскать.  Дернберт Борец Правосудия, единственный, кто ещё более менее держится на ногах, приказыает бить в набатный колокол и пускается в путь (заметьте, похож на Г.Г. Орлова, 1771 год). Разумеется. ему удаётся спасти друзей от "чёрной смерти"...)) Вскоре, совершенно случайно, Дернберт попадает в плен к нечисти, откуда узнаёт, кто убил его брата. На следующий день Дерн сбегает. А Хискадру, убивший брата Дерна, готовит поход на Страну Трёх ветров. Дернберт встречается с ним позже, и убивает  самого Хискадру. Потом в армию вместе с новоприбывшими приходит сын Хискадру - Эберхард Зверобой. Дернберт берёт на себя обязательство рассказать тому об отце и воспитать из Эберхарда настоящего воина. ему это удаётся, и Эберхард становится ему лучшим другом. С другим же, Адмиралом Флота Страны Трёх ветров, он ссорится (ну чтоб опять подружится!).  Кстати, новый подвиг: из далёкой страны (являвшийся соседом Страны Трёх Ветров) приходит некий Гебриель, мечтавший лишь об одном - захватить страну, со всеми её богатствами. Дерн, разгадав замысел Гебриеля, без всякой надобной ему стратегии отправляется из Генштаба армии прямо в лапы Гебриеля. тот, в свою очереь ловит его в плен, заковывает в кандалы (ну сответственно), и все они уходят в древнюю крепость именуемую как Рандранг. Но наступает день, когда в Дернбкрте силы заполыхают с новой сиой, и вырвавшись из андалов, он даёт Гериелю бой.И теперь самый садизм: Когда дернберт мечтал стать генералиссимусом, в него влюбилась дочь генерала армии, и стех пор носится за ним по пятам... Сам Дерн готов наложить на себя руки...(Шучу!). И ещё: вся армия терпеть не может Дерна, так как он никоргда нигде не умалкивает. И сказал в лицо маршалу, что то сморчок...За что тот послал Дерна полы мыть. Ну, Дернберт, генерал, полы мыть не собирается, облил маршала водорй из ведра. И в завершение: потом Дернберт уплыл из армии в странствие на корабле, который разбился...А волны прибоя отнесли его в СЦМ. и ещё, последний комментарий: Дернберт в истрии России является смесью - Сталина И.В., Суворова, Кутузова, Ленина В. И., и Г.Г. Орлова....)) Кстати, выдумала я его по случайности, 16 декабря 2008 года, на уроке рисования.  Ну и ещё одна новость: Дернберт панически боится воды, так как в семь лет он чуть не утонул.

6.какой вы зверь?

белка

7. ваш возраст

по-настоящему 12, в ролке - 21 осень

8.Где вы проживаете?

в Стране Трёх Ветров (Рассеи)

9.  Связь с вами?

эмэйл - alisaplis@yandex.ru
10. Принята!

увеличить

0

17

Свою анкету, соответственно принмаю.))

0

18

э а наши

0

19

приняты.)) Но может, когда я тут обоснуюсь, кое-сто изменю  анкетах и правилах.))

0

20

Гунда
Принята.)))))

0

21

Извините.Я свою анкету случайно удалила((((Я буду играть за двух персонажей.

0

22

Хорошо. Токо посмотри на шаблон, и помоги некоторым игрокам понять, что надо -значит надо.
П.С. Кто душой и сердцем молод,
В шею серп, а в морду молот!

0

23

Поправил)

0

24

Заставь теперь остальных, плиз.)))

0

25

Имя:Василика
возраст:13 лет
пол:Ж
Характер:Спокойная девушка с львиной храбростью и ловкостью кошки,Она очень добродушная и всегда помогает и дорожит друзьями которых у неё не так много.В бою готова идти до последнего,но предпочитает решать проблемы миром.т.к нелюбит насилия,Василика привыкла обдумывать свои действия и предпологать что получится.Василику очень трудно разозлить ,но если это сдлать лучше не попадатся ей под руку.
оружие:хитрость,ловкость и мечь
Внешность:симпотичная мышка с глазами  тёмного ореха которые достались ей от отца и красивым голосом которым наградила её мама когда пела ей колыбельные, волосы собраны в хвост,хотя этого невидно из за белого платка с голубыми цветами, носит она бело- розовое платье с небольшим разрезом,рыжеватая шерсть ,красиво блестит когда светит  солнце,на  правом запястье браслет,мечь берёт только тогда кода нужно кого- то защищать
БИО:Родилась в стране  цветущих в семье дровосека.Родители не могли нарадоваться малышке,но их счастью пришел конец когда Клуни стал свирепствовать в лесах.Однажды перебираясь в аббатсво,Ориона(так звали отца )Убили когда тот пытался защитить свою семью,Серемида(так звали мать) успела донести свою дочь к аббатству,но была настигнута вражеским копьём которое ранило ей плечо.Рэдвольцы среагировли быстро и пока одни отсреливались другие занесли Серемиду с дочерью в аббатство.Рэдвольцы  пытались спасти  Серемиду,но рана оказалась серьёзней чем те думали.Так в один день наша малышка стала сиротой.тк никто не знал как её зовут,поэтому стали звать её Василика,потомучто в этот день зацвели васельки.Вскоре после этого её дочерил летописец  Джон Чарчмаус.В пять лет Василике Расказали,о её настоящих родителях,конечно она плакала какоето время,но потом поняла:Что было не вернёшь и нужно жить реальной жизнью.Сейчас её настоящей семьёй является семья Чарчмаусв и это сокровище у неё никто не отнимет.Стала увлекаться историей Рэдволла.В аббатстве её полюбили за простоту.добродушие и скромность
Какой ты зверь?:мышь полёвка
где вы проживаите?:аббатство рэдволл
Связь с вамми:krist23742@rambler.ru
Как часто будите появляться:почти каждый день

0

26

Имя-Мэариэл.
Возраст-8лет.
Характер-скрытая, добрая, отзывчивая, хорошо хранит секреты, умная, гордая, может за себя постоять, ведь у неё есть кинжал. Любит-соревнования в которых хорошо разбирается, и в которых выигрывает, любит-выигрывать, шутить над другими, смеяться, лазить по деревьям, бросать на старших шишки, может легко что-то украсть. Не любит-проигрывать, когда других обманывают, когда над ней смеются, ненавидит позориться. Когда ты с ней знаком, то ты знаешь что с ней не поспоришь, она шутит над другими, но и имеет чувство жалости, у неё очень изменчивый характер.
Оружие- у Мэариэл есть красивый кинжал, с рисунком, на лапе есть золотой браслет-на нём есть красивые ленточки, в них она прячет дротики, у неё есть копье, с острым ножиком на конце.
Внешность-Мэариэл, красивая белка, рыжего цвета, и шоколадными глазами, у неё длинные ресницы. Её волосы-коричневые, собранные в хвост-длинной, и тонкой верёвкой, у неё пышный хвост, на нём есть браслет. Голос у неё громкий, и красивый. Одета она, в-недлинное, и не короткое платье, с длинными рукавами, и с скрытым капюшоном, на лапе есть золотой браслет.
Био-родилась Мэариэл, не в лесу цветущих мхов, а на берегу моря, отец и мать, бродяжнечили, Мэариэл, решили не подвергать опасности, и жить на берегу моря, и решили пойти в лес Цветущих Мхов, они долго ходили в лесу, пока не нашли большое дерево, и поселились там, но рядом был лагерь Нечисти, и пришлось спасаться, когда они ушли, на них напала нечисть, я с мамой успела сбежать, и мы укрылись в аббатстве. Мэарил долго прятала своё оружие, боялась что выгонят.(я тогда была маленькой-маленькой...) Её кинжал свисал с платья, поэтому она никогда его тогда не носила, а копьё было с неё ростом. Однажды, она подумала, что если нечисть нападёт? Ей пришла мысль, что её "палку" надо доделать. И однажды стырила кухонный нож. Так у неё и получилось копьё. Однажды, когда она была постарше, а копьё ей было в самый раз. Она решила убраться в комнате, когда она стирала пыль со старого ящика в комнате. Она нашла какой-то кинжал. Потом вспомнила, что сама его сюда спрятала! С тех пор она носит его с собой.
Какой зверь?Белка.
Где вы проживаете? Аббатство Рэдволл.
Связь с вами-Форум, е-майл-anna0polina@list.ru
Дописать Био, предложения согласовать, весь текст прогнать в ворде. Корявая анкетка, пока не принята. ~Дика~
Исправила.

Отредактировано Мэариэл (2010-01-24 09:08:24)

0

27

Похоже, РИгадоша натурально глумится...

+1

28

Так переписываю свою анкету.
1) Имя: Ригадон.
2) Характер: В основном нормальный, общительный. Способен сказать правду в глаза. Спокоен, добродушен, дружелюбен. Терпеть не могу тех слишком умничает и строит из себя не известно кого. Для друзей(настоящих друзей) способен сделать всё что в моих силах и даже больше. Иногда со мной бывает скучно. По отношению к врагам бываю миролюбив, но если лопнет терпение изваляю в такой грязи не отмоется
во век. Что - что, простите?С друзьями честен, откровенен и правдив. Люблю послушать интересные истории, анекдоты и сам не против рассказать что-то интересное. Люблю хорошую музыку. Чуточку ленив (совсем немножко). Так, что ещё про себя написать. Это лишнее. Ибо не так то легко описать свой характер в четыре строки. Не люблю выскочек и задавак. Хочется иметь побольше друзей.
3) Оружие: Шпага и боевой лук.
4) Одежда: Светлая (белая) рубашка. Светло-зелёная безрукавка, шорты того же светло-зелёного цвета. Лёгкие ботинки на низком каблуке.
5) Биография: Родился в аббатстве Рэдволл. Родителей своих не помню. Воспитывался аббатом настоятелем и аббатисой. Так как не люблю долго сидеть без дела, почти всегда чем нибудь занят. Это относится к характеру. Недавно попросился в ученики к нашей летописице-архивариусу. Она пока конкретного ответа не давала. Но сказала что я могу на это надеятся. Так как я в любом, особенно интересном для меня деле терпелив и трудолюбив. Это тоже. ТТ Сейчас занимаюсь разными мелкими поручениями. Некоторые задания бывают скучными, но для своего аббатства сделаю всё что в моих силах. А если работа интересная (она бывает гораздо чаще), то делаю это быстро и хорошо. Но в основном я на кухне при аббатисе и поваре. Они очень добрые, дружелюбные и хорошо ко мне относятся. *под столом*Стараясь особо меня не загружать. Что - что?Так что у меня всегда бывает свободное время. Недавно познакомился и подружился с хорошенькой белочкой, которую я полюбил. И похоже она отвечает мне взаимностью. Но о создании своей семьи думать пока рановато. Так, чтобы ещё из своей биографии расказать. Я пока подумаю. Думай - думай. А лучше всё перепиши. Биография - это описание жизненного пути, а не рассказ о том, чем ты сейчас занимаешься!
6) Кто вы: Я белка.
7) Возраст: 40 сезонов. 10 лет?!
8) Место жительства: Аббатство Рэдволл.
9) Связь с вами: "evg3246@yandex.ru".
Написать внешность, подшаманить биографию. Не принят. ~Дика~

Отредактировано Ригадон (2010-01-02 17:41:18)

0

29

1. Имя - Ака (Красный) Льеккьо
- Прозвище (Красный) было дано ещё в дестве за красноватый оттенок шерсти, немного багряный.
Льеккьо в французкой мифологии - "призрак ребёнка, похороненного в лесу".
Ака с японского - "красный". Тем самым Ака Льеккьо - "Красный призрак ребёнка, похороненного в лесу".
Звать можете, как хотите)))

2. Характер
- Не смотря на далеко не лучшее детство, характер оптимистичный, настроен по доброму, но только с друзьями. Убивая нечисть, получает удовольствие и входит в бешенство. Улыбается, но не по настоящему. Говорит, что "Пока нет того, кому бы я мог искренне улыбнуться".

3. Внешность
- Как говорилось ранее, красноватого оттенка шерсть, тёмные от походов штаны, холщовая белая рубашка, поверх которой пояс из кожи с мешком для камней и праща, сзади на спине прекреплён меч, через плечо дорожная сумка, в левом ухе 2 кольца.

4. Оружие.
- Меч, праща.

5. Одежда (2 строки).
- Таже самая холщовая белая рубашка, штаны.

6. Биография (7-10 полных строк).
- В детстве у Льеккьо было много друзей, родители. Все вместе они жили в небольшом лесном поселении с другими белками, но однажды во время праздника Лета на деревню напали, и в итоге все они были убиты, а деревня сожжена. Ака (так тогда звали персонажа) в этот день поссорился со своим лучшим другом и убежал в лес, где долго дулся на него. И тут он заметил дым, идущий не от праздничного костра. Прибежав к дому, Красный увидел только то, что от дома осталось: камня на камне не осталось. По деревне валялись трупы. Все были мертвы. С тех пор Ака взял себе второе имя - Льеккьо и поклялся мстить всей нечести.

7. Кто вы?
- Белка.

8. Сколько лет?
- 22 года
  88 сезонов
  264 месяца

9. Где проживаете?
- Странник. Ищет и уничтожает нечисть (может на заказ, может без)

10. Связь с вами.
- ICQ : 577441351

0

30

Алё? -_-"" http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

31

Леккью
Биография, биография! А то опять... Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз!

0

32

1.Имя: Фенна, полное: Фенна Длинная Лапа, сокращения: Фева, Фива, Суонфева, Фе, прозвище: Длиннолапа
2.Характер: дружелюбная и милая белка, Фенна всегда готова прийти на помощь. Она немного горда, но не высокомерна. Она прирожденная воительница.
3.Внешность: Фенна - обычная рыжая белка, ничем не примечательная, разве что тем, что носит кинжал на поясе. У неё белая грудка, глаза цвета темного янтаря, огненно-рыжий хвост и темноватые кисточки на ушах.
4.Оружие: кинжал на поясе
5.Одежда: серая рубашка, штаны, пояс с кинжалом.
6.Биография: Фенна родилась и выросла в Оесу Цветущих Мхов. Все в их роду были воинами, так что её тоже обучили исскуству владения мечом и кинжалом. Но меч был слишком велик и тяжел для неё, поэтому она оставила только кинжал. Когда родители Фенны умерли, она отправилась в аббтство Рэдволл, искать свою судьбу. В аббатстве ей разрешили носить кинжал с собой, что бы если что, защититься. Так она и живет там.
7.Кто вы? Белка
8.Возраст: 11 лет.
9.Где проживаете? Аббатство Рэдволл
10.Связь с нами: redpaw_love@mail.ru, cat_warrior@mail.ru

0

33

:1. Имя/прозвище.-Саро, прозвище отсутствует.
2. Характер (4-5 полных строк).
Создание спокойное и миролюбивое, без лишних поводов ни в какие драки не ввязывается. Весёлая, если есть  у кого-нибудь проблемы, старается помочь. Взбесить трудно, но если получается, то держаться от меня лучше подальше. В битве становлюсь абсолютно невменяема.
3. Внешность (4-5 полных строк)
Невысокая бурая белка , с серо-зелёными глазами. Пушистый хвост с белым кончиком,  длинные уши с медными серёжками в форме колец.
4. Оружие. катана и маленький кинжал, спрятанный в голенище сапога.
5. Одежда: красная бандана, короткие джинсовые шорты и белого цвета топ, на лапах ковбойские сапоги.
6. Биография
Жила в беличьем клане на Севере, после моего рождения родители перевели клан ближе к югу и объединились с кланом белок-водников,  у них есть постоянное место жительства. Это  Зелёный Остров На Южной речке, оттуда они каждую весну сплавляются к морю, и остаются там до самой осени(иногда их и в Рэдволл заносит, как и меня:)). Когда я выросла, а стала уходить из клана на целый сезон, потом это стало маленькой традицией, а теперь  каждую весну меня носит от острова до... до куда занесёт. Я придумываю разные маршруты, но осенью я всегда возвращаюсь домой. Спасибо моим лесным друзьям которые появляются во время каждого нового путешествия, я с ними никогда не заблужусь:)
7. Кто вы
Белка
8. Сколько лет?
15
9. Где проживаете?
Хм, интересный вопрос... Живу на острове с нашим кланом, но два сезона я шатаюсь там, куда меня занесёт:)
10. Связь с вами
frsnork95@yandex.ru
http://vkontakte.ru/id21051156
http://saro-squirrel.livejournal.com/(оставляете анонимом комментарии к последней записи, я увижу)

Отредактировано Саро (2010-07-12 21:05:31)

0

34

Приняты.

+1

35

1. Имя/прозвище.
Драккарх или Кровавый Клюв. Кровавый клюв из-за количества убитых бандитов и варваров.

2. Характер (4-5 полных строк).* Характер неоднозначный. Как и другие большие птицы, он любит чтобы к нему ставились почтительно. За непочтительность к нему может убить. Честолюбив и считает часть леса своей территорией, проводя мирных путников и следит за выполнением своего закона. За невыполнение единственная кара. Других способов покарать за невыполнение закона он не знает. Потому следует вести с ним осторожно. Всем бандитам и убийцам приговор исполняется незамедлительно.

3. Оружие. Насадки на когти выкованные из куска упавшей зари.

4. Одежда и внешность (2 строки). Внушает страх и уважение. Как и его отец Драккарх сохранил черным большую часть тела. Лишь хвост и голова стали серыми. Это часть того что осталось от его мамы Белокрылки. Огромные когти, на которых надеты насадки из сверкающего металла вызывают ужас. Огонь мести в глазах, а также огромный закрученный клюв готовы разодрать бандитов и убийц.

5. Биография (7-10 полных строк). Он родился в северных горах. Его отец, Черное Крыло был великим воином и отстаивал территорию вокруг своего гнезда. Он отправился на очередной поединок с армией дикарей, которые обосновались в подгорных землях. Приближался рассвет. Большое зарево охватило лагерь противника. Победа была почти в руках воинов Черного Крыла. Но вражеский командир устроил ловушку. Он специально послал большую часть войска под удар, чтобы привести в действие свой план. После смерти Черного Крыла гнездо утратило былую мощь. Совсем юный Драккарх улетел из гнезда, чтобы догнать убийцу и расплатится с ним за все. Когда он добрался до Леса Цветущих Мхов, он был уже ужасом для убийц и бандитов, ведущий охоту днем и ночью чтобы расплатится за смерть отца. Тогда он и получил свое прозвище. Он имел только отрывки информации, что было связано с тем, что никто из воинов отца не вернулся. Обладая крупицами информации он будет убивать всех бандитов и варваров на своем пути. Зная, что отца убили не силой, а хитростью он научился маскироваться, нападать из засад. Несмотря на то, что он покинул гнездо совсем юным он научился хитрости и рассудительности, может оценить ситуацию и быстро действовать. Неизвестно где он научился исцелять сам себя от ран и болезней. Но это умение не один раз спасало эму жизнь. Тяжело захватить в рабство. Это объясняется его умением очень быстро летать и огромную силу. Клювом и когтями он расколол тысячи цепей. Ни одна сеть не удержит его и он поднимется в небо. Драккарх прибыл в лес цветущих мхов уже, будучи легендой. Мало какой воин убил столько противников. Но тогда ему не повезло. Будучи раненым в бою, он первый раз приблизился к деревне. Мирные жители помогли ему поправиться и он хорошо относится к ним. После нападения на деревню, он проломил строй противника и,  взлетев, спас нескольких жителей перенеся их на себе. С тех пор он продолжает вольную охоту, но может присоединиться к мирным жителям за отдельную плату. Защищает часть леса цветущих мхов и близкие деревни. Наведывается в деревни за засахаренными каштанами. Кстати Драккарх на древнем языке переводилось как небесная кара. Воюет когтями и клювом. Транспортирует до 6 воинов в легком обмундировании.  Кидает огромные предметы. Нападает из засад, хватает несколько жертв и молниеносно поднимается на высоту, на которой ого невозможно сбить. Может атаковать с пикирования. Убивает сначала стрелков. Армия без стрелков просто будет безпомочной грудой визжащих воинов. Страшны его атаки на корабли. Одним взмахом он сможет поломать мачты и оставить корабль дрейфующим в море. Может сбивать мелких воинов при посадке и вызывать взмахами крыльев ветер сбивающих мелких воинов. За 4-5 ведер можно посадить на него вооруженных луками и длинными копьями. Последние нужны для уничтожения воинов противника  когда Драккарх опускается низко над вражескими воинами чтобы схватить жертву.

6. Кто вы? Гигантский Орел

7. Сколько лет? 25 лет
8. Где проживаете? Живет в лесу и считает часть территории своей. Охраняет и проводит путников. Уничтожает злых зверей.

9. anton.drackarh@yandex.ua

Отредактировано Драккарх (2010-07-23 14:58:14)

0

36

Драккарх написал(а):

Кровавый клюв из-за количества убитых врагов.

Это добрый персонаж?

Драккарх написал(а):

Огонь мести в глазах, а также огромный закрученный клюв готовы разодрать жертву.

Та же претензия.

Драккарх написал(а):

Огромная цепная кольчуга скрывает часть его тела.

Хм... И как же птица, облачённая в кольчугу, может принципиально летать? Извините ,вы примерно хоть представляете вес кольчуги?

Драккарх написал(а):

Это объясняется его умением очень быстро летать и огромную силу.

В кольчуге-то? Не смешите.

Драккарх написал(а):

Транспортирует до 6 воинов (без кольчуги).

Воины в полном боевом облачении?

Драккарх написал(а):

Насадки на когти из сверхпрочного материала

А поподробнее? Что это за материал?

Итог: Исправить ошибки связанные с физикой, убрать весь мэнч и перенести анкету в раздел злых персонажей. И прочитать сюжет. Обязательно.

0

37

Да вообще он просто живет местью против убийц его отца а также всех бандитов.Возможно с кольчугой я переборщил, но просто нужно иметь что-то для защиты.Возможно у него было мало детства, а одни битвы. Да и в книгах были такие персонажи, например Фолгрим. Он тоже большую часть жизни жил местью.Да и кольчугу он не надевал когда выходил в рейдерские атаки.Кольчугу я убрал, немного подправил кого он убивал.Не убивал же он мирных жителей.

Отредактировано Драккарх (2010-07-21 21:56:54)

0

38

Для защиты дикой птице достаточно маневренности и скорости. Насадки на когти тоже следовало бы убрать - такой излишний вес на лапы уменьшит аэробичность и заставит птицу быстрее (да почти сразу) уставать в полёте и сделает невозможным абсолютно прямые движения (будет сильный крен в сторону). Поправки хорошие, радует заодно, что почти нет грамматических ошибок. А вот насчёт того же Фолгрима поспорю. Не согласен я с Брайан Джейксом в этом плане. Как бы красиво и романтически это не называть, это все равно будет убийство. А жертвы ведь тоже не однозначны, они не могут быть абсолютно плохими, да и абсолютно хороших. Несмотря на всё то, что он делал (Даккарха имею в виду), он прежде всего убивал - причём, как сказано в анкете, самолично вынося вердикт. А это заставляет усомниться в его доброте. Если кто-то убивает спокойно, для него становится это обыденностью, серой краской будней, и развивается в промышленном масштабе, такого персонажа добрым не назовёшь.

0

39

Большая птица никак не может попасть к злой армии. Это может открыть этой армии огромные тактические возможности. Что  стоит перевести за ночь диверсионный отряд, который легко сможет открыть ворота. Или закидать камнями стены. Или кинуть несколько факелов через открытое окно. Ведь и каменные здания имеют мебель и другие деревянные предметы. Таким образом, несколько больших птиц могут принести победу для убийц и бандитов. Это только часть тактических особенностей применения больших птиц. Да и поднять они могут очень большой вес, вот что говорит один из сайтов: "Иногда жертвы на порядок крупнее, чем птицы охотники. Так, орёл беркут весом шесть килограммов способен схватить 60-килограммового волка". Таким образом, орел может носить огромный вес и несмотря на ухудшение аэродинамических характеристик может носить не только насадки, но и другое.

Отредактировано Драккарх (2010-07-23 14:39:41)

0

40

С одной стороны ты прав, но все-таки он не просто убивал, а питался ними. Кроме того, он нападал и хватал несколько противников, Чтобы прокормить себя, а орлы довольно много едят. Кроме того в книгах орлы были за светлую сторону. Например, Макстрах. Да и Капитан Снег убил много врагов но все-таки, был на стороне добра. Ну кроме того орлы очень настойчивые и непреклонные. Так что жди новых сообщений.

0


Вы здесь » О Рэдволле » Анкеты » Анкета добрых персонажей