О Рэдволле

Объявление

О Рэдволле


Новости форума:

Добро пожаловать на нашу ролевую по Рэдволлу!

Внимание,гости!Не проходите мимо, регистрируйтесь! Нужны и злые, и добрые персонажи!Ваши анкеты обязательно проверят и вы сможете ролевить!

Если вы хотите просто оставить рекламу,войдите под ником Реклама,пароль 123456.*Администрация*


Полезные ссылки:

Анкеты

Сюжет

Реклама


Наш банер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Рэдволле » Реклама » Ролевая про волков


Ролевая про волков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На престол вступил злобный и жадный король Наэль Чёрная Лапа. Он терроризирует племена Чёрной Ночи и Белого Дня.
  Эти племена воюют с тех пор, как появилась страна Вечного Лета и её начали заселять волки. Они сразу же разделились на два племени. В Светлый День пошли добрые и справедливые воины, защищающие слабых. В Чёрную Ночь отправились коварные убийцы. Среди них много отличных воинов. Ни одно племя не уступило другому за много лун.
  Но вот Наэль Чёрная Лапа вступил на престол. Похоже двум враждующим племенам прийдётся объединиться, чтобы спасти любимую страну от жестокого Наэля. У него громадная армия и хитрые планы.
  Волки колеблются. Им трудно, после многовековой войны вдруг стать единым племенем.

Войди в страну Вечного Лета стань Настоящим Зверем!

0

2

Сидэ
хороший форум! твой?

0

3

Шара
Мой! Мой! Спасибо, что пришла! А! Как тебя увидела. так сразу вспомнила, что нужно новую темку создать!

0

4

Сидэ
да не зачто))))
з.ы. а что за темка?

0

5

Шара
Набор модераторов.

0

6

Сидэ Со дня на день Появлюсь и зарегистрируюсь на твоём форуме. Модератором меня примешь?

0

7

Ригадон
Канеш. Только напиши в раздел.

0

8

Сидэ
Я уже там. Как ты наверное и подумаешь - Кайр.

0


Вы здесь » О Рэдволле » Реклама » Ролевая про волков