О Рэдволле

Объявление

О Рэдволле


Новости форума:

Добро пожаловать на нашу ролевую по Рэдволлу!

Внимание,гости!Не проходите мимо, регистрируйтесь! Нужны и злые, и добрые персонажи!Ваши анкеты обязательно проверят и вы сможете ролевить!

Если вы хотите просто оставить рекламу,войдите под ником Реклама,пароль 123456.*Администрация*


Полезные ссылки:

Анкеты

Сюжет

Реклама


Наш банер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Рэдволле » Флудилка » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 40 из 41

1

Обсуждаем здесь разные новости. Не форумные, а из реальной жизни.

0

2

Приабрёл в свою лошадиную коллекцию 55-ю лошадку (разумеется Китайского производства).

0

3

Ригадон
а лошадка какая?

0

4

Шара Это белоснежная красавица с длинной двухцветной (белый и каурый) густой гривой и длинным густым белым хвостом. Длинными густыми чёрными ресничками и каурого цвета глазами. От копыт и до кончиков ушей и от морды до хвоста размерами с экран монитора (или с экран телевизора ) диаганалью 37 см. Вот такая у меня новая лошадка.

0

5

Ригадон
вай........ какой кавай!!!!!!!!! друг, я тебе завидую белой завистью Т_Т

0

6

Шара А у тебя какие новости?

0

7

Ригадон
я на море сваливаю  :glasses:

0

8

Шара Приятного тебе отдыха на море.

0

9

мну вернулась счастливая, как таракан. сбылась золотая мечта идиота - я сама управляла лошадью :love:

0

10

Шара Ну и как, наверное тебя лошадь больше сбрасывала чем ты на ней каталась? Приятно было падать с лошади? :D

0

11

Ригадон
а кто сказал, что я с неё падала?  :playful:

0

12

Шара Никто, но не у кого особенно у вас девочек в этом без падений не обходится?

0

13

Ригадон
ну, ни у каго не обходится, а у меня обошлось.

0

14

Шара Ну ты и врушка. Не обходилось у неё без этого. Кончай сочинять, и вобще 15 сентября на этом сайте начинает работать наша Редвольская газета. Прошу быть на этом сайте в надлежащей темке по крайней мере за два дня до намеченной даты. Сидэ уже знает. Мэриел и Руссе я послал Е-mail.

0

15

Ригадон
я сочиняю? ну ты фома неверующий!!!! :angry:
буду я на форуме в назначенный день

0

16

У меня почти никаких новостей.День рождения идет)))))))) Вот новый телефон купили сегодня)

0

17

Мэриел
:cool:
Ригадон
Шара не сочиняет. Я сама в первый раз залезла на лошадь в 5 лет. Не упала. В 11 лет я научилась посылать лошадь в Рысь. И тоже не падала. Девчёнки - не чем не хуже мальчишек. У меня мама отличный ездок на лошадях. Я тоже, когда подрасту - собираюсь заняться этим спортом.

0

18

Сидэ Я не говорил, что вы деочки хуже нас мальчишек. И ты никогда не падала с лошади?

0

19

Есть...Одна...Обалденная новость...Я...Кажется...Нашла себе очень хорошего друга))))))))

0

20

Мэриел
Молодец. ^^

0

21

Мэриел Познакомишь с другом?

0

22

Ник Огненная Стрела
Пасиба)
Ригадон
каким образом? Он Рэдволл не читал

0

23

Мэриел Пригласи на этот сайт.

0

24

Ригадон
Зачем?Он ни капельки не представляет,что такое Рэдволл.А у нас тут ролевая пойдет, и чё он,тупо во флудилке сидеть что-ли будет?

0

25

Ригадон
Нет. Не падала.  :nope:

0

26

У меня новость. Стал собирать мягких, пушистых, маленьких белочек. Их у меня уже четыре, и все разные.

0

27

Ригадон
Везет! А у нас белок не продают совсем :'(  У меня только одна есть :'(

0

28

Мэриел Хочешь вышлю белочку? Ты только свой реальный адрес назови, и я пришлю тебе симпатичную белочку. И кстати, как там с обещанной фенечкой, она готова? И вот ещё что. Я обзавёлся своей аськой на "рамблер точка ру", а как читать и писать сообщения не имею понятия. Подскажи что и как. Я в этом абсолютный новичок.

0

29

Ригадон
Ой, спасибо!!! :jumping:  :shine:
Мой адрес:
Приморский край, город Находка, улица Черняховского, дом 4 квартира 88. Индекс-692916.
С фенечками чуть посложнее. Одну я сделала, а остальные еще не успела. Просто тут Новый год навалился, а я всем в подарок стараюсь что-нибудь сплести.
А как на рамблере пользоваться аськой я не знаю :dontknow:

0

30

Мэриел Принято, белочку вышлю в самое ближайшее время. И жду твою фенечку.

Отредактировано Ригадон (2008-12-31 18:02:28)

0

31

Научился щёлкать кадры с мультфильмов и переправлять их в сборники слайдов на рабочем столе своего компьютера.

0

32

Родители пообещалии самый крутой процессор ко дню рождения, если буду хорошо отлично учиться в лицее.

0

33

Обещали поездку в Сербию, если -

Беррелий Ородлио написал(а):

буду хорошо отлично учиться

0

34

Дернберт написал(а):

Обещали поездку в Сербию, если -

Круто. Я за границу вообще никогда не ездил.

0

35

Беррелий Ородлио
Я в Турции два раза была, один - в Египте и уйму раз на Украине!))
П.С. завоюю мир.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

36

Дернберт написал(а):

П.С. завоюю мир....

Только не забудь мне треть оставть...

А в армию будешь форумчан призывать???

0

37

Беррелий Ородлио
Одной меня хватит. Я весь мир шапками закидаю, одной левой я их! Вот так! Шапками!!!!
П.С. Я зверский сатирик...
П.С.С. Хех! И трети не получите...

0

38

Дернберт написал(а):

Беррелий Ородлио
Одной меня хватит. Я весь мир шапками закидаю, одной левой я их! Вот так! Шапками!!!!
П.С. Я зверский сатирик...
П.С.С. Хех! И трети не получите...

А чай питьь будешь? Могу помочь в приготовлении. Только н е в дегустации.

0

39

Беррелий Ородлио
Давай я тебе блюдо из фуги приготовлю!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

40

Багендорф

Так я то специальные отра... приправы добавлю!

0


Вы здесь » О Рэдволле » Флудилка » Новости