О Рэдволле

Объявление

О Рэдволле


Новости форума:

Добро пожаловать на нашу ролевую по Рэдволлу!

Внимание,гости!Не проходите мимо, регистрируйтесь! Нужны и злые, и добрые персонажи!Ваши анкеты обязательно проверят и вы сможете ролевить!

Если вы хотите просто оставить рекламу,войдите под ником Реклама,пароль 123456.*Администрация*


Полезные ссылки:

Анкеты

Сюжет

Реклама


Наш банер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Рэдволле » Аббатство Рэдволл » Комнатка Мэриел


Комнатка Мэриел

Сообщений 201 страница 217 из 217

201

-Вопервых,я тебе не боец.-выдохнул мышь чтобы не завестись-Вовторых не веди себя как король парень,может другим это не нравится..-фыркнул он.

0

202

- "Чти и уважай старших, не надлежит молодому отроку считать себя равным со взрослым" - откликнулся Дернберт, вспоминая некогда выученную им на зубок книгу. - Разве я похож на короля? Белка -солдат и только-всего...Перловка каждый день...

0

203

-Но не важно что ты ешь и пьёшь..и кто ты.-обратился Марк к белке.-Главное кат ты обращаешься с другими,каким тоном,манерами..-неунимался мышь пытаясь доказать своё правоство.

0

204

Офф: Ещё с детства было свойственно упорство. Пойдём как танк!)))
- Простите, уважаемый, прпосто я уже здесь устал ходить тукда-сюда и хотел бы немного отдохнуть...Моей вины в том, что я устал, нет...

0

205

-Ну тогда извини.-с усмешкой ответил он и лёг на кровать-Как говоришь тебя зовут?

+1

206

Между прочим, у меня сегодня День Рождения и тут, и в реале. А никто из вас об этом не вспомнил (смотрите тему "Праздники"). *Белка обиженно посмотрела на мышей.* Ну, подождите, вот у вас будет День Рождения, я вас тоже не поздравлю. Ни стыда, не совести у вас. ВОН ОТСЮДА, БЕСТЫЖИЕ!!! *Белка рявкнула на невежд.*

-1

207

Ригадон, ну, с днём рождения) Меня можешь не поздравлять, не обижусь :)

0

208

Ник Огненная Стрела Спасибо, я и тебя поздравлю. Будь уверен, это мыши зазнались. Кстати, я тебя как будто на основном сайте знаю. И под этим же ником, если не ошибаюсь?

+1

209

Ригадон, не знаю) Я уже не помню, но вроде я там Кэнт...

0

210

Ригадон
Просто я вовремя не зашла. Щаз поздравлю. С Днём Варенья!

0

211

Дернберт Спасибо!

0

212

Ригадон написал(а):

Спасибо!

Ты ешь, ешь варенье-то!

0

213

*Белка посмотрела устало, собрала походный рюкзак, вышла из комнаты. И заперев дверь ушла в неизвестном направлении. Оставив на двери сообщение: я ещё вернусь, комнату не занимать.*

0

214

Ригадон
С днём рожденья,извени что оппаздала.. :'(

0

215

Ну не злобный же он...))

0

216

:jumping:  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

0

217

:|

0


Вы здесь » О Рэдволле » Аббатство Рэдволл » Комнатка Мэриел