О Рэдволле

Объявление

О Рэдволле


Новости форума:

Добро пожаловать на нашу ролевую по Рэдволлу!

Внимание,гости!Не проходите мимо, регистрируйтесь! Нужны и злые, и добрые персонажи!Ваши анкеты обязательно проверят и вы сможете ролевить!

Если вы хотите просто оставить рекламу,войдите под ником Реклама,пароль 123456.*Администрация*


Полезные ссылки:

Анкеты

Сюжет

Реклама


Наш банер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Рэдволле » Аббатство Рэдволл » Комнатка Мэриел


Комнатка Мэриел

Сообщений 1 страница 40 из 217

1

Небольшая комната.На полу постелен ковер, стены выкрашены в изумрудный цвет. Очень много полок с книгами.

0

2

*Мэриел зашла в свою комнатку.Она ужасно устала и решила отдохнуть. Мышка легла на диван и уснула...*

Офф:Простите за мини-пост!))))))

0

3

Мэриел *В дверь раздался тихий стук и в комнатку вошла белка*. Извини, что беспокою. Ты Киару не видела, а то я её обидел и даже говорят испугал в Большом зале? И теперь ищу эту мышеньку.

0

4

*Мышка встала. Сонно хлопая глазами, она оглядела комнату и не сразу поняла, кто же с ней говорил. Наконец она увидела белку.*
- Ой,здравствуй! Нет...К сожалению, я не видела Киару...*грустно ответила мышка* Может быть она гуляет где-нибудь в аббатстве?

0

5

Мэриел Здравствуй! Прости, что я тебя разбудил. Ты так сладко спала, даже завидно немножко. Я тебе угощение принёс, конфеты-суфле "Птичье молоко". *Белка положила на стол коробку конфет.* Извини, но в следующий раз подольше посижу. А сейчас я побегу Киару искать. *И белка тихо выскользнула из комнаты.*

0

6

Мэриел
*В дверь тихо постучали*Можно?*В дверной проём просунулась мордочка мыши*

+1

7

Роза
Конечно можно! Проходи, садись. Будешь конфеты? А то мне друг принес, но я одна это все не съем...*мышка улыбнулась*

0

8

Мэриел Спасибо.*Мышка проскользнула в комнату и села рядом с хозяйкой.Попробовала конфету и закрыла глаза от удовольствия.*Ммм...Как вкусно! Я ела такие вкусные только в Полуденной долине, я там родилась*Объяснила Роза*

0

9

Мэриел Привет! *Постучав в дверь, в комнатку снова вошла бека.* Позволь мне у тебя отдохнуть? Киару не нашёл, а лапы отваливаются. Роза Привет! *Белка поздоровалась с мышкой.*

0

10

Ригадон
*Мышка посмотрела на белку*Привет!Меня Роза зовут, а тебя?

0

11

*тут в комнату ввалился мышонок (я) и всем объявил:мне скучно давайте играть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

12

Маттимео
*Роза улыбнулась мышонку и невозмутимо спросила*А во что?

0

13

*мышонок задумался почесал нос и сказал:в прятки чур ты водишь!

0

14

Маттимео
Эй!!!*Мышка отрицательно покачала головой.*Ты предложил , ты и водишь.Счетай до двадцати пяти!

0

15

ладно 1 2 3 4...25 я иду искать эй ты где?

0

16

*Мышки нигде не было.Но вдруг раздался хлопок*

0

17

*мышонок посмотрел под кроватью но не чего не нашол и тут он увидел хвост*выходи я тебя нашёл *он легонько тронул хвост*

0

18

Маттимео
*Мышка вылезла из под кровати и устало сказала*Не хочу играть.Скучно...

0

19

*но мышонок уже сладко спал*

0

20

Маттимео
*Мышка подошла к Маттимео и поглалила его по голове.*Мэриел
Он похож на моего младшего брата...*роза опустила голову*я по нему скучаю...

0

21

*во сне ворочаясь упал с кровати*

Отредактировано Маттимео (2009-03-15 15:32:02)

0

22

*тут еле передвигаясь вошёл я упал у ног Розы и отрубился*

0

23

Бром
*Роза очень бережливос натугой подняла малыша и положила на кровать*

0

24

кто это?

0

25

Маттимео
*Мышка пожала плечами*

0

26

А нафиг вы играете и спите в МОЕЙ комнате?идити во двор,там и играйте!

0

27

Мэриел Кончай ворчать, и так скучно. РозаМаттимеоБром Чем хотите заняться, может покидаемся подушками нашей Мэриел?

0

28

Ригадон
Я согласна

0

29

а давайте

0

30

Роза Бром Тогда начнём, пока хозяйка не погнала. *И белка схватив с кровати подушку запустила её в Розу, но промахнулась и угодила в Брома.*

0

31

ах ты беляк вот тебе и тебнМэриел вот нефиг уходить вот

0

32

заорал но бром попал в пасть подешкой
-ням фкуфные подуфки

0

33

И тут вощёл Дернберт.
(звучит Бетховен - Ту-ту-ту-ТУУУУУУУ)...

0

34

минуту молчания в честь погибшего матти он съел подушку

0

35

- Не надлежит мыслить,  что слепая храбрость даёт над неприятедем победу, но единственно смешанное с орною военное искуство!-  изрекла белка взглнув на мышей.

0

36

ты сам то хоть понял что сказал?

0

37

вот вот

0

38

- Я знаю что я говорю. Но я не виновен, что некоторые не зхотят слушать умные мысли._)))

0

39

э э э лучше говори глупые мысли та понятние :canthearyou:

0

40

- Не всем же быть полководцами, - ухмыльнгулась белка, счищая с трёх звёзд пыль.

0


Вы здесь » О Рэдволле » Аббатство Рэдволл » Комнатка Мэриел