О Рэдволле

Объявление

О Рэдволле


Новости форума:

Добро пожаловать на нашу ролевую по Рэдволлу!

Внимание,гости!Не проходите мимо, регистрируйтесь! Нужны и злые, и добрые персонажи!Ваши анкеты обязательно проверят и вы сможете ролевить!

Если вы хотите просто оставить рекламу,войдите под ником Реклама,пароль 123456.*Администрация*


Полезные ссылки:

Анкеты

Сюжет

Реклама


Наш банер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Рэдволле » Аббатство Рэдволл » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

...

0

2

*Повара еще действительно спали. Тенью проскочив мимо тихо похрапывающего крота, подцепил флягу земляничной наливки ("И что ей, интересно, собирались пропитать? Ладно, уже не суждено!") и несколько овсяных лепешек. Сделав неосторожный шаг назад, случайно наступил на какую-то мышь, сидевшую на мешке с зерном ("Или не зерном? Ладно, никогда не был силен в науке кулинарии"). Замер, но повар продолжал спать, нервно поддернув кончиком хвоста. Издав тихий вздох облегчения, выскользнул из кухни и направился искать место для завтрака.*

---------> Большой Зал. Иду из комнаты для гостей.

Отредактировано Ятаган (2008-07-07 21:01:46)

0

3

*На кухне появилась молодая зайчиха.Сара плохо готовила, но морковный пирог она знала как готовить, что лапки оближешь.*Так...*Сара взяла моровку, кастрюлю....Через пол-часа на столе стоял огромный морковный пирог*Ну наконец-то*Сара схватила нож и разрезала на восемь частей.Но только она взяла в руки кусок пирога, как появились повара.*ААА!*Закричала на неё старая повариха.*Всю морковку истратила.*Сара схватила платок, завернула туда пирог и выбежала из кухни.За ней с криками понеслись повара.*

0

4

(еле дотащив рыбу упал на пол)

0

5

-Эй ктонибуть есть?
Ни кто не ответил.
-Ну ладно пока не кого нет можно здесь пошарить,может найдём чтонибуть вкусное?!
Предложил Криспин.

0

6

(но мышонок уже жувол сыр)дувай фкуфный фыр

0

7

Криспин нашёл засахаренные жёлуди.Набил полный рот и предложил таварещу.
-Будш?
Протянул руку с горсткой желудей.

0

8

не прожував сыр Бром набил себе рот
-ммм фкуууусно!!!!!!!!

0

9

Мышонок кивнул головой вправо,там была корзина с малиной.

0

10

уже нет ну съел  я ну голодный я

0

11

Криспин залез ещё в один ящек и извлёк от туда корзины с клубникой и черникой.Полвину отделил себе,а другую брому.

0

12

спасибо

Отредактировано Бром (2009-03-31 20:22:45)

0

13

Тут Криспин увидел тень которая приблежалась к кухне.
-Отбой,Бром.
Только он это сказал как на пороге появилась выдра.
-Привет брат Гуго.А мы поймали здоровенного сома.
Мышонок показал на здоровенную рыбину.
-Мы надеемся ты её запечёш к обеду?!
Умоляюще поглядел на повара мышонок.
-Ладно.
Сказал брат Гуго.
-Только не смотри на мня так.А теперь идите не мешайте мне работать.
И друзья вышли из кухни.
-Как насчёт пойти в погреб?!Попьём шипучки.Надо только незаметно туда прокрасться.
Предложил Криспин.

0

14

ОФФ:а Тебя как по настоящему зовут.

0

15

я за пошли

0

16

Криспин влетел в столовую уселся,занял место Брому.
-Вотето да!
Еды было огроменное количество и от неё очень вкусно пахло.Или это просто очень хотелось есть?

0

17

-вечно голодный брат что будешь?

0

18

-Ну,я буду клубничную шипучку,мороженое с фруктами,бутерброды и фруктовый салат.

0

19

-что то одни фрукты

0

20

-Ну а что очень даже вкусно.

0

21

-а я и не спорю

0

22

-А ты что будешь?

0

23

-я буду пиццу и сок

Отредактировано Бром (2009-05-13 20:19:34)

0

24

-А с чем пицца?

0

25

-с грибами

0

26

-Мм,вкусно!

0

27

-ага

0

28

-Ну всё,я наелся.Пойду на пруд.

0

29

- А вот и я! - всплеснул руками Дернберт.
Офф: Явление Христа народу..)))

0

30

-опоздал батенька

0

31

Криспин вихрем влетел в кухню и начал выбирать провизию.Взял вотрушки,сыр,яблоки,кусочик пиццы который сразу засунул себе в рот и коржи.Затем побежал в погреб.

0

32

-*бром бежал за ним*

0

33

Василика зашла на кухню там уже во всю работали повара,везде что-то кипело,бурлило и шипело.Брат Гуго колдовал над новым блюдом.Василике поручили  накормить часовых и отправили на восточную стену.-Нуи работёнка наверно отправили чтоб под ногами не мешалась-пдумала Василика

0

34

С сегоднешнего началось приготовление к празнику повара обсуждали меню и смотрели каких продуктов не хватает.На кухне крутились  и другие звери готовя обед.Увидев василику самая старая повариха сказала Василика тебе нужно сходить в лес и набрать  грибов,а то их осталось очень мало .Василика ничего не сказала лишь кивнула головой,взяла корзину и пошла в лес

0

35

На кухне появилось двое - Дернберт с одного конца (уминающий пирог_), Гелла с другого.
- Одним меньше! Туда ему и дорога! - произнёс Дернберт, добивая свой кусок пирога. Заитем медленно обернулся и столкнулся с норкой. Да, он её знал. Вместе с ней они сражались...Давно...
- Это вы? оченьт приятно? Пирога хотите?

0


Вы здесь » О Рэдволле » Аббатство Рэдволл » Кухня