О Рэдволле

Объявление

О Рэдволле


Новости форума:

Добро пожаловать на нашу ролевую по Рэдволлу!

Внимание,гости!Не проходите мимо, регистрируйтесь! Нужны и злые, и добрые персонажи!Ваши анкеты обязательно проверят и вы сможете ролевить!

Если вы хотите просто оставить рекламу,войдите под ником Реклама,пароль 123456.*Администрация*


Полезные ссылки:

Анкеты

Сюжет

Реклама


Наш банер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Рэдволле » Аббатство Рэдволл » Лазарет


Лазарет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Барсучиха завела мышь в лазарет,медсестра сразу начала хлопотать около раненой,она перевязала ей раны,и наложила шину на сломаную лапу.Когда весь процесс закончился барсучиха присела рядом к мышке и спросила:
-Так что всё таки произошло?
Василика тяжело вздохнула:
-Боюсь мирное время в Рэдволле кончилось и скоро начнётся пора войн.На меня напали в лесу,две ласки.Одну из которых я победила на дуэли и сумела уйти,но перед воротами я подралась с ещё одной лаской,которая меня вырубила.Вот такая история!По-моему они хотят собрать армию,чтобы атаковать аббтсво.Нужно найти меч Мартина,без него победы нам не видать! -сказала Василика вспоминая свой сон.
-Завтра же скажем настоятелю,с такими вещами нужно быть серьёзными!А как ты собираешься искать меч?Ведь он снова утерян.-с досадой выдала Рябина
-Пока не знаю,утром скорее всего ответ будет у меня в лапах!-сказала Василика.Барсучиха мягко улыбнулась,и вышла из лазарета,а Василика молнееносно заснула.

0

3

Ей снова снился сон как у ворот,но на этот раз она уже видела где конкретно.Это был старый дуб-излюбленное место детворы.Утром Василика встала и стремглав помчалась в сад,чтобы узнать правда это или нет.По пути она чуть не сбила с ног  сестру Фиалку,из лазарета.Извините-крикнула Василика убегая------Пруд

0


Вы здесь » О Рэдволле » Аббатство Рэдволл » Лазарет