О Рэдволле

Объявление

О Рэдволле


Новости форума:

Добро пожаловать на нашу ролевую по Рэдволлу!

Внимание,гости!Не проходите мимо, регистрируйтесь! Нужны и злые, и добрые персонажи!Ваши анкеты обязательно проверят и вы сможете ролевить!

Если вы хотите просто оставить рекламу,войдите под ником Реклама,пароль 123456.*Администрация*


Полезные ссылки:

Анкеты

Сюжет

Реклама


Наш банер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Рэдволле » Аббатство Рэдволл » Северная стена


Северная стена

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

*Легко взбежав по лестнице, поставил деревянную дощечку ("Ну миску мне конечно же было не взять!") и положив на нее лепешки, сел на красный камень крепостной стены*
"Тот же Север. Нет, не Свер. Там все иначе. Смерти больше. Мира нет, а если где-то и остался, то там все знают, что к ним придет война. Рано? Поздно? Она придет и ее ждут с хорошо наточенными мечами, тренируют воинов, прячут стариков и детей. Умирают с несбывшейся мечтой о возможном, но недосягаемом будущем, в котором не останется места для злых тиранов и все будут равны. И свои за свои несбывшиеся мечты платят сразу, не дождавшись.  Кровью".
- Кровью.
*Это слово, произнесенное в полный голос действовало отрезвляюще. Сколько раз подобный метод выводил из оцепенения? Может из-за того, что говоря "кровь", он вспоминал своих друзей, семью, врагов? Всех тех, кто ждал или все еще ждет его в Темном Лесу?*
"Та-а-ак....Опять меня память потянула...Нужно срочно менять ход мыслей или вообще все вспомню, что забыть хочу!"
*Поежился от неприятных воспоминаний и, запрокинув голову, улыбнулся, глядя в небо*
- Вот и проверим, сони в Рэдволле или нет!

----Иду из двора аббатства.

Отредактировано Ятаган (2008-07-07 22:04:17)

0

3

*Слух уловил какие-то звуки со стороны главных ворот*
"Ветер? Мне скоро будет смешно от собственных догадок. Уж слишком нелепыми они бывают"
*Вставать Ятагану явно не хотелось. Но и стучащий не хотел так просто сдаваться и уходить обратно. Видимо поняв, что в этой игре на избыток терпения он проиграл, Ятаган поднялся и побежал по стене, по направлению к главным воротам*

-----> Западная стена.

0


Вы здесь » О Рэдволле » Аббатство Рэдволл » Северная стена