О Рэдволле

Объявление

О Рэдволле


Новости форума:

Добро пожаловать на нашу ролевую по Рэдволлу!

Внимание,гости!Не проходите мимо, регистрируйтесь! Нужны и злые, и добрые персонажи!Ваши анкеты обязательно проверят и вы сможете ролевить!

Если вы хотите просто оставить рекламу,войдите под ником Реклама,пароль 123456.*Администрация*


Полезные ссылки:

Анкеты

Сюжет

Реклама


Наш банер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Рэдволле » Анкеты » Анкета злых персонажей


Анкета злых персонажей

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Не знаю, где оставлять анкету ещё (а новую тему специально для себя не создаю из скромности), поэтому пишу здесь.
1. Посол Лакватус.
2. Мужской.
3. 80 сезонов (если по человеческому эквиваленту)
4. Посол Лакватус обладает очень интересным, неоднородным и абсолютно не банальным характером. Тот, кто посмеет себе усомниться в этом, рискует не дожить до старости лет. Собственно говоря, Лакватус очень обидчивый и гордый зверь, способный обидеться и разозлиться на кого-нибудь из-за пустяка или же вообще весьма сомнительной цепочки умозаключений. За счёт очень сильного терпения и мстительности Посол способен вынашивать обиду сезонами, годами и, возможно, всю жизнь, всё усиляя жажду мщения и безумие вендетты... Но последнее пока не проверялось. Обязательно следует отметить небывалый ум, внешнюю хладнокровность и невероятное умение контролировать свои чувства и амбиции, скрывая их бушующее пламя от других. Также Лакватус  обладает очень полезным мастерством уговаривать других, играя на их чувствах, мыслях, желаниях. Он - хороший психолог и дипломат (Почему его и назначили послом!)
5. Лакватус - песец высокого роста, с умным лицом, величавой походкой и изящностью движений, присущим аристократам и прочим светским личностям. Шкура гордого королевского белого цвета, просто сияющего своей чистотой и незапятнанностью. Когти цепкие и изогнутые. Уши твёрдо и упрямо смотрят своими черноватыми кончиками вверх. Кроме кончиков ушей, лишь чёрный, как смоль кончик хвоста единственные небелые места на его шкуре. Глаза смотрят на окружающих с невиданным превосходством и царским снисхождением. Обычно одевается в чёрный фрак, великолепно контрастирующий с белизной пушистого тела. На поясе висит остро заточенная шпага в золочённых ножнах. На ногах - кроваво-алые туфли с каблукам и шпорами.
6. Лакватус родился в семье очень известного врача, когда-то бедного, но нажившего огромное состояние за счёт брака с дочерью влиятельного купца, получив огромное приданое. Разбогатевший ещё более за счёт Сампетровской конкисты, Лакватус совершил стал одним из приближённых Матушки-Императрицы Фридерик, но увы... Первая Какая-то Там Война лишила его всего богатства, поместья, но не чести и великолепных качеств! Сейчас Лакватус завербовался послом в чужие страны, чтобы ловко убеждать их правителей на деяния, выгодное его Императрице... Возможно, ради великой владычицы и блага её государств амбассадор сменит своё ремесло...
7. Песец.
8. Ну, вы меня знаете!))

Отредактировано Ambassador Laqwatous (2010-07-14 12:30:58)

0

42

Так, я ник сменила, кой-чего подправьте.)) А так, угораю.))

0

43

Примерно так?
Из-за чего?))

0

44

Ambassador Laqwatous написал(а):

Примерно так?

Гут!))

Ambassador Laqwatous написал(а):

Из-за чего?))

Ambassador Laqwatous написал(а):

Матушки-Императрицы Фридерик

Ambassador Laqwatous написал(а):

Первая Какая-то Там Война

Понятно?

0

45

Фридерик написал(а):

Ambassador Laqwatous написал(а):

    Первая Какая-то Там Война

Понятно?

Так какая война была-то?

0

46

Ambassador Laqwatous написал(а):

Так какая война была-то?

Первая Какая-то там в 17-мохнатом году.))
П.С. Мне тоже анкету писать, как вы думаете?

0

47

Фридерик написал(а):

Первая Какая-то там в 17-мохнатом году.))
П.С. Мне тоже анкету писать, как вы думаете?

А то как же!

Так... А мне-то писать вторую?

0

48

Berrelii, Lord of Despair написал(а):

Так... А мне-то писать вторую?

Если хотите, - пишите!
П.С.  Трепещите! Скоро появится нечто по имени Фридерик и напишет страшную анкету!

0

49

Фридерик написал(а):

Если хотите, - пишите!
П.С.  Трепещите! Скоро появится нечто по имени Фридерик и напишет страшную анкету!

Ой.... Ну всё, безумный монах-фанатик из общины свидетелей... э-э-э, Фирексиума будет проповедовать свою веру!

0

50

Berrelii, Lord of Despair написал(а):

Ой.... Ну всё, безумный монах-фанатик из общины свидетелей... э-э-э, Фирексиума будет проповедовать свою веру

К ногтю!)) Я пока думаю над тем, как сделать сюжет в биографии сего изверга!

0

51

1. Фридерик (некогда звался Багендорфом). Прозвище - "пожиратель куриных сердец".
2. Мужской
3. 31 сезон.
4.Скрытный, угрюмый, обажает перчёную еду, щедрый из-за бедного своего детства, имеет доброе сердце и в тоже время не боится расправ, любит военное искусство, терпеть не может, когда пред ним кто-то мничает, может без церемоний отвернуться, неожиданно может закричать петухом, любит всякие чудачества, презирает зверей медлительных. Всегда скор в делах и поступках, любит порой до полночи играть в шахматы, владеет шпагой и флейтой, склоненм к философским размышлениям, справедлив и отчасти строг. Себя держит  в спартанском духе: спит четыре часа в сутки, преимущественно на соломе, обожает кофе, любит читать, презираето тех, для кого убивать - что дышать, не боится радикальных мер. В гневе иногда грызёт ковры, воет, рыдает. Вспыльчив, любит поесть, ценит прогулки и физические упражнения, не боится брать на себя ответственность за других. Порой может ждать пинок генералу, выигравшему битву, "чтоб не забывал своего короля". Оригинал огромный, может разрушить за минуту то, что строилось столетиями. Экономит на всём по-чёрному. Из-за того, что в юности сидел в тюрьме сильно ожесточился, научился притворству и скрытности, просчитывает свои шаги на несколько ходов вперёд. Любит интриги и ненавидит роскошь.
5. Высокий кот с белой шерстью, голубые глаза, пронизывающие любого насквозь, горящие проницательностью и умом, на голове треуголка с султаном из белых перьев, одет всегда просто, невзрачно: носит тёмно-черый сюртюк, поверх него иногда надевает белый плащ. Ноги в коротких сапогах, на поясе зелёный шарф и сабля, подаренная ему одним из генералов, волосызавиты в букли, далее идёт длинная коса ("крысиный хвост"). На груди один-единственный Орден Чёрного Орла, данный ему за один из подвигов. Имеет острый нос, не похожий на кошачий, лицо перекошено страданиями, иногда происходит нервный тик на правой стороне лица. Носит с собой так же длинную трость, которой раздаёт пинки и открывает двери. На руке татуировка: голова кроля - крысы, прижатая ножом к гильотине и подпись: "СМЕРТЬ КРОЛЯМ".
6. Родился в бедной семье адвоката, где жизнь не смотря ни на что, текла весело, Баген (как звали его ещё до коронации) верховодил шайкой ребят, постоянно устраивая им "мини-войну".Отец на последние деньги скупал ему книги, учил играть в шахматы. Вскоре сына отправили в школу. Учился отлично и если бы не дальнейшие события, мог бы стать каким-нибудь учёным... Мать вскоре умерла от чумы,а отец чуть не потерял работу. Далее последовал разрыв между сыном и отцом. За столом в Бага летели ножи, вилки, тарелки, его сажали в карцер на хлеб и воду, или давали такую скверную еду, что он от неё отворачивался, спал на голом полу его лишали свечи. Вскоре Баген поступил на военную службу и в сообщество республиканцев. И задумали они свершить заговор против тогдашнего короля, но он раскрылся, и Багена отправили на два года в тюрьму. Пред этим он так ръяно защищался на скамье подсудимых, превратив её в трибуну, где и возвестил народу:" Мы стали уставать от бессмысленных кровопролитий, а скоро устанет весь мир. Штыки хороши для атак, но совершенно непригодны для того, чтобы переносить в другие страны идеи."Революция вскоре свершилась, Багена освободили и он продолжил карьеру солдата при новом правительстве. За каких-то три (!) года получил звание генерала. Баг не изменил своим республиканским взглядам и выбил на руке татуировку "СМЕРТЬ КОРОЛЯМ". Вернувшись домой, ещё больше усилил разрыв между собой и отцом (кстати, заядлым монархистом). Ожесточённое сердце Бага и грубость в обращении поразили отца. Однажды разрыв дошёл до того, что отец выхватитл шпагу сына с намерением заколоть Бага (спасло его лишь появление сводной сестры). Слава полководца Багендорфа гремела на всё королевство, , аконец-то сын помирился с отцом. И тут случилось непоправимое: на всю страну скрежетали гильотины, они рубили всех подряд - и револьционеров, и монархистов. Не минула эта участь и отца Бага. Всю жизнь он защищал зверей, а когда дело дошло до него самого, то защитить себя уже не смог. Баг был поражён этим событием, а вскоре гильотина стала убирать с дороги лучших полководцев. Имея огромный авторитет в народе,ь захватил в стране власть и положил конец террору. Вскоре власть сделал абсолютной путём интриг, и короновался под именем Фридерика (которого в народе прозвали теперь "Фриц"). С первых дней стал заниматься армией, обустраивая её, и вскоре слух о её могуществе дошёл до стен Рэдволла, который возмутился сему и объявил войну во главе с Коалицией Цветущих Мхов. Баг не стал ждать удара в спину, и сам пошёл на Рэдволл. Чтобы удивить. Чтобы победить.
П.С. И последнее: "матушкой-императрицей" его прозвали за однцу битву, где он переоделся в женское платье, отвлекая внимание противника. Позднее метаморфозы иногда повторялись, ибо Фридерик умел появляться там, где его не ждали.
7. кот
8. Тоже известная личность.))

0

52

О! Татуировка как у Людовика?

0

53

Berrelii, Lord of Despair написал(а):

О! Татуировка как у Людовика?

как у якобинца.

0

54

1) Луиза
2) Женский
3) 16 сезонов
4) Вспыльчива, непобедима, дружелюбна, но злопамятна.
5) Красивая, стройная волчица - альбинос с красными глазами.
6) Родилась я в Западных Землях. Вырастили меня матушка, дедушка и бабушка. Дед ушёл на войну и не вернулся. Бабушка от горя умерла. И когда мне исполнилось 16 сезонов, я отправилась странствовать, в надежде найти своего отца и саму СЕБЯ. Ведь отец бросил мать, когда она была беременна мною, но ему ничего не сказала.
7) Волчица
8) Каждый день

Отредактировано Луиза (2011-09-05 05:34:50)

0


Вы здесь » О Рэдволле » Анкеты » Анкета злых персонажей