О Рэдволле

Объявление

О Рэдволле


Новости форума:

Добро пожаловать на нашу ролевую по Рэдволлу!

Внимание,гости!Не проходите мимо, регистрируйтесь! Нужны и злые, и добрые персонажи!Ваши анкеты обязательно проверят и вы сможете ролевить!

Если вы хотите просто оставить рекламу,войдите под ником Реклама,пароль 123456.*Администрация*


Полезные ссылки:

Анкеты

Сюжет

Реклама


Наш банер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Рэдволле » Игры, тесты и опросы » Считаем до... 5000!


Считаем до... 5000!

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

540
Это не ирония, мне просто нечего сказть. Что с тобой спорить? Бесплезно, всё-равно, что доить лягушку. Народ может и убедишь, но молока всё-равно не получешь

0

42

541

Зачем открывать рот, если нечего сказать? Да, и толпа тупа по определению, это аксиома. Зачем говорить с ней, если можно править мечом и огнём?

0

43

542
Я всё сказала что думаю по этому поводу. Ты живой, я живая. В груди каждого человека бьется Сердце. Я говорю не об органе, который разгоняет кровь по организму, а о настоящем Сердце, котрого, в наше время, нет у большинства. Мы оба чуствуем боль, страх, обиду...Так ведь? Тогда ответь мне на простой вопрос: Зачем тебе править мечом, когда ты можешь от собственного меча и погибнуть? Ты размышляешь как средневековый реформатор( в хорошем смысле), но выгляни в окно и осмотрись...Мир изменился......

Отредактировано Лувра (2010-09-02 12:55:32)

0

44

543

Доказательства? Я не нахожу никакой возможности доказать, что остальные индивиды живы.

Меня не волнует что со мной станет. Рано или поздно все мы умрём, так почему бы не использовать все ресурсы моей жизни? Почему мечом? Это наилучший метод правления. Политика, зиждующаяся на страхе и терроре непобедима. Я хочу умереть, понимая, что сделал по-настоящему великое дело, в корне изменившую судьбу мира. К примеру, истребив всю жизнь на нём. А мир не изменился. Всё те же люди обладают всё теми же пороками, слабостями. И уязвимыми местами. И по прежнему страх - самая лучшая политика.

0

45

544
За что ты так ненавидешь людей?

0

46

545

Вот людей-то я не ненавижу - я их наоборот очень уважаю. Но включать в понятие людей тупое быдло, думающее только о деньгах, бредово...

0

47

546
Ладно проехали) У меня сейчас такое настроение, что если начну спорить, то поссорюсь с тобой

0

48

547

Эх, а такая тема интересная была...

0

49

548

0

50

549
Какие люди непонятные нынче пошли... "Изрекают многие, понимают не все". Лувра, почитайте классику времён века Просвещения, и думаю лишь тогда мы друг друга поймём. и  о не факт! Вы говорите о демократии, да?!
У НАС ТИПО ДЕМОКРАТИЯ,
НА САМОМ ДЕЛЕ ЦАРСТВО
Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ
НО НЕНАВИЖУ ГОСУДАРСТВО!

Я размещу для вас трактат на форме. Думаю, меня поймёте.

0


Вы здесь » О Рэдволле » Игры, тесты и опросы » Считаем до... 5000!