О Рэдволле

Объявление

О Рэдволле


Новости форума:

Добро пожаловать на нашу ролевую по Рэдволлу!

Внимание,гости!Не проходите мимо, регистрируйтесь! Нужны и злые, и добрые персонажи!Ваши анкеты обязательно проверят и вы сможете ролевить!

Если вы хотите просто оставить рекламу,войдите под ником Реклама,пароль 123456.*Администрация*


Полезные ссылки:

Анкеты

Сюжет

Реклама


Наш банер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Рэдволле » Аббатство Рэдволл » Большой зал


Большой зал

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

*Ятаган протянул лапу и взял со стола лепешку и все тем же полушутливым тоном ответил*
- Да сопутствуют тебе сезоны, друг мой! - *он оглядел собравшихся* - Все такие молчаливые, словно бабочки после дождя! В чем причина этого траура?

0

82

*Сидэ села рядом с Ятаганом и положила себе на тарелку кусочек пирога.* Осень! *Многозначительно произнесла она, посмотрев на Ятагана.*

0

83

офф: Сидэ, это к вопросу, совестно ли Ригадону?

0

84

Офф: Ятаган не поняла. Объсни для тупых?

0

85

*Ятаган внимательно посмотрел на белку*
- Разве это так плохо?

офф:Сидэ, я идиот, вместо "осень" трижды прочитал "Очень"

Отредактировано Ятаган (2008-10-12 15:50:32)

0

86

*Сидэ помедлив ответила Ятагану.* Нет. Это хорошо. Собирают урожай, ребята предвскушают зиму. но она вот дождливая выдалась. Вот и настроения не у кого особо нет. *Пожплп плечами Сидэ.*
Офф: Понятно.  ^^

0

87

*Ятаган с трудом подавил улыбку*
"А чуть что случится серьёзное, все сразу про эти дожди забудут!"
- И из-за какой-то там погоды стоит так грустить?

0

88

*Сидэ улыбнулась, глаза её заблестели.*
- А кто сказал. что я грущу!? *Белка схватила со стола всё самое вкусное и начала наворачивать так, что аж за щеками трещало.*

0

89

Ятаган Совестно, но это же безобидная шутка, а Киара сразу сделала обиженное личико. Ладно, пойду поищу Киару. Надо с ней поговорить, я знаю Киара девочка отхотчива. *И белка встав со своего места вышла из Большого зала, на поиски Киары*.

0

90

- Что ж, судари и сударыни, позвольте мне откланяться! Все приятного аппетита и прекрасного дня в целом!
*С этими словами Ятаган поклонился и вышел из зала*

-----> Главные ворота.

Отредактировано Ятаган (2008-12-13 15:51:25)

0

91

Василика прошла в большой зал.возле габилена стоял аббат .-Здравствуйте отец настоятель-но ответа не последовало.Он смотрел на габилен не отрываясь и нечего незамечая.Страно- подумала Василика -обычно он приветливее.похоже он чем-то обеспокоен.вот только чем?Здравствуй василика,идёшь на кухню помогать поварам ?-сказал аббат оторвавшись от гобилена
-Да отец настоятель.
- как там отец.Выздровил?
-Да,скоро снова будет вести дневник Рэдволла
-Вот и хорошо.давай беги .помогай.
-Хорошо,Досвидания  отец настоятель
- сказала Васлика и побежала на кухню

Отредактировано Василика (2009-08-27 08:28:38)

0

92

Ненравится мне аббат последнее время.Он стал пропадать куда то  Постояно сидит в библиотеке и что-то изучает.Не грозит ли Рэдволлу новая  опасность?-подумала Василика и пошла на кухню

0

93

кухня----

0

94

Офф: Василика, у нас вроде свой сюжет, и аббат, думаю, уже давно поменялся... Вместе с Гуго)))

Отредактировано Ник Огненная Стрела (2009-08-24 13:00:18)

0

95

оффизвените :rolleyes:

0


Вы здесь » О Рэдволле » Аббатство Рэдволл » Большой зал